Форум на ОКУЛУС

Тема 13995, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     12 июля 2008 (14:57)

Женщина

jin У меня сейчас, к сожалению, такая ситуация , что я не могу себе позволить длительный отдых... нет отложенных финансов , а в долги залезать по уши совсем не хочется, да и поддержки ждать не от кого. Мне вполне хватает и того отдыха что я достаточно высыпаюсь и нахожусь наедине с собой, т.е полно времени чтобы хорошенько подумать, оценить ситуацию и тд.

Vladimir я была на одном собеседовании в крупной компании на этой неделе в среду, собеседовалась с бренд-менеджером, вроде бы им очень понравилась-но должно быть еще одно финальное с директором на следующей неделе.Это предложение , конечно, так сказать вилами по воде писано... они еще отсматривают кандидатуры и не факт , что остановят свой выбор на мне.

+ еще в начале неделе у меня два собеседования

absel
     12 июля 2008 (15:54)

Veterok

А что там обещают, если типа Вы им подойдёте?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     12 июля 2008 (16:14)

Удачи, Ветерок!!!

Мы не знакомы?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Veterok
     12 июля 2008 (16:21)

Vladimir обещают интересную работу з/п в принципе которая меня устраивает, повышение через 1,5 года .... просто мне кажется что будет немного скучновато- конечно это не работа моей мечты ... но сейчас я не могу носом крутить Посмотрим, хорошо бы взяли

Скажу честно, что компания не столь раскрученная и бренд не очень активный- не очень большие бюджеты на рекламу- а это означает ограничение в продвижении товара и более скучные рекламные компании. Не разбежишься короче

Женщина Спасибо!!!!

Нет, но предлагаю познакомиться Меня зовут Людмила

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     12 июля 2008 (16:23)

Катильда


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
absel
     12 июля 2008 (23:43)

Veterok

Ну Вы даёте То "это не работа моей мечты", то "хорошо бы взяли"

Но думаю сейчас это маловероятно Оптимизм в этом отношении скорее всего будет неоправданным. Боюсь, Вы очень быстро потеряете к этому интерес

Хорар, по моему, как раз об этом, хотя вопрос звучит несколько иначе...

Veterok
     13 июля 2008 (00:11)

Vladimir

Работа конечно далека от идеала, но !!! "хоть бы взяли" -это все -таки не самый худший вариант. Я сейчас всеядна , так сказать в плане работы

А оптимизм должен быть в любом отношении

И замечательно, если в трудную минуту есть люди, которые могут напомнить об этом

Veterok
     13 июля 2008 (00:12)

Почитала всю тему... первый и последний посты... и сама поражаюсь своему оптимизму

Veterok
     13 июля 2008 (00:19)

Vladimir а если у меня будет несколько предложений от разных компаний ( очень надеюсь на подобный результат ) . Можно как то определить где будет более перспективно и тд, с какой компанией подписывать договор? На что ориентироваться в данном случае: дату первого собеседования или ...?

absel
     13 июля 2008 (00:30)

Veterok

К сожалению я не такой умный чтобы знать ответы на все вопросы Однако задавать вопросы со многими неизвестными нежелательно. Каждый вариант желательно рассматривать отдельно. Хотя карта хорара может показывать не то о чём спрашивается, а то что есть (будет) на самом деле.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере