Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     11 июля 2008 (10:52)

Извините, что вмешиваюсь... Но что-то я не поняла какое отношение к ритуалу Венеры имеют понятия добра и зла???

Прямо страшилки пошли

Прежде всего необходимо понять, что стоит за ритуалом и какие силы он задействует. Даже странно, что астрологи, которые часто рассуждают о "проработке планет" вдруг дружно закричали - ЭТО ПЛОХО! А разве когда мы прорабатываем качества планеты мы не совершаем работу с её вибрациями, не учимся использовать те дары, которые она может дать, и те уроки, которым может научить???

По сути ритуал Венеры это таже проработка качеств этой планеты, но в режиме "зкстерна". То, что нужно пройти за 10 лет, проходим за 10 дней

А результаты будут соответствовать готовности человека работать в таком режиме. Тут все зависит от Духовного уровня развития личности и от натального положения планеты в карте.

По сути ритуал включает нашу натальную Венеру на всю громкость!!! Сможете управиться с этой энергией - честь вам и хвала!!! Не сможете - пеняйте на себя. Ведь Венера несет не только любовь, но и похоть, жадность, венерические заболевания и другие качества со знаком минус.

Народ, все же читали книгу Дарагана об астромагии. Там ведь о том же, но без страшилок и магического антуража!!!

Да мы все занимаемся ритаулами Венеры ежедневно, когда красим губы, одеваем туфли на каблуках, дарим любимым розы, используем парфюмы... Только это микро дозы, а то, о чем пишет Мадин Ра - выстрел из пушки.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Lira
     11 июля 2008 (11:02)

aluska, что Вы! Даже интересоваться низзя, а то на костер!!!

     11 июля 2008 (11:35)

Аришка!

Интересоваться и знать нужно!!! А иначе как мы сможем решить хорошо это или плохо, нужно нам это или нет???

И вообще, зачем мы все пришли на эту землю? Получить новый опыт? Так получайте его! Учитесь! Пробуйте! Экспериментируйте!

А ошибки - они неизбежны. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (12:37)

Мадин Ра Грандмастер Таро

я хочу ритуал венеры!!!!!!

как его делать?

Ой, не знаю, что вы там по поисковику для себя нашли.

Ритуал Венеры делается так:

1. Ритуал Пентаграммы ( или Звездный Рубин);

2. Ритуал Гексаграммы ( или Звездный Сапфир);

3. Далее как мантры читаются божественные имена, а также имена архангела и ангела, мировая чакра и заканчиваете Венерой ( посмотрите " Мистическую каббалу" Дион Форчун).

Все имена прочитать 7 или 49 раз.

4.Потом провозгласить намерение.

Почувствовав вибрации, побыть в этом сколько сможете;

5.Снова ритуал Гексаграммы ( или Звездный Сапфир);

6. Ритуал Пентаграммы ( или Звездный Рубин).

7. Закончить все Каббалистическим Крестом.

К ритуалу надо подготовить соотвествующую (зеленую) мантию и алтарь (7 зеленых свечей. розу, медную чашу и так далее. Подробнее посмотрите в Книге 777 в соответствиях Сфиры Нецах.)

Все ритуалы надо ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ.

Делать можно каждую пятницу, лучше на растущую Луну.

Специально все подробно не расписываю, чтобы у желающих был творческий поиск.

Поработайте, покопайтесь в информации - это труд.

Надеюсь, вы же не собираетесь досконально спрашивать у меня : что и как?

А то получится такая оккультная халява.

А на халяву и хлорка -творожок.

aluska!

Спасибо, что ответили, пока я со своей дачи до компьютера доезжала...

Конечно, христианское сознание, даже среди тех, кто называет себя астрологами, очень сильно.

Вот христианам везде грех и видится.

Но есть те, кто рискует и переступает христианские каноны, надиктованные уходящей эрой Рыб.

" Слово греха есть ограничение".( Книга Закона Алистера Кроули).

" Делай, что ты изВОЛишь, и никто не скажет НЕТ!"

( там же.)

И, если я изволю сегодня делать ритуал инвокации Венеры - я буду это делать. Ибо хочу быть привлекательной и сексуально-магнетической в свои 53 года!!!!!

За Венеру!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (12:43)

я считаю, со стороны Мадин Ра это была очевидная провокация, для таких вот "глупеньких", которые тут же понабежали. Что вобщем не очень правильно с ее стороны.

Я так же как и ты в ужас пришла от того, что тут началось.

Сама эта замануха прозвучала ТАК, что чем-то нехорошим повеяло... Я, естественно, набрала в поисковике и одним глазом глянула... Но мне минуты хватило, - чернота это... Ох, как почувствовалось, КАКИЕ будут счета!!!!!!!!!!!!

Жемчужина!

А, действительно, расскажите,КАКИЕ будут счета!!!!!!!!!!!! ?

Чего вы людей пугаете?

Чего жути-то нагоняете?

Это что же там такое совершится?

Вы пробовали?

И что с вами сталось?

Нет?

Тогда все это бла...бла...бла...

А я - пробовала!

Живу замечательно!

Мужчины меня любят!!!

И я их люблю!

И я люблю ЛЮБИТЬ!!!!!

"Делай что изВОЛишь - вот весь Закон!" ( Книга Закона Алистер Кроули).


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (12:52)

"Делай что изВОЛишь - вот весь Закон!"

На закон анархии похоже)))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     11 июля 2008 (12:54)

Сама эта замануха прозвучала ТАК, что чем-то нехорошим повеяло... Я, естественно, набрала в поисковике и одним глазом глянула... Но мне минуты хватило, - чернота это...

Если одним глазом непросвященного глянуть в любые эзотерические инструменты, то можно много всего себе напридумать

Тем не менее, почему-то Жемчужина не пренебрегает услугами таролога:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=5&it=13914&p=22

На мой взгляд, ритуалы, направленные лишь на себя, не вредят ближнему, а с собой я могу делать все что угодно - это моя жизнь, и советов обывателей - не профессионалов я спрашивать не буду.

Мадин Ра

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (12:56)

На мой взгляд, ритуалы, направленные лишь на себя, не вредят ближнему, а с собой я могу делать все что угодно - это моя жизнь,

Аришка, к сожалению, это заблуждение.

Мадин Ра, неужели Вас мужчины любят только благодаря вашим ритуалам??? А без них по другому бы было??? Вас бы меньше любили??? Или не в той форме???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     11 июля 2008 (13:01)

Jess, можно привести кучу притянутых историй про вред и такую же кучу о безвредности и даже пользе

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (13:03)

Ну...свой опыт я здесь озвучивать не буду. Предупрежден - значит. вооружен. А в остальном, действительно, Ваша жизнь - Вам и решать

И так....вдогоночку....мы связаны со своими ближними сильней, чем думаем. И все, что творим (и хорошее, и плохое), всегда отражается на них. Всегда!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере