Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     10 июля 2008 (18:06)

Левка

Спокойствие, только спокойствие


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Lira
     10 июля 2008 (18:08)

На мой взгляд о такого рода темах луше знать, чтобы не влезать по глупости

И вообще - дискуссия ни о чем. Все друг другу пытаются доказать, что влезать за пределы не следует

Тиграния
     10 июля 2008 (18:16)

Аришка, а поиграть в слова?

Вот теперь ты и знаешь, что туда влезать нельзя

Девочки, а если серьезно, то, как проводится тот или иной ритуал знать вам, лично, вовсе не надо. В инете могут преподать в искаженном виде. Даже читая такое, можно нанести себе вред.

Нужна работа мастера

А золотая поговорка?

"Меньше знаешь - крепче спишь?"


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     10 июля 2008 (18:24)

Yushechka

Когда вы будете готовы принять то, что может быть вами познано - тогда кто-нибудь обязательно вам откроет это.. Лучше, если это будут книги.

А индикатор есть.. Самый лучший индикатор во всём -наша совесть.

Аришка

"Мадин Ра знает что это такое, а почему другим знать запрещено?"

Тиграния ответила АБСОЛЮТНО правильно!

https://briah.ru/
Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (04:37)

Löwa,

я считаю, со стороны Мадин Ра это была очевидная провокация, для таких вот "глупеньких", которые тут же понабежали. Что вобщем не очень правильно с ее стороны.

Я так же как и ты в ужас пришла от того, что тут началось.

Сама эта замануха прозвучала ТАК, что чем-то нехорошим повеяло... Я, естественно, набрала в поисковике и одним глазом глянула... Но мне минуты хватило, - чернота это... Ох, как почувствовалось, КАКИЕ будут счета!!!!!!!!!!!!

В принципе, лично мне это давно известно, слышала еще в детстве разговоры между "знающими" тетками и бабками в деревне (взрослые как обычно считают, что маленькие дети неразумны, можно что угодно говортиь, буд-то их нет), что делая вот подобные ритуалы на привлекательность и привлечение к себе бешенного количества мужчин, женщина тем самым нарушает равновесие. Все в жизни и в роду равномерно распределено, притяент она на себя в своей молодости "львиную дозу" (а ведь нужен-то ей по законам природы одни-единственный), значит ОБДЕЛИТ и отберет эту самую женскую долю у своей же дочери, внучки и т.д. Махровый эгоизм и незнание законов Вселенной...

Печально, что наши вот любопытствующие дамы даже чисто интуитивно не чувствуют за этим ничего "нехорошего" и опасного...

Так что, дорогая Yushechka, стебаться-то тут над Левкиными словами не надо...

Yushechka
     11 июля 2008 (09:16)

Жемчужина

никто ни над кем не стебется

у меня возник вопрос конкретный, а у вас, как у кандидата, никогда не возникали копросы , как все объясняется с научной точки зрения? у меня часто возникакают, и если Левка такой спец в энергетических потоках добра и зла, то может она на эту тему знает что то более конкретное....

для таких вот "глупеньких", которые тут же понабежали.

а может это была провокация со стороны глупеньких, чтобы понабежали вот такие заумные доктора со своими выводами- диагнозами

а риутал венеры что то очень сложен....гексограммы-пентограммы....мы же любим чтобы все просто было, махнул крылом-и марья царевна

Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (09:38)

Yushechka,

что вы так все остро и болезненно на свой счет воспринимаете?

У меня никогда не возникает желания или потребности путать мух с котлетами или божий дар с яишницей. И в принципе пытаться объяснить энтомологию в кулинарных терминах...

Ни к чему это...

А ваше желание "куснуть" заумных докторов и "спецов в энергетических потоках добра и зла" очевидно...

Может быть поэтому вам и не отвечают по существу?

Lira
     11 июля 2008 (10:06)

Вопрос следующий: Таро - это инструмент от Бога?

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (10:27)

Аришка, а что стало картами Таро ты знаешь? И почему они появились? Впервые я об этом узнала из книги О.Диксона "Книга песка"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     11 июля 2008 (10:32)

Джесс, в двух словах можно? Что Диксон пишет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере