Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lira
     11 июля 2008 (15:01)

Джесс, да смотрела -

Какая ты литературная!

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:04)

Я 8-домная


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     11 июля 2008 (15:08)

Это как? Свои ценности дарую другим?

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:11)

Это.. вся жизнь - трансформация. У меня в 8-м в соединении управители половины гороскопа. И Солнышко чуть подальше. Вот и не дает мне этот дом покоя....

Я сейчас еще с некоторыми нашими форумчанами езжу на семинары "22 Аркана эзотерической мудрости"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (15:15)

Мда... чернуха многих привлекает. Этим и берет.

Но, в конечном счете, подобное притягивается к подобному!

Вы правы, никто вам не запретит. Попробуйте!

И удовольствия вам в процессе!!!

P.S. Без тьмы не было бы и Света...

А без вот этой ГЛУПОСТИ не было бы МУДРОСТИ!

Все в Природе уравновешивается.

Свет и Тьма.

День и Ночь.

Ян и Инь.

Желаю всем БАЛАНСА!!!

Жемчужина!

Вы давно пытаетесь оппонировать мне!

Так в чем же дело?

Давайте сразимся, христианский астролог! (Это для меня такое же определение, как иудейский сатанист)sm]

Хотите жить по христанским законам?

Живите!

Только что вы делаете на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ форуме?

Забыли, как Церковь жгла на кострах астрологов?

Забыли, что сделали с Джордано Бруно и Галилео Галиеем?

Или вы та святая старушка, которая по своей простоте веточки в костер подкидывает?

Вы уж определитесь с кем дальше пойдете: с попами или с эзотериками (астрологами, нумерологами, тарологами).

Если сидеть на двух стульях, то можно попу разорвать.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:18)

При чем здесь эзотерический форум и вероисповедание???

Сейчас и без церкви астрологов гоняют....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     11 июля 2008 (15:19)

Если трансформация, то это постоянное обучение, обучение для чего-то, что нужно другим - наверное, так

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2008 (15:21)

Жемчужина!

Я лично эти ритуалы не практиковала. Не было необходимости. Но если кто-то ими интересуется, меня не тревожит. У каждого свой выбор и право на него. А насчет Света и Тьмы - они неразделимое понятие. Придумано не мной и не Вами. Я бы лично не делила людей по этому признаку. Человек сложен и противоречив. Он конгломерат очаровательных разноликих явлений.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:27)

Одна всем нам известная форумчанка мне как-то сказала, что с таким 8-м домом просто так - пожить - не приходят. Что мне дали большой шанс и я его просто обязана реализовать. А по-другому у меня и не получается Когда я отошла от этого и стала жить обычной жизнью с её бытовыми радостями и горестями, меня просто "вернули" обратно. И возвращение это шло через такие душевные мучения , что видимо с этого пути мне просто нельзя сходить. Иначе "по голове стучат" и трансформируют "насильно".


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (15:29)

Мадин Ра,

некрасивые выражения не делают вам чести.

И я вовсе не пытаюсь "давно оппонировать вам", это лишь ваше восприятие. Я всего лишь высказываю свое отношение и соображения относительно какого-то вопроса и обсуждаемой темы. А вас это, судя по вашей реакции, цепляет за живое. Какие бы то ни было баталии или сражения мне не интересны, с вами в том числе. Это форум и здесь все деляться своим видением. Если точки зрения расходятся, для меня это еще не повод "сражаться".

Про "христианского астролога" - тут вы вообще пальцем в небо попали. И в определении и в существительном. А попали потому, что в своем сознании противопоставили меня себе. Так что тоже не вижу предмета спора. К чему эта узкоколейность и навешивание ярлыков?

То, что делала Церковь с астрологами и учеными вы решили поставить мне в вину? Забавно!

Старушка? И тоже неугадали. (Хотя, показательные выпады! )

Если у вас остро стоит проблема "разрыва попы от сидения на двух стульях" и вам крайне жизненно необходимо определенно кому-то бить челом, чтож, могу понять. Наверное и такое бывает. Допускаю. Только вы к чему это озвучили?

Еще раз вам повторю, не тяните одеяло на себя, в данном случае мне не вы интересны были, а обсуждаемый вопрос.

Все просто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере