Форум на ОКУЛУС

Тема 13998, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     10 июля 2008 (09:26)

Подскажите, пожалуйста, что может означать точный квадрат мощного стеллиума Плутон Уран Марс ( в орбе 1 гр между собой) в натальной карте? Как вообще могут проявляться поражения Солнца от стеллиума?

beta
.
     10 июля 2008 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня квадрат Плутона к Солнцу в радиксе.Дома 4-7 и 10-й по управлению - подавление моих желаний,воли в силу обст-в от меня не зависящих,но связанных с мужем и семьей.Я вынуждена примирять себя ,менять...

Если Уран присутствует у тебя,то это будет что-то неожиданное,будоражащее,не ТО,что дает Сатурн...Марс добавит остроты в ситуацию.

Смотреть связь домов нужно.Похоже этот квадрат уже работал,нужно посмотреть транзиты,повспоминать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     10 июля 2008 (11:09)

Beta, не у меня такой аспект, а у моих сестер ( близнецы).Солнце еще и в соединении с Южным Узлом.

beta
.
     10 июля 2008 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну домификацию смотри тогда.Хоть примерно привязку событийную сможешь предположить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     10 июля 2008 (11:29)

Время рождения не известно. А сам по себе такой аспект в натале,что может означать?

beta
.
     10 июля 2008 (12:21)

oj


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     10 июля 2008 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нуууу,волевая,властная,несколько (впрочем , видимо очень даже)агрессивная и независимая личность.

А Солнце где? Стрелец или Близнецы?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     10 июля 2008 (12:22)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     10 июля 2008 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ух,как размножилось-то


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     10 июля 2008 (13:02)

Да,Солнце в Стрельце.Налицо сильная агрессия ко всему миру, благодаря наверно этому квадрату или вернее этот квадрат благодаря этому.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере