Форум на ОКУЛУС

Тема 14034, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     17 июля 2008 (01:29)

mar2143131 , а в чём конкретно нужна помощь, вопрос какой?

Время данное откуда известно, оно ректфицировано?

Или у меня в проге глюк, Асц=20 Козерога на Ваше время.

Фегда
Астролог
     17 июля 2008 (01:36)

...новая методика д-ра Хофа действительно заслуживает особого внимания, отличаясь от общепринятой классической астрологии своей исключительной простотой, рациональностью и расчётным толкованием гороскопа совершенно нового образца.

Интересное начало! Что то мне напомнило незабвенного Б.Булатова, тот тоже большой любитель по изобретению новых образцов и архетипов

Не обижайтесь Metel- шутка. Спасибо за ссылку от графа Вронского, обязательно ознакомлюсь.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 июля 2008 (09:39)

Доброе утро, Гаргоша! Рада Вас "видеть"

Отвечаю на вопрос: время 03:35 дано по бирке, роды начались у матери с 3:00, родила меня быстро и легко. Время по ректификации - 03:07:40.

"а в чём конкретно нужна помощь, вопрос какой?"

Вопрос: очень хочу разобраться со своим , который мне очень мешает жить (и не только он, подозреваю). Куча каих-то непонятных психологических проблем. Непонятных, потому, что неизвестно, откуда "растут ноги", и они очень глубинные. Кроме того, хотелось бы понять этот чертов стеллиум в на куспиде 3 и 4 домов. Почти вся карта на него завязана. Может истоки всех проблем здесь? К тому же, честно признаюсь, чужие карты рассматривать легче, а свою... слишком я здесь несубъективна. Хотелось бы, чтобы посмтрел посторонний профессиональный взгляд.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 июля 2008 (09:41)

Асцендент всегда получался в первых градусах


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
irini
     17 июля 2008 (15:01)

Гаргоша, можете мне написать на мыло, а то в личке я не зарегистрирована и когда мне там дадут пороль и логин не знаю. Извините за оффтоп.

Фегда
Астролог
     18 июля 2008 (01:38)

mar2143131

"растут ноги", и они очень глубинные

Глубинные ноги, хм, наверное это очень креативно-эротично

А если серьёзно, то все наши проблемы из далёкого прошлого, тем более с участием Сатурна и Узлов. Возможно чувство неудовлетворённости собой, длительные, психологические кризисы, повышенные требования...

Трудно говорить о незнакомом человеке, даже не видя его.

этот чертов стеллиум в на куспиде 3 и 4 домов. Почти вся карта на него завязана. Может истоки всех проблем здесь?

Да стеллиум чётко в ИС. Проблемы Рода, по женской линии, какие то кармические грехи, коль там прилепилась. Узнайте свою родословную, изучите жизнь предков, интересуйтесь, у Вас это идёт красной линией, ищущему, всегда откроется.

Асцендент всегда получался в первых градусах

Точно, но Антареса на АСЦ нет на время ректи

Да и просто в 1 д., далеко от АСЦ.

irini

Гаргоша, можете мне написать на мыло

При наличии времени, могла бы, но Вы мыло не указали

     18 июля 2008 (02:30)

Гаргоша

"Глубинные ноги, хм, наверное это очень креативно-эротично" - 5 баллов!! хохотала до слёз.. (я визуал.. )

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 июля 2008 (08:33)

Сама ржу-нимагу, что написала

Гаргоша

Это именно тот ответ, которого я ждала - информативности. Со своей "моралкой" я сама все знаю. И догадывалась я, что проблемы из прошлого, коли ничего не случалось такого в настоящем. Толлько не могу я узнать ничего о своем роде: те, кто знал, уже почили в бозе. Я смотрела космограмму матери и деда - они похожи. И там и там - рождение вблизи затмений. Судьба у обоих трудная. У деда, отца матери, знаю, было шестеро братьев и сестер, все умерли в раннем возрасте, кроме него (младшего)(он был при смерти, и видел смерть в облике белой женщины, но остался жив), и средней сестры, которая закончила свои дни в психлечебнице (энцефалит). А о родичах со стороны отца вообще ничего не знаю. Папаша был гад, каких мало и последний раз я его видела 20 лет назад... кажется.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фегда
Астролог
     18 июля 2008 (15:17)

Löwka

...я визуал..

Я тоже. Как представила какое это зрелище

mar2143131

Тогда только практики по прошлым инкарнациям,

сама оч. хочу со своим далёким прошлым разобраться, чего я там навыкаблучивала.

Но пока...

Также можно и нужно почитать, поизучать кн. К.Дарагана "Астрология трансформации личности".

У меня она есть, но нет времени её подробно изучить, и на себя примерить

Но в любом случае что то делать надо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере