Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     9 июля 2008 (16:11)

Alena-75,

вы знаете, вы меня простите, если вам будет неприятно то, что я скажу... Но я так говорю только потому, что прошла через подобную же ситуацию... а может быть все еще отчасти в ней нахожусь.

Но эти "гляделки" еще абсолютно ни о чем не говорят!!! Мне кажется, вы себя обманываете. Что-то придумали себе - какую-то дикую симпатию с его стороны и его якобы "привязанность" к его ведьме-девушке... Но ваше сознание или подсознание это придумывает только для того, чтобы оправдать ситуацию! А ситуация такова, что:

1) Вам нравится мужчина. Жутко нравится.

2) Он не предпринимает АБСОЛЮТНО НИКАКИХ шагов в вашу сторону, к вашему сближению.

Ну смотрит, ну что с того? Все, знаете ли мужчины так смотрят!!! Это они умеют.

Но факт остается фактом: он находится в паре со своей девушкой. Его это устраивает. Более того, он ею настолько дорожит, что "бежит по первому зову", как вы сказали.

Поэтому давайте чуть больше реализма. Хотите реальных отношений? Так не обманывайтесь, не питайте иллюзий. Не придумывайте себе страшный историй про привороты...

Знаете, если побежите к гадалкам - только деньги и время потеряете. Это на самом деле будет говорить только о вашей неуверенности в себе.

Нужно просто чуть-чуть больше начать себя уважать. Чуть больше ценить. И обращать внимание на достойных мужчин, которым не нужно придумывать оправданий, почему они не могут быть с вами.

В вашем случае, я думаю, вам нужно довести товарисча флиртом "до точки кипения". А потом просто напрямую поговорить. И все станет на свои места. Не тратье свою жизнь на тех, кто ее не достоин, или "не готов" или еще что-то...

Живите в реальном мире!

Счастья вам и удачи!!!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     9 июля 2008 (16:34)

А я вот еще про девушку думаю...

Мало того, что ее парень гляделками увлекается, так по ходу ей еще и отворот грозит...А за что? Потому что кто-то вам сказал, что там приворот, чтоб с вас денег вытянуть?

Живешь себе, думаешь, все ок, строишь планы на будущее...и тут бац!..всем спасибо, что называется

Кошмар какой-то...может, лучше найти себе нормального свободного парня, а не портить невинному человеку жизнь?

П.С. Только потому, что у нее есть парень и он ей верен, хоть и развлекается невинным флиртом, еще не факт того, что она ведьма и можно взять и поломать ей жизнь!

Жемчужина
Сияющая
     9 июля 2008 (16:47)

Да, arc-en-ciel, вы правы!

Автору стоит задуматься...

Screamingflo
wer
     9 июля 2008 (16:49)

...между прочим сильным приворотом человека можно отправить на тот свет...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 июля 2008 (16:50)

А ФОТО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Жемчужина
Сияющая
     9 июля 2008 (16:53)

Screamingflo

wer, это вы к чему?

Жемчужина
Сияющая
     9 июля 2008 (16:55)

Мадин Ра,

я в эти вещи слабо верю (привороты), просто потому, что считаю, что такими способностями мало кто обладает по-настоящему. Кишка тонка у тех, кто объявления о себе дает в бульварных газетах.

Но все-таки... можно вас попросить взглянуть на фото? Просто мне интересно ваше видение. Я тоже работаю с фото. На громкое звание профессионала, конечно, не претендую... Но кое-что вижу. Мне интересно сравнить свои впечатления и наблюдения.

Если вы сочтете это возможным?

biz-lika
     9 июля 2008 (17:23)

Алёна-75, очень многие мужчины(и женщины) имея постоянного партнёра глядят с вожделением на других....это отнюдь не означает, что они собираются бросить своих постоянных парнёров или что им в этом партнёрстве плохо......Просто длительная совместная жизнь немного притупляет страсть и всякие там сексуальные импульсы, вот люди и смотрят ещё на кого то.

Если же у мужчины вспыхивает настоящая любовь и серьёзные намерения....он бросит всех и вся и прибежит к вам и вы никогда не спутаете это чувство и сомнений не будет оно это или не оно....

Nita
     9 июля 2008 (17:39)

А соединение его Лилит-Селена с моей Луной в 12 доме?

Alena-75
     9 июля 2008 (17:54)

Жемчужина,

biz-lika, вы во-многом правы, я и не спорю.

Но я же не делаю никакого приворота, да и отворота я тоже не делаю!!!

Я и тему подняла об очищении только потому, что мне сказали, что это не магия и конкретно к отвороту ни имеет никакого отношения. Я же и прошу ваших мнений, потому что особенно в этом не разбираюсь.

А вы меня прямо в какие-то умолишенные разрушительницы-фантазерки записали

Повторю, многое из написанного верно. И то, что мужчина, когда сильно хочет чего-то, то делает и ничего его не остановит.

Просто есть нюансы, которые мне сложно описать.., но, в любом случае, время все расставит по своим местам.

Мадин, не могу выслать фото, не работает сканер. Пришлю завтра, если можно


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере