Форум на ОКУЛУС

Тема 13995, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     9 июля 2008 (21:10)

Всем добрый вечер!!! У меня сейчас наступил сложный период... неделю назад выгнали с работы Но я не отчаиваюсь и начала очень активные поиски новой работы. Только и здесь опять встретилась с трудностями ... вакансий соотвествующих моему поиску очень мало... что мне сейчас лучше сделать- переждать и возобновить поиски попозже? Или все-таки пробовать и что-то получится. Я была на некотоых собеседованиях , но не понравилась. У меня прямо ощущение какой -то фатальной непрухи , если так выразиться.

Всем спасибки !!!!

absel
     10 июля 2008 (20:18)

Veterok

Будьте любезны, Ваш населённый пункт, и точное местное время задания вопроса (оно может не совпадать с форумным).

Veterok
     10 июля 2008 (21:27)

Vladimir Москва, время задания вопроса совпадает с форумным-это 9 июля 21.10 Спасибо Вам большое !!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июля 2008 (23:27)

В июле и первая половина августа, не очень подходят для поисков работы - 4 ретро планеты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
absel
     11 июля 2008 (01:18)

Veterok

Возможно кто-то важный пообещал Вам составить протекцию, возможно у Вас есть надежды на рост и улучшения в профессиональной области, возможно даже мы рассматриваем сейчас какое-то конкретное предложение в организацию или предприятие. Есть что-то такое сейчас? Перспективы возможно и будут, но вряд ли сейчас, обещания на самом деле окажутся в данный момент трудновыполнимыми. Вероятно в этом Вы будете разочарованы. Договориться по работе сейчас будет сложно из-за проблем с документами. С деньгами в ближайшее время будет проблематично. Частично с деньгами поможет партнёр, немножко неожиданно. Тем не менее какое-то трудоустройство (или работа) у Вас всё-таки будет. Работы будет много, и придётся потерпеть, но со временем всё образуется, ничего страшного

Veterok
     11 июля 2008 (15:17)

jin спасибо за совет... но , к сожалению, я не могу сейчас просто сидеть и ждать окончания августа.

Vladimir да у меня есть сейчас одно предложение от компании, но если правильно выразиться-это конечно не работа моей мечты. В начале следующей недели будут еще собеседования.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июля 2008 (01:14)

Veterok, после того как выгоняют с работы нужно минимум месяц валять дурака, общаться с друзьями, думать не о работе, а о том что жизнь хороша и жить хорошо, если этот период отдыха пропустить, то без отдыха нервотрепка продолжится!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     12 июля 2008 (03:47)

Особенно приятно это делать, когда жить просто не на что.... А мужа, который прокормит, нет.

Бывает ситуация, когда не до отдыха, Джин.

Стала бы она маяться без работы и переживать, если бы могла вот так отключиться от проблем на месяц? Эх, я лично на своей шкуре испытывала

такое и никому не пожелаю. А если еще приходиться квартиру снимать? Ведь бывает и так.

Отдых для того, у кого есть тыл и защита. Тогда можно отдыхать до бесконечности. В жизни все сложней, чем кажется кому то, кто с этим не сталкивался.

А, совсем забыла... Это тебе


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июля 2008 (14:12)

Между двумя работами дается возможность подумать и отдохнуть, потому что во время работы как правило об этом думать не получается. Нужно пользоваться моментом и перекраивать ситуацию с работой, хотя бы на ментальном уровне, т.е. теоретически.

Рисовать что хочу что не хочу, что приемлемо что не приемлемо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
absel
     12 июля 2008 (14:21)

Veterok

"есть сейчас одно предложение от компании"

- Скажите пожалуйста, а кто Вам предложил? Как это было? С кем Вы говорили? Что там за ситуация?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере