Форум на ОКУЛУС

Тема 14034, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
irini
     14 июля 2008 (16:48)

Скажите что отвечает за неадекватную психику человека в карте? За её нерушения ? И что есть в данной космограмме ( т.к. не знаю времени рождения)? Что отвечает за насилие и применение физичекой силы?

Мужчина рождён 14.02.1973 39"21 26"12 , +02:00.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (17:07)

irini

Я, конечно, не опытный астролог, и могу ошибаться, но, думаю, что за психические отклонения может отвечать . В этом случае он сильно аспектирован. к , с . Здесь же проявлена звезда Антарес, дающая фобии. Кроме того, может давать неожиданные проявления эмоциональной неустойчивости. Опять же к может свидетельствовать о склонности к насилию. в с Селеной, но оно в изгнании. Из собственных наблюдений (весьма субъективных): близкое соседство с затмением устанавливает некую жесткую предопределенность и делает возможное - реальным.Готова принять критику на все вышеизложенное! Я не астролог. я только учусь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Z*Z
     14 июля 2008 (17:16)

Конкретно в данной космограмме Луна в Раке в квадрате к Плутону (если рождение ночное)/сверхэмоциональность, неуравновешенность.../ или к Урану (после полудня)/наэлектризованность психики/. Соединение Луны с НЛУ дает склонность к депрессии. Меркурий в Рыбах в квадрате к соединению Нептуна и Лилит - "идеи-фикс"...За насилие, думаю, в первую очередь здесь отвечает квадрат Марса к Плутону.

irini
     14 июля 2008 (17:31)

Спасибо за ответы, тут достаточно тяжёлый случай на самом деле. Как можно воздействовать на этого человека? Чем его можно привести в чувства? Тут и идеи-фикс и фобии и психопатия, до сих пор не нашлось ничего действенного , логическим доводам он не поддаётся совсем. Идеи-фикс царствуют, не знаем что делать.

Посмотрите еще одну карту на ту же тему 26.10.1978 ,39"21 26"12 , +02:00, 19:58.

Несси
     14 июля 2008 (17:36)

irini, если человек психически болен, тут только специалист поможет.

И, по-моему, надо еще и транзиты смотреть.

irini
     14 июля 2008 (17:46)

Несси, я понимаю это. Транзиты тут не при чём , это постоянное , не изменное положение вещей, а не что-то что произошло вдруг. По крайней мере как общаться с этим человеком, очень не хотелось усугублять уже существующее положение вещей?

Несси
     14 июля 2008 (18:14)

irini не раздражать его.Подруга-медик проходила практику в психушке, рассказывала потом,что с ними надо соглашаться, чтобы не раздражать.Не спорить, не смеяться над их словами.

irini
     14 июля 2008 (18:19)

Несси, похоже вы мне ответили на вопрос.

Stas
     14 июля 2008 (19:44)

mar2143131 - Позвольте не согласится насчёт Антарес у моего друга она в точном соединении с Юпитером 2 доме, ни каких отклонений в психике, а я его знаю достаточно долго не наблюдается.... не всегда даже так называемые демонические звёэды могут давать что то негативное....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (19:59)

Stas

Я и не утверждала, что в этом случае полностью виноват Антарес. Просто он может давать какой-то дополнительный штриф, не более того. Кроме того, знаю людей, у которых проявлена т.н.ось катастроф (Антарес-Альдебаран), и сама отношусь к людям с Антаресом на Асценденте, и пока вроде бы ничего особенного не замечала Все ведь очень индивидуально, разве нет?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере