Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     9 июля 2008 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я вот думаю,если человека приворожили,то он чувствует себя неважно! Воля-то подавлена,он ХОЧЕТ,но не в состоянии реализовать принцип Солнца на кот-й наложен блок.Человек сознательно имеет желние,а вот реализация неведомым ему образом блокируется ...он будто парализован!!!мука мученическая...

Вероятно, мысли о ворожбе в подобной ситуации прежде всего должны посетить его! А если ему комфортно???если он улыбчив,имеет отменный аппетит ,сон и прочее,то о чем речь???

Ну смотрит,так может он чувствует ваш интерес и кокетничает таким образом? У вас какие -нибудь аспекты Луна-Нептун есть???

Вы видитесь регулярно,так позвольте себе несколько вопросов на предмет этих переглядок!Вы сама как себя чувствуете в его присутствии? вы имеете зажим,робость?может краснеете,становитесь неловкой???

Дело-то в вас скорей всего!так действуйте же,а не по гадалкам ходите!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Niagara
     9 июля 2008 (20:37)

Приворот - плохое дело, и отворот тоже плохое, тем более, когда Вас не просят помочь.

Полностью согласна с Жемчужиной и bet'ой, дело, действительно, в Вас в самой.

Кстати, за несанкционированный отворот схлопотать по своему здоровью ой как можно!


Я не железная, я просто такой кажусь..
     10 июля 2008 (03:38)

не совсем понял почему все ушли от основной темы.

Заявитель темы уже несколько раз повторяет ,что дело идет не о Привороте или Отвороте.А О ОЧИЩЕНИИ-снятие блока,если такой имеется-стерилизация.А это уже первая помощь.

Сказать по правде есть Ворожания,за которые нужно просто карать.

Знаю один пример ,где женщина пошла сделать приворот на бывшего мужа.А ей сделали Вуду на отнятия беременности и передачи тому ,кто бесплоден.В итоге муж так и не вернулся.А девушка не может иметь ребенка с другим и очень любимым человеком.

Левка,что скажешь?!!!Та девушка очень хочет ребенка от любимого.НО НЕ МОЖЕТ!

А та которая была бесплодна уже имеет ребенка.

Ну Левка,КАК БЫТЬ?ЧТО ?НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ?!Или наказывать того мага ,и ту девушку,которые все подстроили.

Жемчужина
Сияющая
     10 июля 2008 (06:38)

alex lev gold,

все ушли от темы, как вы говорите, именно потому, что изначальный посыл у автора был именно вторжение в чужую жизнь, в чужую пару и отнятие мужчины. Как вы там это ни назовите и каким "невинным" словом "ОЧИЩЕНИЕ" ни прикройте...

Поэтому дамы верно среагировали именно на этот посыл, скрытое намерение.

Что за очищение-то? Кто вам сказал, что он "грязный" и в этой "чистке" нуждается???

И какими благими намерениями это не прикрывай, - это НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ВТОРЖЕНИЕ в жизнь и тонкие структуры другого человека!

Вы, как эзотерик, должны как никто знать первый закон: НЕ ПРОСЯТ, - НЕ ВМЕШИВАЙСЯ.

А со стороны молодого человека просьбы его "спасать" и "очищать" не было. Поэтому все - тут вы уже преступаете границы, как ни крути.

Тиграния
     10 июля 2008 (08:50)

Alena-75

Вмешиваться в его судьбу не стала бы

Если Вуду, то обошла бы за километр. С этой магией шутки плохи. Мало, оччень мало специалистов, которые могут с ней работать. А шарлатан, скорее поставит на себя защиту от обратного удара. Сами понимаете, куда ветер дует.

Алена, если у него произошло такое в жизни, значит это он заработал. Обращаться с просьбой "помочь" может только пострадавший. В его лице может выступать как сам пострадавший, так и его близкие, которые тоже пострадали в этой ситуации, так как сам он может быть не в адеквате.

А в вашем случае, Вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Поэтому, если вы чувствуете от этого дискомфорт, то лучше займитесь собой, попытайтесь понять, почему вы притянули такого человека к себе. В конце концов, поставьте СЕБЕ защиту. Но, опять же, пользуясь ХОРОШИМ специалистом.

Только не вздумайте идти в церковь и за него молиться.

Удачи


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Жемчужина
Сияющая
     10 июля 2008 (09:36)

Тиграния,

а поясните, пожалуйста, почему не следует идти в церковь и молиться за человека? Просто интересно очень...

Тиграния
     10 июля 2008 (09:49)

Жемчужина, если не знаешь корня проблемы, можно нанести вред тому, за кого молишься. Естественно, что молиться за сына, что бы он поступил в Институт, к примеру, явление нормальное. Но, когда такая ситуация, как у автора этой темы, то можно ситуацию направить против себя и своих близких.

Случай из жизни. Коротетько так

Моя знакомая сильно заболела. Стала чахнуть на глазах. Потеряла волосы, зубы и т.п. Ходила в церковь и молилась за свое здоровье. Но ей становилось только хуже. И в один день она пришла в церковь, пала на колени и сказала, что наверное скоро умрет, но так угодно Богу. А потом помолилась за того, кто это с ней сделал, что это ему очень важно и он в этом сильно нуждается.

После болезнь отступила. Конечно, зубы не вырасли, но она стала опять нормальным, адекватным человеком.

Этот случай, само-собой не по теме заявленной. Но это работает так. Надо быть очень осторожным, когда ходишь в церковь.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Жемчужина
Сияющая
     10 июля 2008 (09:54)

Спасибо.

     10 июля 2008 (13:10)

Тиграния

"Только не вздумайте идти в церковь и за него молиться."

За всех можно молиться.. Только молиться ПРАВИЛЬНО мы не умеем зачастую... Мы ж в молитве-то просим "ДАЙ"!!!! И "дай" материального, ощутимого, сегодня, сразу , и побольше..

"Я в тебя не верю, по твоим Законам не живу, потому что "реалист". но ты мне ДАЙ!! Потому что МНЕ - НАДО!! А ты - Бог, тебе ничего не надо, вот ты и можешь раздавать, и не только можешь, но и обязан.."

Примерно так мы мыслим.. А если и НЕ так - не напрямую, то "заворачиваем" свои вот ТАКИЕ помыслы в более красивые тряпочки - одёжки...

За ТАКИХ людей МОЖНО молиться, если понимаешь суть - ЧТО есть Молитва ко Всевышнему.

И если обладаешь тем, что может твою молитву сделать действенной - не дежурной, и ничего !!! не приносящей, а действенной...

Просите для людей Разума. Не ума человеческого, а Разума. Вразумления просите - ввести человека в Разум - чтобы увидел, услышал - и сам разобрался в своей жизни так, чтобы повернуться к Истине и Свету - вот что такое "Вразуми, Господи.."

"Пошли ему пробуждения Духа его.." - вот такая молитва действеннее в сотни раз, чем "дай , Господи- здоровья, счастья, , поступления в институт.."

Как вроде Богу больше делать нечего, как где-то там без продыху решать - что и кому и куда сегодня отнести, отдать, кого куда пустить, а кого откуда выпустить, кому дать, а у кого отобрать..

тут с одной Землёй и землянами можно чокнуться было бы.. а если про миры Вселенной ещё подумать???

А о молитве "Прости, Господи.." - подумайте сами..

Поразмышляйте сами о СУТИ Великого Прощения..

ЧТО есть Прощение? Ведь Господь Законов своих не отменяет, и для любого - каждого их не варьирует..

У любого греха 4 стадии: совершение, осознание, покаяние,искупление.

Alex

"Ну Левка,КАК БЫТЬ?ЧТО ?НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ?!Или наказывать того мага ,и ту девушку,которые все подстроили"

Алекс, тот кто подстроил - сам себя наказал, и не только себя, и не тебе и не мне быть орудием мщения...

В описанной тобою истории НЕТ невинных, поверь.. ВСЁ, что происходит с нами - дело наших "рук", только не всегда в этой жизни. И иногда ТАМ, перед приходом на Землю, мы просим близкого - Алекс - БЛИЗКОГО !!!! по духу чаще, чем неблизкого - стать для нас Испытателем в ЭТОЙ жизни - за приверженность в какой-то жизни тьме.

Если в человеке нет тёмного - никакой приворот к нему не пристанет. На ребёнка его может пасть, если реьбёнок не в любви был рождён и свои кармические "огрехи" имеет, или мать - отец отдалены от него духовно. Но НЕ падёт, если мать (особенно - мать) чиста душою и следует духу.

Сострадать таким могу. И сострадаю. Но сострадать - это не сопли утирать ине слёзы по своим ещё щекам размазывать.

Слово "сострадание" - от слова "страда" - работа, Саша.

Со -страда -ние - это всегда Путь с человеком -пусть на час разговора, пусть на месяц, пусть на всю жизнь - но СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ.. Ты со-трудничаешь с ним, со-работаешь вместе с его духом и душою.

Очищение возможно, Саша. И со стороны возможно. Но оно НИЧЕГО не принесёт в конце-концов, если человек, которого мы вытащили из смертельно грязной лужи, ТУТ же шандарахнется в соседний омут, потому что у него ВНУТРИ - именно внутри - нет ПОТРЕБНОСТИ жить ВНЕ тьмы...

Многие Знания рождают многие печали, Саша.. Это Екклезиаст...

С этим не так просто жить.. Но это уберегает от порывистости и импульса помочь каждому СВОИМИ руками..

Тёмные ловят именно на этом порой.. Именно отсюда поговорка "добрыми намерениями устлана дорога в ад..."

Чтобы попонятнее стало - историю короткую из жизни, расскажу:

14-ый век.. обычная деревня..и своя, деревенская, "ведьма" - её и ведьмой-то в полном смысле не назвать, но ..тогда так было..

Её боялись и к ней шли. Она лечила, помогала тому, кто просил (заметь -ВСЕМ помогала).

Кому - мужчину или женщину к себе "обернуть", кому - от плода любви избавиться, потому как тогда с этим строго было, и жизнь порой закончиться быстро могла, если муж бы узнал...

кому - корову вылечить, кому - дочь замуж отдать повыгоднее, кому - сына от ран исцелить..

В общем - кому -что..

В этой жизни - человек хороший, открытый вроде. Удачливый в достаточной степени. И муж есть. А детей "Бог не даёт"...

(Мы ж всегда так - накосячили САМИ, а если не даёт - так "Бог").

И всё-то у них есть, и всё-то почти удаётся, а детей -ну НЕТУ детей.. Ну никак.. И здоровы вроде вроде, и то, и сё.. а нету!!!

Саш, кого обвиним? Её? (Зная предисловие?) А он - зайчик белый и пушистый, если это и его касается? Или как?

И вот жизнь идёт ..своим чередом.. У него от обид "на судьбу" и желания не видеть и не слышать уже слёз жены желания на стороне появляются, и ребёнок там же рождается.. А с ребёнком видеться не дают. Почему? А НЕВАЖНО, Саша, в ЭТОЙ жизни почему не дают.. Важно - что в ТОЙ жизни он позволил!!! женщине, которая его любила, от ребёнка избавиться

, а права этого как Мужчина, как Дух, который проводит искру духа на Землю через себя в тело Женщины, не имел. Априори - не имел!

Если БЫ они оба (он и жена) не стенали и плакали, а иначе БЫ свою жизнь устроили, к иному БЫ отратили взор свой внутренний - то ничего БЫ из произошедшего не случилось, а дитя впоследствии родилось..

Так что - казнить и миловать - не наша стезя, дорогой.

И очищать мы с тобой права не имеем, если нас о том не просят и если не имеем ДОСТАТОЧНО силы, чтобы не только с ЭТИМ моментом справиться, но и с его поледствиями - а они БУДУТ, Саша -и на человека падут обязательно.

Выдержишь ты ЗА него? Это значит - взять часть его кармы на себя.. А ты ВСЮ его карму знаешь, чтобы вот так - на амбразуру? За скольких ЕЩЁ выдержишь?

и при этом помни - что твои дети с тобою связаны, и силы твоей могут НЕ иметь.. Это так, на всякий случай помни..

Человеку может потом эффективне всего только он САМ. А вот помочь осознать ему что-то - мы можем. Если у него желание есть. От слепоты избавиться.. Или от глухоты.. к самому себе и миру.

И первые шаги по Пути моджем помочь сделать.. И поддерживать потом -тоже можем. Но при этом за его шаги будет нести ответсвеность он САМ.. И дЕЛАТь -совершать И деяния, иНЕдеяния - юудет он сам.. И карму свою отрабатывать -сам. А ты - благую зарабатывать, для себя и детей своих - потому что не с ножом, не с дубиной, не видя дороги, в тонкий мир лезешь, не воевать ,что противоестественно Богу, Саша) - а разумно и осторожно - с главным приныипом "НЕ НАВРЕДИ" действуешь во Благо Земли.

https://briah.ru/
Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 июля 2008 (14:00)

Мадин Ра,

я в эти вещи слабо верю (привороты), просто потому, что считаю, что такими способностями мало кто обладает по-настоящему. Кишка тонка у тех, кто объявления о себе дает в бульварных газетах.

Но все-таки... можно вас попросить взглянуть на фото? Просто мне интересно ваше видение. Я тоже работаю с фото. На громкое звание профессионала, конечно, не претендую... Но кое-что вижу. Мне интересно сравнить свои впечатления и наблюдения.

Если вы сочтете это возможным?

Привороты есть. Сделать приворот может далеко не всякая женщина. Даже далеко не всякая ведьма.

Кроме сильной (ведьмацкой) энергетики, всегда нужна жертва.

Это могут быть цветочки-ягодки, а могут быть и кровавые жертвы, например, голуби ( им сворачиваются шеи), молодые петушки ( им тоже отворачиваются головы), а могут быть и щенки ( этим головы просто отрезаются).

Можно, конечно, использовать и человеческую кровь (например, разрезать себе руку или грудь).

Все зависит от того, в какой традиции работает ведьма и каким богам она поклоняется.

Если это деревенская магия, то у ведьмы должна быть поддержка ее рода.

В остальных колдовских традициях важна ИНИЦИАЦИЯ!!!

Редко, кто может сделать славный приворот.

Все только больше бабло рубят.

Гопота околооккультная.

Горе-колдунишки.

На весь Челябинск реально только два человека могут это сделать профессионально. Имен называть не буду. И адресов, естественно, тоже.

Знаю один пример ,где женщина пошла сделать приворот на бывшего мужа.А ей сделали Вуду на отнятия беременности и передачи тому ,кто бесплоден.В итоге муж так и не вернулся.А девушка не может иметь ребенка с другим и очень любимым человеком.

Что за глупость вы написали?

Какое Вуду?

Да в африканских традициях слова-то такого нет. Есть Водун или Воду...

Я сама имею непосредственное отношение к африканской традиции Ифа-Ориша (религиозно-магическая традиция западно-африкаского континента: у меня инициация, правда, некорректная в эту традицию).

Так вот, африканские традиции ПАТРИАРХАЛЬНЫ. Получить жреческий сан женщине, да еще белой , практически невозможно.

Вранье все это: и про ВУДУ, и про отнятие беременности.

Приворот - плохое дело, и отворот тоже плохое, тем более, когда Вас не просят помочь.

Полностью согласна с Жемчужиной и bet'ой, дело, действительно, в Вас в самой.

Кстати, за несанкционированный отворот схлопотать по своему здоровью ой как можно!

Могу смело подписаться под этой фразой!

Я бы согласилась с Мартой, если бы... была христианкой.

Да, приворот это грех.

Но я - телемитка, поэтому для меня греха - нет.

Однако, такой глупостью, как приворот, заниматься не буду.

Ну уж если вам так неймется, то делайте РИТУАЛ ИНВОКАЦИИ ВЕНЕРЫ.

И к вам, как к магниту, будут примагничиваться мужчины.

Елки-палки, делов-то!

Все элементарно просто.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере