Форум на ОКУЛУС

Тема 14046, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gerina
     15 июля 2008 (16:15)

Добрый день, плохо у меня получается в понимании аспектов. Рассматриваю карту ребенка - дочка 14.06.2006 в 9.41 по минскому времени, Беларусь - и хочу выяснить возможности и предрасположенность по наталу. Подскажите, пожалуста, на какие моменты мне стоит обратить внимание в воспитании ребенка и выполнение им кармического долга? Спасибо.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 июля 2008 (16:45)

Добрый вечер, gerina

Судя ко карте Вашего ребенка, он очень разноплановая личность, которая сможет иметь такое же разноплановое развитие. Его Восходящий лунный узел находится в Овне в 9 доме: ребенок должен ориентироваться на получение высшего образования, обучения, возможно, - связи с заграницей. Опираться он должен на самого себя ( + Асцендент во Льве). Это лидер по натуре, но он должен опасаться развития в характере тирании, жажды власти и насилия. ( в 12 доме кармы). Стремление к такому исходу событий может быть велико (соединение входит в тау-квадрат).


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     15 июля 2008 (17:26)

gerina

Напишите место рождения. Иначе сложно что-либо сказать. если это деревня, то напишите ближайший к ней город - иначе программа не сможет дать координат. Вы сами-то что ставили, какой город?

https://briah.ru/
Стефани
     15 июля 2008 (17:28)

Чтобы не открыать отдельную тему тоже спрошу...

11.08.2005,13.41,карелия,петрозаводск

что собой может представять в буущем мой сын?

gerina
     15 июля 2008 (18:03)

место рождения - г. Минск, Республика Беларусь

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 июля 2008 (19:09)

Я так и строила (поскольку вы и написали по "минскому времени"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
gerina
     15 июля 2008 (23:05)

спасибо, mar2143131, значит будем ориентироваться на образование А вот по поводу тирании и насилия - кармическое соединение Марс-Сатурн говорит об возможном обнаружении этих качеств в человеке самом, или об возможном властном влиянии, например меня на ребенка? - просто я сама испытываю вспышки тирании, и, соответственно сильное давление временами оказываю на ребенка - хотя контролирую себя жестко уже. у меня в гороскопе такого соединения нет.

     16 июля 2008 (00:26)

gerina

Посмотрите вот тут, интересно.

http://astro-future.narod.ru/profi/index.html

Честно сказать - при управителе 9-го в 12-ом, да ещё и в соединении с управителем 6-го, а так же при управителе 12-го в 6-ом я бы скорее настраивала на развитие духовности в девочки - тогда и проблемы соединения Марс - Сатурн будут разрешаться мягче.

Да и возможность позднего брака тогда будет переживаться мягче и спокойнее, если соединение сработает именно так. Кстати , на возможность сложностей с партнёрскими отношениями указывает ещё и взаимная рецепция управителей 7 и 8 домов, и квадрат Венера - Нептун, как возможность создания нереалььных образов партнёра, и Нептун на Дсц.

Т.е. воспитывайте в дочери приятие реальных образов мужчины.

Её Раху на точке Овна , да ещё и в секстиле с Луной в 6 доме - т.е. может дать общественный резонанс, как признание её труда.

Есть способности в исполнительском мастерстве каком-то..(Венера в 10-ом и в квадрате к Нептуну в 7-ой - публичное искусство, и секстиль Меркурия и Венеры - исполнительское исскуство. Это мне тут знающий человек подсказал.

Кстати, у Славы Зайцева точная оппозиция Венера - Нептун. Сроду бы не подумала, ан вот тебе на..

Кстати, ещё про соединение Марс - Сатурн: класическая формула эмиграции 4-9-12. да ещё и есть в карте от Марса квадрат к Юпитеру (естественному управителю 9-го дома)в 4 ом.

А Марс стоит в соед. с упр. 6-го - и этот вквадрат, и это соединение тогда скорее отражают вынужденность эмиграции из-за работы. т.е. может дитятко ваше поехать трудиться за рубеж.. да там и остаться, или работать долго.

А вообще-то правильнее всего заказать полный анализ у специалиста, или самой начать изучать астрологию предметно, так сказать, чтобы знать потом -и что самой делать, и куда дочу направить.. если направится..

С Козерожьей Луной, квадратом Солнце - Уран, и оппозицией Солнце - Плутон.

Учите быть понимающей, почаще с природой контакт пусть держит, учится состраданию - не сожалению, а именно состраданию.

Успехов вам!

https://briah.ru/
gerina
     16 июля 2008 (09:51)

Благодарю вас, Löwka, я и целюсь на развитие духовного начала в ребенке - все остальное сад, школа и т.д. научит Буду скорее всего заказывать у специалиста подробный гороскоп - бо сама не могу глубоко "копать"

gerina
     16 июля 2008 (09:54)

Простите, Löwka, но я почему-то не вижу квадрата Солнце-Уран в карте?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере