Форум на ОКУЛУС

Тема 14072, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 июля 2008 (08:25)

В последнюю неделю случилось так, что мне пришлось отвечать на большое количество писем, связанных с отворотом-приворотом.

Литературный рассказ Алистера Кроули " После грехопадения" поможет вам в какой-то степени прояснить вашу женскую сексуальную природу.

Читайте на здоровье!

Алистер Кроули

ПОСЛЕ ГРЕХОПАДЕНИЯ

Страница из книги ангела-летописца

Адам спустился к Евфрату для утренней ловли ихтиозавра. Накануне ему не удалось поймать его на большую муху (крылья птеродактиля и ангельские перья); теперь он собирался немного порыбачить с искусственным дронтом, но вскоре вылез из воды, решив, что она безнадежно забита рыбой. Лучше б он оставался дома и был начеку, подстерегая Змея. Ибо вот что произошло в его отсутствие.

Ева закончила домашнюю работу, раскинулась на солнце, скинув сшитое на заказ платье с меховой оторочкой (фиговые листья днем теперь уже никто не носил, только с вечерним туалетом) и вспоминала забавы минувшей ночи. "Что за глупая штука у Адама, - размышляла она вслух, - как только мне становится хорошо, она сразу увядает и падает, и нужно десять минут, чтобы ей снова стало лучше. Я бы вполне могла провести всю ночь вот так, без этих дурацких перерывов! А старый дурак сказал, что он от этого устает, и что сегодня не может копать, потому что болит спина, так что он пошел на рыбалку. На рыбалку! Устрою я ему рыбалку, когда он вернется. Сдается мне, он решил навестить эту львицу, которая и прежде ему нравилась. Правда, давеча она была с нами довольно груба, как и все прочие звери с тех пор, как мы съели это яблоко, из-за которого Господь Бог поднял такой шум. Змей, как всегда, ведет себя по-джентльменски, конечно. Говорит, что учился в той же средней школе, что и Господь Бог. Но манеры у него, тем не менее, куда лучше. Старый мерзавец! Говорить мне о труде, о работе и всей этой чепухе, - разве может воспитанный человек так разговаривать с дамой. Надеюсь, в следующий раз Господь оставит при себе свои непристойные шутки. И этот грубиян никогда не занимался любовью. Но я с ним как-нибудь развлекусь. Надеюсь, дырочку не будет жечь. Дрочка не помогает - ох! Лучше, когда я дрочу сильнее. Ну вот! Снова началось. На этот раз буду дрочить сильнее. Ах! Адам! Адам! - Ха! Я думала, что я с Адамом... Ох, как хорошо!" - И она прелестно ахнула.

- Простите за вторжение, герцогиня, умоляю, - произнес новый голос в учтиво-почтительной манере, присущей дипломатам, - но сегодня ведь третья среда, не так ли?

- Мой дорогой Князь, как хорошо, что вы пришли. Я как раз надеялась, что кто-то заглянет и подбодрит меня. Переезд меня так утомил.

- Ах! Герцогиня, вы прекрасней, чем всегда.

- Дурашка...

- Да, и заслуживаете мужа получше.

- Адам вполне хорош...

- Но он нездоров. Он простужен с тех пор, как покинул Эдем, здешний климат столь переменчив.

- Да, не очень-то он силен, бедняжка.

- Он быстро устает.

- Да, - со вздохом.

- Вижу, вы пытаетесь занять его место.

В течение разговора Ева так и не сменила позу, и ее влажные пальцы все еще играли среди золотистых волосков.

- Ох! Я и не думала.

- Ах! Герцогиня, какая жалость, и какой сюрприз!

- Да, в самом деле? Но, право же, Князь, вы столь же любопытны, как и этот старый грубиян Господь Бог.

- Я вас обидел?

- Нет, что вы! Не знаю, как и благодарить вас за тот совет насчет яблока.

- Я вынужден просить прощения, что невольно стал причиной наглости этого грубияна.

- Ни слова. Я вам очень признательна.

- Только наполовину признательны, Герцогиня.

- ?

- Потому что вы узнали лишь половину тайны.

- А какова же вторая?

- Скверная.

- О, дорогой, скажите же немедля.

- А вы меня поцелуете?

- Поцелую. Иди же ко мне, Сатана!

- Ева!

Тут его скользкие кольца обернулись вокруг ее нагого тела, раздвоенный язык проник меж белых зубов, от терпкой пены ее язык затрепетал. Он коснулся нежного нёба и вылез, чтобы проникнуть в изящные ноздри. Мягкими зелеными кольцами он обвил ее, от его близости кровь Евы вспыхнула желанием, а он, холодный и скользкий, продолжал оплетать груди и гибкие бедра. Хвост проник в приоткрытый фонтан, нежно пощекотав розовый язычок любви, ныне набухший и окрепший от восторга. Еву пробил жаркий, пахучий пот. - "Сатана! Я люблю тебя! Когда меня целует Адам, он такой горячий и тяжелый, он душит меня! Ты же поднимаешь меня, держишь меня, ты... Ах!" - Хвост сделал решающий рывок, и вспотевшая женщина ахнула от удовольствия. - "Моя королева!" - "Сатана!" - Влюбленный змей скользнул по ее груди. - "Любишь ли ты меня?" - "Я научу тебя любви, которая и не снилась твоему Адаму!" - Его голова скрылась в темном вместилище ее желания, а самая нежная часть пылкого тела прижалась к ее алым губам. Угадав, чего он хочет, она с восторгом предалась новому пороку. Вновь и вновь она орошала его любовной капелью, теплый аромат их тел слился в изысканном потоке; наконец, показалась его голова, вся в пене, и вновь прильнула к ее ароматным губам, срывая похотливые поцелуи и ласково покусывая ее нежные веки, она же прижалась к телу, ставшему еще более желанным.

Но тут неподалеку раздался крик и, вскочив, Сатана увидел, что Адам возвращается с добычей. Он был слишком близко, не убежишь. Ева с женской смекалкой поспешно накинула меха и с беззаботным видом присела на корточках подле костра, Сатана же свернулся под ее юбками. Взметнулось пламя, и Адам приветствовал подругу покровительственным тоном, который мужчина всегда считает уместным в разговоре с теми, кого он считает ниже себя в социальном, физическом и интеллектуальном отношении. Она отозвалась с редкой кротостью, на которую неизменно способны неверные жены. Но ей было совсем не так просто, как можно было заключить по выражению ее лица. Змей-любовник бессовестно воспользовался замешательством и напал на нее в два места сразу, - ее увядшие было страсти пугающе разгорелись, и в высшей точке наслаждения она вряд ли смогла бы сохранить сдержанность. А Сатана и впрямь зашел слишком далеко. Он заползал все выше и выше, и уста ее чрева конвульсивно закрывались и тщетно открывались вновь. Он проникал все глубже и глубже; наконец - яростный рывок, и он полностью скрылся в храме любви. В этот самый момент Ева, дико задрожав, извергла подавленное желание и свалилась на землю в обмороке. Адам был встревожен. Паленые обрезки копыта мастодонта смогли привести ее в чувство, но меха Евы упали, и Адаму открылась природа вдохновения его женушки. - "Подумать только, - заметил он с простительной гордостью, - что всего лишь мой вид... или, быть может, это запах? Я напишу об этом книгу и тогда уж решу. Бедняжка! Да, пожалуй, моя штука сегодня ночью не сможет работать. Львица, помнится, умела облизывать ее с некоторым толком. Но, конечно, я не могу попросить Еву заняться этим. Это ее унизит, уверен. Лучше уж попытаться поднять ее до моего уровня... будь проклята эта картофельная грядка! Придется перекопать завтра, а ведь у меня только старая каменная лопата. Человеку в должности Бога... размечающему землю и все такое, следовало бы заняться поставкой железных лопат... ведь это единственная планета, где на много миллиардов миль не заметно влияния науки, как говорит молодой князь... хотя не очень-то верится, что он настоящий князь... выслушивает все эти оскорбления от придурковатого Бога, точно агнец... говорит, что это ниже его достоинства огрызаться. Я бы старого пидора привлек к суду. Угрожал еще, что у Евиного ребенка разобьется голова". - Но в этот момент его рассуждений завыл ползучий мегатерий, и Адам, схватив рогатку, стал его отгонять. Не теряя времени, Ева принялась яростно стучать по животу. - "Пора вылезать, сэр! Сейчас принесу горячую воду!" Сатана проснулся, он не любил воду, горячую или какую-либо еще, разве что с изрядной порцией шотландского виски, спустился вниз, высунул голову и спросил, какого черта она так стучит. - "Вылезай, дорогой, Адам ненадолго отошел, быстрее, и не сделай мне больно". - "Но, Ева, я проведу с тобой ночь". - "А как же Адам?". - "Пусть тоже залезает". - "Но он все обнаружит. Лучше придумаем что-нибудь другое". - "Нет, я все обдумал. Ты просто не знаешь всего секрета". И по дороге страстно ущипнув клитор, Сатана вновь заполз в уютное убежище.

Адам победоносно вернулся из похода, радостно сбросил шкуры, и кинулся в объятья своей подруги. Как и можно было предположить, вскоре Ева заставила его изменить позицию, копна ее рыжеватых волос покрыла его бедра, а алые губки принялись вдохновлять его до подходящей степени твердости. Желаемое вскоре осуществилось, она быстро сменила позу, уселась на него верхом и рукой направила в нужное отверстие. Началась пляска. Ева что было мочи ерзала толстым задом, Адам помогал, насколько позволяла ему скованность позы. Настал критический момент, и поток теплой влаги стремительно затопил все на своем пути. Но Ева пока не позволяла вынуть. И тут Адам вскрикнул от боли: "Меня укусили!" - "Этот мерзкий палеопулекс", - сказала Ева. - "Нет, это у тебя внутри. Он меня выталкивает! Вставай!" - Ева вскочила, взволнованная, и обнаружила, что Сатана спокойно появляется из своей цитадели. Адам бросился искать дубину. Но к тому времени, когда он вернулся, произошла перемена. Старая змеиная кожа была сброшена, и Сатана предстал в подлинном своем обличье, лучистый дух. - "Ты укусил меня", - сказал Адам возмущенно. - "Для твоего же блага. Бог обрек тебя на смерть. Мой укус наполнил твою кровь ядом, который заставит забыть о страхе смерти и даже сделает ее желанной!" - "Как же называется этот яд?". Сатана ответил: "Сифилис!" - и ушел, хохоча. Богу неприятно было слышать его смех.

-----------------------------------------------------
---------------------------

Перевод Д. Волчека

Рассказ расположен здесь.

http://crowley.pp.ru/afall.html


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     18 июля 2008 (13:15)

http://www.mignews.com/news/technology/world/11...6_63655.html

Обнаружены древние сексуальные проклятья

-----------------------------------------------------
---------------------------

11.07 13:43 MIGnews.com

Неожиданные сексуальные проклятие были обнаружены археологами на Кипре, в древнем городе-государстве Аматус, этот остров расположен вблизи южного побережья Лимассола.

"Проклятия нацарапаны по-гречески на свинцовой табличке. Вот часть этого текста: "Пусть твой пенис болит, когда ты будешь заниматься любовью", - цитирует древний заговор Пьер Обер, руководитель Афинской археологической школы, в беседе с корреспондентом еженедельника Cyprus.

По словам Обера, на табличке изображен человек, что-то держащий в правой руке. Надпись датируется VII века н.э., когда христианство на острове уже вполне укрепилось как религия. По мнению французского профессора, найденный артефакт свидетельствует о том, что колдовство или шаманство в Греции по-прежнему существовало, сохранившись с языческих времен.

Древний город Аматус был основан финикийцами около 1.500 года до н.э., он получал прибыль от зерна и меди (вокруг найдено много медных шахт). В период римского правления Аматус был областным центром. В VII веке новой эры он по-прежнему процветал. Люди покинули город лишь в XII столетии.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 июля 2008 (14:00)

Страаааашно!!!! Хорошо, что не ночь прочитала!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Vi-Draider
Abraza La Luz
     18 июля 2008 (20:54)

- Ну что, помогло тебе колдовство?

- Да! Просто ужас! Муж вернулся!

- Так почему ужас?

- Так не нынешний муж, а первый, умерший!


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 июля 2008 (20:57)

Vi-Draider!

Пеши истчё!!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (15:43)

Красота для Дьявола - как знамя,

Даже бог бессилен здесь помочь.

Жгучее, убйственное пламя

В наших душах зажигает ночь.

И в глазах испуганной газели

Вы прочтете о своей судьбе:

"Никогда вы, люди, не умели,

Различать Добро и Зло в себе".

Ну а дьявол, дунув в черный коготь,

Усмехнулся Небу над собой:

"Ты, Господь, для них придумал совесть,

Но она бессильна предо мной",

Так сказал он, и, склонясь над Девой,

Поцелуем губы ей обжег,

А на небе, слушая напевы,

От земли рукой закрылся Бог.

И тогда безумная стихия

Смертных раскидала в пропастях,

А в саду, свернувшись в виде Змия,

Дьявол хохотал на их костях.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июля 2008 (22:59)

Ва-у-у-у-у-у-у-у!!!!!

Мои апплодисменты!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 июля 2008 (09:25)

Мадин Ра Грандмастер Таро

Спасибо. Просто очень подошло в тему. Я иногда такое пишу, когда навевает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     21 июля 2008 (11:48)

Какие таланты!!!

mar2143131 - здОрово!

но страшно

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 июля 2008 (12:18)

"но страшно"

Аришка,

Это еще не самое страшное! Наверное, в соединении с такой мрачняк навевает иногда


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере