Форум на ОКУЛУС

Тема 14030, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     14 июля 2008 (19:04)

А у меня круче, чем ретро в Раке

у меня он там СТОИТ пинки для меня - мёртвому припарка

а вообще нет - еще 4 градуса по-пятится, а потом остановится... а как скорость посмотреть можно?

_Лазурь_ а у Вас тоже, если я не ошибаюсь, -ик 7 управляет и в 10 стоит?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     14 июля 2008 (20:33)

Алексей

вы затронули очень интересную для меня тему. К Е.Сущинской отношусь с уважением, но начало её статьи о ретро - Марсе считаю в корне неверным.

Это о кармических причинах.

Есть в зоне пристального внимания несколько человек:

Человек (мужчина) имел соединение Солнце-Марс - Уран в Раке.

Имел, как и все мы, определённую кармическую задачу.

Не выполнил. Пошёл не совсем по тому пути - и рано ушёл с земного плана. (Но воином был в прошлых воплощениях).У него в этом воплощении рождается сын - и имеет уже Тау с Марсом в Раке, с квадратурой к Солнцу.

сын (ну понятно, Марс в Раке - не из "скороспелых", но задачи человек выбирает , ЗНАЯ. на что идёт - т.е. ему просто нужно прилагать СОЗНАТЕЛЬНО больше усилий для преодления в себе и лени, и эгоизма, и НЕдеяния..

ну так вот - сын НЕ выполняет одной из основных задач (та душа долджна была воплотиться у него уже в качестве сына - для совместной работы, - там много людей завязано) - и та душа вынужденно уходит к другим родителям, и рождается , уже имея Марс в Раке-ретро.

Поэтому вам советую - просмотрите карты своих отца-матери -бабушек - дедушек на предмет родовых программ, а потом посмотрите и чем и где прорабатывается ваш Марс - это же в каждой карте есть .

Потом гляньте - в какой до кармической карты попадает ваш Марс - думаю, станет многое понятней.

И что, и как. и где надо отрабатывать и прорабатывать, чтобы приходилось совершать меньше усилий для достижения того, что раньше давалось с диким трудом.

https://briah.ru/
Козерожка
     14 июля 2008 (21:05)

Lowka,

а как определить родовую программу в картах родителей, бабушек-дедушек?

м еще вопрос:

что значит, в какой дом кармической карты? кармическая карта отличается от натальной? и как ее тогда строить?

вопрос не праздный, у меня Марс стационарный, а в прогрессиях стал давно ретро и так лет до 80-ти


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июля 2008 (21:28)

А как насчет того что энергии в мире вообще много!

Может здесь вопрос стоит о грамотном использовании агрессии и умения отстаивать собственные права!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     14 июля 2008 (22:03)

Может здесь вопрос стоит о грамотном использовании агрессии и умения отстаивать собственные права!

Скорее всего так и есть. Я вот лет до 16 была страшно драчливой. Говорят Марс в Раке это трусость, поэтому наверное такая компенсация имела место быть. Била всех - и М и Ж. Очень стыдно сейчас

поэтому, скорее всего, и не было энергии очень долго. А сейчас наверное в прогрессиях Марс развернулся, потому, что по-тихоньку, с очень большими перерывами что-то начинаю делать... а раньше спать ложилась одетая... сил не было вообще ни на что, даже не кушать могла по 3 дня, если некому покормить было...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     14 июля 2008 (22:30)

Левка!...

Про свой ретро-Марс в Раке я скажу словами короля из «Обыкновенного чуда» Шварца:

Я деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.... И самое обидное, что не я в этом виноват... Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать.

Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь...

     14 июля 2008 (23:12)

Козерожка

Наберите в поисковике здесь, на Окулусе , и на "Астро - Острове" (там временные проблемы с сервером, но как откроют -поищите там) "родовые программы".

Да и понабирайте "кармическая карта", "кармический гороскоп" - тут много чего было за последние пару лет .

Найдите книгу Шестопалова "Кармическая астрология" - на мой взгляд там не стоит принимать абсолютно всё как "Отче наш", но есть много полезного.

купите книгу Константина Дарагана

http://www.urania-books.ru/2600/

_Лазурь_

Знаете, я с этим Марсом в Раке не первый месяц бъюсь...

И поскольку Марс - это Воля, - воля, которая преобразует и человека, и всю его жизнь - то по поводу Шварца: юмор ценю, искренне говорю. А вот по отношению к происходящему: "Это было бы смешно, если бы не было так грустно..."

https://briah.ru/
Апрель
     15 июля 2008 (00:26)

Имею ретро-Марс в Тельце . Дальше писать лень за бесплатно.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     15 июля 2008 (00:54)

Лазурь, хотел написать своими словами, то что ты процитировала Шварца, и тем неменее добавлю от себя,он правильно винит предков, вот почему Марс в Раке - это грубость как с родствениками, так и с родителями. Кармическую астрологию тоже надо смотреть, что бы понять, откуда всё это и почему на нас это свалилось.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Laal Kholkein
     15 июля 2008 (01:36)

извините, ошиблась темой ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере