Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     6 августа 2008 (14:47)

Мнение Владимира Соловьева (специально не искала ):

http://www.life.ru/video/1534#1


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     6 августа 2008 (15:39)

Ну, это лишь его личное мнение.

А что касается анекдота со сцены, то с его стороны это очень даже пошло и низко.. когда взрослый мужик глумится над внешностью женщины, которая ему в дочки годится

Jess
Посторонним В.
     6 августа 2008 (15:58)

нет, Ксю. Это как себя поставишь. Раз она сама про себя пошлые стишки со сцены читает, типа это прикольно и забавно - вот и другие считают для себя это позволительным.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ava
     16 апреля 2009 (17:34)

Вчера по телеканалу Столица в передаче "Ночной разговор" мама нашей героини Людмила Нарусова обнародовала время рождения дочери - 15.40 местное.

Асц

Кстати,

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11597

Margusha
     27 мая 2009 (06:56)

ПоношУ немножко имидж Алекса Голда и деликатно намекну на свой пост от 29 июля 2008 (00:30)

(да, да хвастушечка стрельцовая моя - не буду скрывать своих пороков )))

..и давно, уже месяца 4 как, внутренне оформилось у меня ощущение - вот именно ощущение такое - Рыбьего асцендента. Как по внешности, так и по внутренним качествам. Тактики поведения. Причем оформилось понимание скорее собирательно-наблюдательное, "намёчное", возникшее в результате анализа (обтекаемо-тягучее, подсознательное понимание Меркурия в Скорпионе)).

Причем у Ксюхи, если мой ZET не врет, в 1 доме включенный Овен. Интересненькоо..Такой вариант наблюдаю уже неоднократно (мой пресловутый Рыб хотя бы, ха-ха!)

Итак, в копилку следопыта-астролога. Высокие, чаще худоватые, "выделенность", крупность черт лица присутствует. НЕ маленький нос, продолговатое вытянутое лицо, глаза не широко распахнутые, скорее узкие, но глубокие, умные, такие с легкой иронией может и игрой. И это ни в коем случае не проницательность и глубина Скорповского взгляда, нет. Более напоминает постмодернистский задор скорее. В поведении (ведь Овен включенный) - "неуловимая" агрессивность, причем с провокационными моментами. Провокация на эмоции - в таком интересном варианте - это от Рыб.

Поскольку Рыбы (ах, продолжаем мыть им хребты )) частенько любители помоечных инсинуаций, то и вылить ушат такого добра на другого могут. Рафинированно (акакже) и перверсивно.

Что и демонстрирует К.С.

mia*
     24 июня 2010 (11:35)

http://vz.ru/columns/2010/6/24/412809.html

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере