Форум на ОКУЛУС

Тема 14071, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     18 июля 2008 (02:43)

М.: А дети у тебя есть?

я: Нет.

М.: Почему?

я: Ну... Потому что не дают. Не время. Я не готова воплотить ту безмерно прекрасную душу, которая уготована мне в качестве ребенка.

М.: Нет. Все проще. Ты слишком заморачиваешься.

я: Да, детка? Ну давай, просвети меня.

М.: Ок. Тебе нравится заниматься сексом?

я: О да. Когда это случается так редко, я не могу выбирать, нравится мне это или нет. Конечно нравится.

М.: Вот поэтому у тебя нет детей. Тебе слишком нравится процесс.

я: ??? А... как иначе?

М.: Просто поднимись на ступень вверх.

я: Ты в своем уме, друг мой? Я же закоренелая материалистка и вообще прагматик. Представь себе, что случится, когда я поднимусь на ступень вверх по этому пути!

М.: Неважно. Сделай это. Сделай это здесь и сейчас. Не оставляй это себе пищей для размышлений, как ты любишь. Сделай это здесь и сейчас, не упусти момент. Здесь и сейчас. Потом, вечером, будет уже слишком поздно.

я: Какая еще ступень? В какую сторону? Откуда я могу это знать? Я не готова.

М.: Та единственная, которую ты можешь представить себе, сидя здесь передо мной. Вот почему ты здесь? Вот ровно это, ничего более. Ничего важнее нет, ни сейчас и никогда.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     18 июля 2008 (02:46)

Это фрагмент моего долгого и запутанного разговора с одним человеком (М.)

Я просто дословно записала, как это было.

Смысла всего этого не понимаю, но чувствую, что он есть.

Решила поделиться с вами.

Так.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Yukka
     18 июля 2008 (10:57)

Laal Kholkein, смысл, наверное, таки есть.

Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2008 (12:01)

Laal Kholkein, разговор для вас был в тот момент более или менее осмысленным! А вопрос в чем? В том чтобы секс был чаще или чтобы дети были?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 июля 2008 (12:13)

Что бы были дети, надо знать точно дни овуляции.

Больше ничего. Весь смысл. Хоть на ступенях, хоть под ними. И что бы вы при этом и партнер были здоровы. Все остальное треп.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     18 июля 2008 (12:16)

"надо знать точно дни овуляции."

Простите меня, но это фикция для слабонервных..

Работая с женщинами по поводу бесплодия и нарушения функции деторождения - не раз, не два, и даже не десять убеждалась, что беременет женщина даже во время месячных.

Вот тут Джин меня, наверное. поддержит..

https://briah.ru/
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 июля 2008 (12:22)

поддержит он тебя, не поддержит ( Важно для тебя это, да? Видно во всех темах очень) Нарушения функций - тема отдельная. Я говорю об обычной ситуации. Созрела яйцеклетка, оплодотворена и случилось. Америку не надо открывать. И свои зеленые смайлики кидать. Не впечатляет.

Джин, что бы ты знала, обожает тех, кто лично ко мне хорошо относится. Он очень преданный друг.И у него хорошая память.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Yukka
     18 июля 2008 (12:23)

Löwka, у меня две подружки таким образом типа "предохранялись" - по одному ребенку было, а со свторым не спешили теперь по два

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 июля 2008 (12:34)

http://www.vitaminov.net/rus-16437-pregnancy-pr...ng-8094.html


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Yukka
     18 июля 2008 (12:42)

Женщина, это все правильно, про овуляцию и т.д., только у некоторых за цикл может быть 2 овуляции, некоторые не догадываются о своем "интересном положении" пока ребенок не начнет шевелиться, а кто-то беременеет через неделю после овуляции, подтвержденной тестами и УЗИ, вопреки всем законам логики, и т.д.

Чаще всего беременеют во время месячных женщины с загобом матки (почему - не знаю, но такова статистика)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере