Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Агена
     14 июля 2008 (10:23)

Прослушала запись эфира радио "Маяк", Ксения Собчак в гостях у Кати Гордон и Дмитрия Глуховского...

что вышло из этой скандальной встречи можете полюбопытствовать тут http://www.spletnik.ru/articles/buzz/20080704_b..._gordon.html

Ксюша по скорпионьи "спокойная"...хотя держиться как всегда хорошо ...ну И соединение Меркурия и Плутона снова в действии

Захотелось построить космограмму Ксении...она родилась 5 ноября 1981 года в Питере...

посмотрела карту...казалось бы ничего привлекательного на первый взгляд...кроме... сильнейшего стеллиума Меркурия, Плутона и Юпитера в Весах...ну скорпионье Солнце ещё...плюс Марс в Деве...секстильчики вроде всегда действуют скромно осталось разместить Луну ...и вот почти уверена что всё таки Луна делает трин к стеллиуму, секстиль к Нептуну и Венере...картинка сходится... Венера на вершине бисекстиля...Нептун создает свой бисекстиль...

градус Солнца: 3° Скорпион [Сатурн]Нептун

"Поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку". - Указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути.

градс Марса: 9° Дева [Луна] Марс

"Дырявый мешок с пшеницей, из которого высыпается зерно". - Указывает на того, кто из-за пренебрежения и недостатка осторожности подвергает себя большому риску. Праздные размышления и азартные игры могут привести его к постепенному страху. Такому человеку следует быть внимательнее к своим партнерским и дружеским отношениям, быть осмотрительнее в деловых операциях и стараться следить за своим образом жизни в целом. Это символ Небрежности и Неосторожности.

градус Венеры: 30° Стрелец Меркурий]Марс

"Щит с отчеканенным изображением головы Горгоны закреплен на колонне". - Указывает на носителя активной ментальной энергии - человека, необходимого своим друзьям, но являющегося источником постоянного раздражения для своих врагов. Этот человек, рассчитывая годы всемирного прогресса, ход которого напоминает качание маятника, способен предвидеть события задолго до их приближения и материализации. Он наделен духом борьбы и не признает ничего, кроме победы. Это символ Верховенства.

градус Меркурия: 25° Весы [Солнце] Луна

"Обнаженная женщина, стоящая на лунном серпе; позади нее на фоне голубого неба поблескивают звезды". - Указывает на привлекательную личность, которой угрожает опасность оказаться в плену у чувств, попав под чужое влияние. Характер этого человека - непоседливый, импульсивный, артистический и праздный. Его желания сильны и могут восставать против рассудка. У него есть склонность ко всему, что связано с искусством, театром, танцем; это очень чувственная натура, обожающая земную жизнь. Это символ Непостоянства.

градус Юпитера и Плутона: 26° Весы [Венера]Луна

"Удачливый кандидат в парламент обращается к народу после выборов". - Указывает на того, кто будет иметь успех у публики. Это утонченный и дипломатичный человек, способный с различных точек зрения обсуждать проблемы, с тем чтобы принять ту версию, которую большинство считает наиболее правильной. Философия этого человека учит его соотносить свои идеи с волей тех людей, благодаря которым он преуспел. Это символ Дипломатии.

градус Сатурна: 17° Весы [Марс] Нептун

"Ступня совершенной формы появляется из легкой дымки разноцветных волн". - Указывает на артистичную, вдумчивую, талантливую, идеалистическую и очень чувственную натуру, чьей задачей является гармоничное сочетание материалистичного мышления с духовным пониманием и которая отчетливо ощущает, что красота форм должна растворяться в величии духовного начала. Этот человек будет наделен способностями изобретателя, так как его источником вдохновения являются вещи, имеющие в высшей степени прагматический характер, несмотря на нептунианские полеты его фантазии. Это символ Чувственности.

Фламенко
     14 июля 2008 (10:36)

Агена

откуда трактовки градусов?

дай ссылку

Агена
     14 июля 2008 (10:40)

orli

трактовки с Зет 8

Фламенко
     14 июля 2008 (11:01)

у меня он на английском.Может ты знаешь как менять язык?

Агена
     14 июля 2008 (12:17)

orli

уж точно не знаю...

а что русской версии в инете нет?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 июля 2008 (12:30)

Если рассматривать космограмму К.Собчак, а космограмма строится на 12:00, при условии неизвестного времени рождения, то что сразу бросается в глаза?

Мощный стеллиум в весах и Т-квадрат между этим стеллиумом и Узлами.

Юпитер-Плутон в одном градусе, Меркурий, затем Сатурн.

Практически все планеты расположены в 3-й четверти космограммы, а это честолюбие и

ориентация на общество - доказать, утвердиться, показать. Еще бы? Скорпионье Солнце также об этом свидетельствует, кроме этого, для достижения своих целей, есть необходимость в сотрудничестве (а, К.Бородина, например),

в начале жизненного пути развивала в себе умение и способность добиваться своих целей.

Юпитер-Плутон и Меркурий в деканаде Меркурия – девушка далеко не глупая, но и властная, причем напрашивается фраза – «мяко стелит, да жестко спать», Сатурн в Весах в экзальтации – всегда в форме, или по-крайней мере, быстро приходит в форму,

Т-квадрат затрагивает Узлы, причем Н.Узел в Козероге, В.Узел в Раке. Ей бы стремиться к семейной жизни по В.Узлу, а власть и достижения уже были (Н.Узел), однако, происходит то, что мы наблюдаем из СМИ, она идет по Н.Узлу, а это, как я уже говорила, путь тупиковый. Однако компенсацию энергий Т-квадрата она все-таки нашла, ее проект

«Дом-2», ну чем не «семья» (!?).

Венера пограничная, 30-й градус Стрельца, впрочем так же как и Уран (30-й град.Скорпиона), не такая как все, и делает это скорее интуитивно, чем осознанно, вот такая вся современнопрогрессивная личность, к тому же Венера в рецепции по управлению с Юпитером – «большим дядям» нравится ее «творчество»

Луна, практически середина знака Водолея, и тоже в деканаде Меркурия, то есть Ксении ближе не душевные переживания, а логика и рациональное видение, тем более между Луной и Сатурном – трин, без напряжения принимает то или иное решение.

Девий Марс в секстиле к скорпионьему Солнцу – сразу фраза « тише едешь, или короткими перебежками, дальше будешь».

Ну вот так, кратенько.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Агена
     14 июля 2008 (12:44)

Таня Ян

всё верно....вот только не могу понять что же её делает "светской львицей"...девушкой категории it-girl?? конечно с атрологической точки зрения

Агена
     14 июля 2008 (13:03)

И ещё хотелось бы "выставить" ей Асцендент

на Ракиню по Асценденту она не похожа, даже при Луне в Водолее...вообще водные знаки на Асц - это не про неё...ну разве что Солнце в Скорпе на Асценденте...хотя тоже берут сомнения...

при Льве на Асценденте - у неё Солнце попадает в 4 дом...а это врядли соответствует истине...

думаю либо что-то Воздушное...или Огненное...но не Лев...

возможно Весы с таким стеллиумом на Асценденте...

При Стрельце - не похоже чтобы у неё Нептун был бы в 1 доме...

На Козерожку похожа...не исключено...

А может всё таки Овен...??? со стеллиумом в 7 доме...

ольга26
     14 июля 2008 (13:07)

Ксюня Водолей по асценденту, я более, чем уверена в этом.

Ветренная девушка, одним словом, но оччень напряженная.

ольга26
     14 июля 2008 (13:22)

Смотрела с ней школу злословия как-то, она любопытна мне, так как родилась со мной в один год и один день.

Конечно не красавица, но что-то в ней есть... Правда на передаче несла в основном чушь всякую:

"Я считаю, что девушка должна носить только настоящие драгоценности, если ничего нет-лучше дешевый свитер и хороший маникюр..." А у самой огромные кольца на пальцах, вульгарные як на мене.

Ведущие с злорадством:"Она запретила женщинам, у которых никогда в жизни не будет брильянтов иметь свое счастье- дешевое украшение, колечко, кулончик или цепочку"

Вообщем, пресовали они ее пресовали, а потом Смирнова говорит:"Ксюша, ну вы же не такая, вы же иногда говорите умные вещи, что вы всегда защищаетесь, отгораживаетесь?"

Огромная Пауза...и Ксюша говорит"Ну..., я не склонна... открываться людям..."

Смирнова:"Ксюша, за эту паузу я вам все грехи-прощаю"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере