Форум на ОКУЛУС

Тема 14063, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     17 июля 2008 (10:49)

Всем доброе утро! недоброе оно какое то у меня....сегодня разговаривала со своим другом по телефону, вдруг наш разговор, подходивший к концу, как то оборвался, смялся, но я услышала как он переключился на другой, с другой. по другой трубке. 16 минут я слушала его, как он приглашает девушку в гости, хихихает, флиртует...и это после 2 х лет наших отношений... не обремененных никами требованиями, обещаниями.. но как мне казалось, доверительных. напислась волокардина....даже слезы не текут..может еще что то выпить?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 июля 2008 (11:03)

Шок, как вы с таким справлялись?

учитывая транзитный трин - ,

либо вы, либо вас

вы опоздали, надо было вперед успеть


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 июля 2008 (11:04)

Yushechka,

Чисто по женски Вам сочувствую. Наверное, все в своей жизни переживали подобное, да и не по одному разу Успокаивать Вас бесполезно, посему и не буду. Расскажу, если позволите, свою печальную историю. В первый раз меня предал мой самый-пресамый любимый человек с моей лучшей подругой. Причем позвали меня в гости (!!!) и предложили вечную нежную дружбу втроем!!!!!!!!!! Описанию мои эмоции не поддавались. Я постаралась держаться достойно, но когда пришла домой - ревела два дня. Затем, без перерыва на полдник, я снова влюбилась (хотя думала, что этого со мной уже никогда не случится) и все было великолепно, но... Через полгода, когда я уже строила самые радужные планы, он едва не убил меня. Разукрасил под хохлому практически на пустом месте (не хочу в это дерьмо даже влезать). а после еще выяснилось, что все нежные чувства были наигранными, что ему нужна была только моя квартира и прописка в Питере, куда он сибирался перевезти из провинции свою НАСТОЯЩУЮ девушку. Но подвел темперамент - доиграть свою роль он не успел и сорвался. Что со мной было - нет слов передать. У меня разом заболело все! Мне было даже дышать трудно от боли, спасал только алкоголь, увы!

Ожила я лишь спустя два года беспорядочных связей и нежелания жить. Спасибо одному очень замечательному человеку, который стал моим мужем. Вздохните глубоко и резко выдохните: жизнь мудрее нас. Все наладиться. Человек такое существо (как говориться в одном фильме)все пережить сможет! Удачи!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     17 июля 2008 (11:06)

Я бы для начала дала по роже вашему другу..

нужны капли какие-нибудь, типа валериановых, но дозу тройную - они быстрее всего действуют..

ну я еще хожу в таких случаях, просто выхожу и иду куда глаза глядыт..кто-то курит..

Yushechka
     17 июля 2008 (11:16)

Девочки,

mar2143131

у меня была история и с рыданием 2 месяца...просто сейчас я стала сильнее, но все равно доверяю, а тут...то же самое.

ЛенаШ

я вообще потом перезвонила и спокойным тоном попросила объяснений (конечно с виду стараюсь спокойно все делать, не могу же я его убить!!!)наглая ложь ему не помогла, ведь я слышала много подробностей... в конечном итоге он сказал-хватит говорить мне гадости. требование объяснений -это "гадости". вот такая система координат. напиться не могу..за рулем каждый день

Таня Ян

а куда я опоздала? если вы веселитесь , то значит я правильно опоздала? зы:у меня в натале трин солнце-уран

валерьянку

Шанталь
     17 июля 2008 (11:41)

Ну вот, считайте, что Вас Бог отвёл!!!

А напиться надо... Ну хотя бы на выходных. А уроды всякие пусть мучаться всю жизнь потом, что своё счастья проворонили.

     17 июля 2008 (11:42)

Yushechka

"это после 2 х лет наших отношений... не обремененных никами требованиями, обещаниями.. "

За два года можно было ВСЁ понять и изменить.. При желании.. так что - за ваше избавление от ваших же иллюзий! Жизнь очень мудра.. Ну помилуйте - ЗАЧЕМ вам ТАКОЙ рядом? Вот и слава Богу, что сейчас, а не через 5-7 лет...

https://briah.ru/
Berenice
     17 июля 2008 (11:42)

Yushechka, держитесь..

Кстати, я давно заметила одну закономерность, по себе заметила, а по другим Окулусувцам только убеждалась . Почитала вашу тему - думаю дай посмотрю, не участвовала ли автор перед єтим в "неоднозначных" темах.

Юшечка, так что - не прошел даром интерес к ритуалам Венеры, приворотам?

Новая информация, которую узнаешь, вносит коррективы в жизнь. Те энергии негативные, которые мы тут зацепляем за себя - очень быстро аукиваются.

Yushechka
     17 июля 2008 (11:55)

Löwka

согласна, но просто я доверяла, и вела себя честно, шок от какой то жестокости необоснованной...вляпалась в дерьмо как бы...как отмыться?

Паола

если я прочитала тему про отвороты-это мне аукнулость? если я туда отписала мнение, и если я прочитала инфу, только инфу!!! про ритуал венеры.. в чем связь?

Шанталь

если напьюсь-тогда обрыдаюсь....от жалости к себе

Мадин Ра Грандмастер Таро
     17 июля 2008 (12:01)

Когда мне хочется плакать - я закрываю все двери-окна, выключаю все телефоны и плачу. Полчаса. Интенсивно.

Хорошо помогают аудиозапись ошовской техники " Мистическая роза".

Там такая музыка рыдательная.

Пропалкалась.

Приняла ванну со всякими ароматическими маслами.

Потом постель со свежими простынями и спать, спать, спать...


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере