Форум на ОКУЛУС

Тема 13993, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     10 июля 2008 (12:08)

Флейточка, спасибо, что не забыла!..

ORBELY
     10 июля 2008 (15:55)

Волшебная флейта, а мне очень понравилось как Вы оптсали свои детские ОЩУЩЕНИЯ. Просто поэма! Я читала и чуть ли не до мурашек по телу... И ведь ЭТО - не выдуманное, а реальное, настоящее прекрасное, что Вы пережили! Чудесно!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2008 (16:48)

ORBELY

Спасибо. Я очень сильно чувствую,видимо..

Мне достаточно немного совсем,какой-то мелодии,картины,словесного оборота,даже поступка,чтобы "включились" воспоминания..

Шопен почему-то связан с младшим школьным возрастом моим у меня.. Знаете,часто почему-то вспоминаю: к нам приходила учтельница домой,учила меня играть на фортепиано..А я была маленькая,только исполнилось шесть лет,малявка,ручка махонькая..

Вот повздыхает она чуть-чуть и начнет меня учить..

А сама она была полненькой,хотя очень милой..Мне так ясно слышно ее духи и как я внимательно смотрю не на клавиши,а на ее живот,который почему-то лежит на коленях..

Она объясняет,а живот иногда прыгает..

Просто ,как будто вчера было..

Вот,это тоже очень красиво:

http://www.youtube.com/watch?v=6hjp5ebhql8&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2008 (16:58)

Возвращаюсь к карте Ф.Шопена-не последнюю роль играет шестой дом: в нем Солнце

-

-

-

Это "дом служебных дел",но он связан и со здоровьем,управитель-Дева..Кста,Асцендент в карте Ф.Шопена-в Деве.Поскольку Шопен болел туберкулезом,то шестой дом-,конечно,задействован..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Deepwerk
     13 июля 2008 (01:21)

Здравствуйте

Я здесь совсем недавно, поскольку интересы разносторонние, вот и немного заинтересовался астрологией.

Меня зовут Евгений, я рыб, ещё и родился 8 Марта 1988 года)))

Расскажу о себе, может интересно будет

Смотрел "тайна имени", почти всё совпадает в точности, удивительно прям)

>Зачастую они глубоко несчастны,поэтому уходят в эскапизм,лишь глубоко, в собственной душе,-обретая светлую полянку мыслей и чувств..

Тут ещё можно добавить одиночество, которое порождает несчастность. И наверное действительно большой внутренний мир перевешивает все внешние невзгоды. Так уж получилось что на людях всегда полная жизнерадостность, но бывает, особенно по вечерам наступает меланхолия, грусть, разбор полётов, осознание вещей неидеальности мира, хочеться лить слёзы)))) НА утро стабильно свежая голова, все обиды уже забыты и неимеют никакого значения.

Обычно я никогда не подаю вида что у меня внутри, даже когда очень плохое состояние, стараюсь не сорваться. Знаю что следующим утром будет все хорошо.

>Сострадательные и жертвенные,Рыбы глубоко заглядывают в человеческую душу..Они подставят "другую щеку",и ответят,зачастую,любовью-на боль...Им свойственна высокая духовность,свой мир сказки и любви,а ,иногда,-и мистики..Это не случайно, так как управители этого знака Нептун и Юпитер..

Угу, так всё и есть Помогаешь помогаешь друзьям, они наглеют, порой обижают. И всё равно после этого звонит телефон, просит слёзно помощи, бросаешь свои дела, идёшь помогаешь, делаешь уступки компромисы, и очень часто в убыток себе. Самое обидное, что ведь зачастую не ценят должным образом...( Альтруизм и бескорыстие!

Хотя в этом есть хорошее. Уважение есть, да и должнен быть в жизни кто-то, кто поможет тебе, просто потому что тебе нужна помощь. эта роль выпала мне.

Судьбой не обижен, удача есть и ценю её, так часто меня выручает)))

Вот с одиночеством сложней, может быть проблемы с друзьями действительно в неумении ладить с людьми. Я просто в непонимамии, что после того как много я всем помог, а мне даже не позвонят просто спросить, как у меня дела. Мда...

Интуиция!

Она явно есть, но я никак не могу её выявить, определить. Есть ли какие ссылочки на эту тему?

Сны! ещё более интересное дело.

Если я просыпаюсь утром часиков в 8, и ложусь тут же подремать ещё немного. То однозначно с 8 до 10ти я буду видеть сон, странный и непонятный, который меня обязательно разбудит.

Часто в некоторые моменты жизни я понимаю что данную ситуацию я уже видел раньше, и скорее всего во сне ночью, и сейчас я её просто вспомнил попав в дежавю, но у той, был другой поворот событий.

Пример, самый простой: я стоял неднях под универом, и я вспомнил что уже видел, только друг ко мне подошёл сзади. А сейчас я позвонил ему и мы встретились в другом месте.

ПС. Два вопроса:

- Что нибудь можете сказать по поводу 3х восьмёрок в дате рождения

Спасибо за внимание

ППС: Волшебная флейта, за ваш ответ спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере