Форум на ОКУЛУС

Тема 14034, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Stas
     14 июля 2008 (22:17)

Я вобще то не знаю по каким законам действуют звезды и с чем действие связано, но при соединении с планетами они проявляют себя так или иначе, хотя иногда их влияние попросту совсем незаметно в повседневной жизни и характере человека у одного моего клиента в соединении с Юпитером во льве 12 дом связана туманность Ясли, с его разумом всё в порядке, мыслит он весьма адекватно, но в характере этого человека есть некая детскость, не завершенность. Это похоже на то как опытный повар приготовляя очередное блюдо добавляет в него маленькую щепотку пряностей что иногда придает этому блюду некий изысканный вкус, а иногда вовсе никак не ощущается... А то что это строго индивидуально я с вами вполне согласен.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     15 июля 2008 (00:58)

Проанализируйте


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Фегда
Астролог
     16 июля 2008 (01:23)

mar2143131

Вы хоть и называете себя "не астрологом", но, на мой взгляд, очень точно изложили астропричины неуравновешенной психики, жаль, конечно, что время не известно, но и по космограмме понятно, что человек в лучшем случае-"пограничник". Пограничное состояние психики. Только поправлю, Селена в

, кстати, из практики, особенно с личными планетами Селены, даёт неадекватных, как бы "не от мира сего" людей.

А здесь просто гремучая смесь, и разумеется при таком раскладе планет и пр., Антарес учитывать следует .

Кстати, я Вас приветствую , родня по Асц. Антарес, славу Богу, без др. планет и точек . а так себе ничего, нормальная , даже помогать умудряется

Здесь же проявлена звезда Антарес, дающая фобии

Стас, Вы не внимательно читали пост, во-первых орб соединения очень важен, во-вторых -

там вмешалась Церера, и всё это + и Пандора, образуют Перст судьбы к

. Далее - Большой Трин образуют , Селеной и Веста.

Доказывать такому человеку что либо бестолку,

на самом деле лучше соглашаться и "не будить лихо, пока тихо". Незнаю, либо это сложный характер, либо нарушения психики серьёзные...

Разве в приведённом Вами примере есть аналогии? И разве действие и аналогичны???Только

Имхо, прежде, чем возражать, следует, хотя бы в смысл сказанного вникнуть, а не опровергать на бегу. А во 2 д., она может и богатство давать, как у Вашего друга с этим вопросом?

irini, Вы давно знаете этого человека?

каким он был в детстве? Были ли какие то предпосылки к его сегодняшнему состоянию, может это наследственное?

Напишите, если можно, поподробнее, Случай на самом деле интересный, хоть и сложный

Metel
     16 июля 2008 (04:14)

Странно, почему астрологи, добывающие хлеб насущный на благородном поприще, не используют таблицы доктора Хофа (суть: насколько планета уклоняется от своего благоприятного Знака, Дома)? Анализ приоткрывает завесы непоняток в синастрии, астрокартографии, транзитной ситуации. Лабильный товариСЧ в благоприятных условиях или партнером не проявит параноидальные, психопатические... наклонности. И наоборот: стабильному "снесут башню", легко. В натале, чеССно, психа не видно, разве алкоголиканаркомана, и то, если заведётся.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июля 2008 (08:03)

Гаргоша

Спасибо за оценку моих скромных познаний . Н асамом деле мне самой интересна эта тема. Хотелось бы узнать Ваше мнение (чисто шкурный вопрос ): что может давать Селеной в в 8 доме? Соединение на вершине тау-квадрата с Прозерпиной в 10 доме в и стеллиума Веста Паллада в ? И до кучи на Асценденте с Антаресом? Мне уже подсказывали, что большую взбалмошность и капризность, но, думаю. что не только. Да! Еще и т.д.

Большое спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
irini
     16 июля 2008 (14:31)

что это за таблицы? но , интересно то что всё вышеописанное Z*Z полностью совпадает с данной личностью.Подобные диазнозы были поставлены психиатром. И это выражается в его личных отношениях , т.е. наиболее ярко проявлятся в отношении женщин. Мужиков он боится , своё психопатическое состояние ,на сколько может, от посторонних глаз скрывает. Пьёт не много , но у него и без алкоголя башню сносит , но травку курит.

irini
     16 июля 2008 (14:45)

Горгоша, этого человека я не знала в детстве. Знаю что он невероятно привязчив и зависим , совершенно верно что с ним абсолютно бесполезно говорить, объяснять, ни с кем не считается. У него частые мигрени, может не на долго что-то осознать, но потом вовращается в своё обычное состояние, комплексы конечно есть, закрыт внутрнне, эгоистичен, себя не контролирует, сексуальная озабоченность, хитёр, подозрителен.

Горгоша , можно вам написать в личку?

Фегда
Астролог
     16 июля 2008 (19:57)

irini

Горгоша , можно вам написать в личку?

Можно. Почта в "Личной переписке".

Metel

Странно, почему астрологи, добывающие хлеб насущный на благородном поприще, не используют таблицы доктора Хофа

Мне тоже странно, если сказали "А", то и "Б" априори должно следовать. Таблицы в студию!

Хочу вам заметить, что далеко не все астрологи добывают хлеб насущный астрологией

mar2143131

Хотелось бы узнать Ваше мнение

Прошу прошения, но мне этот ребус непонятен,

я так не умею видеть карты

Карта это очень сложный организм, и расспутывать её надо по ниточке....

И начинать с личных планет, а потом уже идти к ф.точкам, астероидам, звёздам...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июля 2008 (20:39)

Гаргоша

А так проще? 04.03.1976 3:35 Санкт - Петербург

Поможете разобраться, а?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Metel
     17 июля 2008 (01:21)

Гаргоша: Мне тоже странно, если сказали "А", то и "Б" априори ДОЛЖНО следовать. Таблицы в студию!, - "...и ключ от квартиры, где деньги лежат.." Легко - http://astrologos.su/AstroLogos_Library/Princip...cipia3_3.htm , но лучше в печатном виде (граф С.А. Вронский. "О рациональной астрологии Вальтера Хофа").

Хочу вам заметить, что далеко не все астрологи добывают хлеб насущный астрологией , - хотите, замечайте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере