Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (17:00)

Мадин. фильм посмотрю. А про "гонения" написала, потому что не видела по ТВ ни одной передачи (возможно они есть, но прошли мимо меня), где бы адекватно относились к астрологам и астрологии. И это смотрят миллионы людей. И большинство свое мнение выстраивает именно по этим передачам.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (17:17)

Мадин. фильм посмотрю. А про "гонения" написала, потому что не видела по ТВ ни одной передачи (возможно они есть, но прошли мимо меня), где бы адекватно относились к астрологам и астрологии. И это смотрят миллионы людей. И большинство свое мнение выстраивает именно по этим передачам.

А тут у нас своя передача про астрологов-тарологов-нумерологов.

Давайте пожелаем всем нам открытой дороги и попутного ветра!

Jess!

Давайте вместе со мной хором:

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ ПОНИМАНИЯ!!!!

И пусть это все услышат!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     11 июля 2008 (17:29)

Мадин Ра!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ ПОНИМАНИЯ!!!!

Это точно! Понимания себя, понимания другого человека, понимания сути вещей, а не их внешнего вида!

Выпьем за ЛЮБОВЬ-ВЕНЕРУ!

А ритуал Венеры я сегодня сделаю, на закате. Правда не в телемистской традиции, а скорей в языческой.

Всем и


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (17:35)

Как в фильме: "Счастье - это когда тебя понимают"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2008 (19:21)

Как частенько говорит одна милая дама , законный автор этой фразы:

"Проехали...Живем дальше"

Музыкальная пауза:

http://www.youtube.com/watch?v=pBMUb8Yt_T8


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     11 июля 2008 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а где ж хозяйка темы???

Интересный народ-откроют темку неоднозначную,а как страстишки накалятся,так и в ...тень

Вообще-то, скажите ,милые девушки,вы когда-нить и кого-нить привораживали??? среди моих знакомых такого на наблюдалось!

А данные этого СОГЛЯДАТАЯ ИМЕЮТСЯ У КОГО-ТО??? Может мы в радиксе отыщем обьяснение? мож у него Венера в квадрате с Нептуном,тогда он вполне понятен - любит на расстоянии,да и безотказен в принятии любви...

Ну ее,магию эту!!! черную ли,белую...

Тема-то была о любви!

Натка,а фраза вроде моя


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     12 июля 2008 (00:24)

Бет, привет!

Ты появилась, и я задумалась вот над такой темой: (нет, никогда никого не привораживала и в мыслях не было, хотя знала, что на свете есть такое дело )

представляешь, меня почему-то всегда привлекали темные, в черных упаковках/флаконах парфюмы. Почему-то...

И вот, совсем недавно, выбирая себе что-нибудь на лето (искала что-нибудь к воде поближе) привлек аромат Unforgivable (непростительный).

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=2538&let=u

Знаешь такой? Если нет - рекомендую - сразил. Но не к лету. Американца-реппера - Пафа Дэдди, псевдоним Sean John. Рекламу, говорят, американцы переснимают - слишком откровенная получилась

Так, о чем я? Вооот! Я хотела сказать, что выбирая себе парфюм, я к лету хочу что-нибудь посвежее-поводянистее , т.е. то, чего в моем натале мало - воды!

А в холодную погоду - потемнее... Значит, тоже не хватает?

Может поэтому мне интересно знать про черное-белое? А тем, кому этого хватает...???

Мадин Ра Грандмастер Таро
     12 июля 2008 (19:33)

А в самом деле: где автор темы?

Попробую высказаться относительно того, что тут приключилось, подвести итоги, так сказать.

Чисто психологическая ситуация, когда несвободный мужчина девушке глазки строит, а она его кокетство воспринимает настолько серьезно, что идет к гадалке, желая услышать "истинную" причину его такого вот поведения.

Ну что может сказать гадалка? Да, конечно, приворот.

Без этого ведь глазки не состроишь!

Без приворота свободный мужчина сразу бы подошел к нашей героине и сказал бы что-то такое лирично-романтичное, например: "Пошли в койку!"

Ну переспали бы ночь-другую-третью. Выяснили, кто есть кто, и разошлись.

Скучно. Не интересно. Даже пошло.

А хочется чего-то такого таинственно-душещипательного, и возникает интригующая тема:ВОЗМОЖНЫЙ ПРИВОРОТ. КОНКРЕТНАЯ СИТУАЦИЯ.

Ну хочется автору темы от рутинной жизни хоть чем-то таким привлечь к себе внимание.

Вот сколько живу на белом свете, мне никогда даже и в голову не приходило объяснять пассивность мужчины приворотом.

К тем мужчинам, кто трогательно смотрит в мою сторону, я запросто могу подойти первая и спросить:

" Долго смотреть будешь? Может уже что-то скажешь?

Нет? Тогда смотри в другую строну".

И никаких тебе таинственных магических манипуляций.

Темы такие возникают от недостатка у людей любви: и к самим себе, и к лицам противоположного пола.

Мой вывод: причина возникновения обозначенной темы - дефицит любви.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Galaxyalex
     12 июля 2008 (19:59)

Мадин Ра Грандмастер Таро


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     12 июля 2008 (20:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Мадин,ну да!!! что-то такое видимо и есть,раз вопрошающая пропала


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере