Форум на ОКУЛУС

Тема 14052, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annet
     23 июля 2008 (14:06)

Aragami

мы не ищем легких путей?..

я бы помогла с эфемеридами на полень...но чессло..даже не знаю как они выглядят внутри..увидела бы..думаю разобралась...но насколько знаю, эфемериды на полночь намного проще в обращении. Может стоит их приобрести?

Aragami
     23 июля 2008 (15:34)

И не говорите, Annet

В рассчетах правда нашел выход: просто в формуле, где нужно умножать на время рождения GMT сделал так Д=Днач+((Дкон-Днач)/24)*(GMT+12).

RoZaLinda
     23 июля 2008 (23:11)

Aragami, а зачем вручную считать? есть хорошие астропроги, ЗЕТ, например

http://zaytsev.com/ru/downloads.html

Астрологические библиотеки здесь:

http://www.esoteric-base.ru/?id_tom=2&page=2

Aragami
     24 июля 2008 (11:22)

RoZari, спасибо за ссылочки. Для меня интересно разобраться изнутри. Вот уже нашел и ошибку в своем "старом" гороскопе, рассчитанном в астропрограмме. По новым расчетам я уже немножко другой человек

annet
     25 июля 2008 (14:52)

Aragami

В рассчетах правда нашел выход: просто в формуле, где нужно умножать на время рождения GMT сделал так Д=Днач+((Дкон-Днач)/24)*(GMT+12).

умочка..сам догадался?иль подсказал кто?..

RoZari

не спорю..программа здоровски облегчает жизнь, но чтобы включиться в действо священное астрологии надо составить вручную 108 гороскопов..

и потом..мое рождение 6:30...и чтобы АСЦ в прога показывала правильный мне приходиться там ставить время 6:28..ибо врет она..прога эта..и в особых случаях я считаю вручную..особенно при ректификации

Aragami
     26 июля 2008 (22:13)

Та сам догадался Уже просчитал долготы планет, скоро возьмусь и за Лилит. Хотя не вполне понимаю, зачем нужно еще и Лилит расчитывать? Ведь это ж фиктивная планета.

Annet

annet
     27 июля 2008 (11:39)

Aragami

можешь и не рассчитывать пока Лилит(не понимаю только, что сложного в ее рассчете?или ты истинную хочешь найти?)..раз ты считаешь ее пока не нужной..не ставь ее в гороскоп..ведь и по септенеру можно много что сказать...некоторые и Хирон не воспринимают..и Прозерпину...тут дело такое..что у тебя работает..значит до этого и дорос..а можно жизнь прожить и не включить ни Белую..ни Черную Луны..ни Хирон с Прозерпиной..неизвестно что лучше..ведь горе от ума..

У меня вот Белая Луна совсем слабенькая..когда по ней проскочили толпой Солнце, Юпитер, Меркурий, Венера, Луна и она сама по себе..и все это ноябрь 2006 года..ну думала..завалюсь счастьем..особенно когда Юпитер с Венерой в соединении по ней прошлись..а что было на самом деле?..было ощущение..что они прошелестели по Белой Луне..а когда Юпитер был в точном соединении..я проревела весь день белугой..чуть не утонула в собственных слезах..

а Черная Луна в седьмом доме такое вытворяет..жуть..

ну я уже сказала..горе от ума..

Aragami
     28 июля 2008 (10:59)

Да нет, рассчитать ее не сложно. Однако, все говорят "Лилит, Лилит" прямо залилитились... Хоть бы кто рассказал откуда оно вообще взялось как фиктивная планета и что она обозначает в гороскопе?

annet
     28 июля 2008 (13:52)

Aragami

да полно по инету про нее рассказов..и про происхождение и про дальнейший жизненный путь..

Aragami
     29 июля 2008 (23:10)

Annet С Лилит и Селеной разобрался. Все таки высчитаю и их координаты - очень интересно... посмотрю что к чему.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере