Форум на ОКУЛУС

Тема 14073, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     18 июля 2008 (10:30)

Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией когда северный узел в весах и основная задача человека партнерство и сотрудничество, но при этом положение северного узла в 1 доме (южный в 7 доме), что указывает на обратную ситуацию.

Или еще вариант: северный узел в деве в 12 доме....

Как наиболее эффективно прорабатывать свой северный узел при таком положении?

     18 июля 2008 (11:14)

Смйлик с вытаращенными глазами: у вас ДВА Северных Узла???

Вы - феномен? Ну ладно - понятно было БЫ ещё, что карта неректифицирована, и тогда пытаться два дома рассматривать, но чтобы два ЗНАКА??? Это нонсенс.

НЕт смысла смотреть дома, если есть сомнение во времени рождения.

https://briah.ru/
Марусян
     18 июля 2008 (11:42)

Löwka.

Ситуация, которую я описала сложилась у двух моих подруг.

У меня карта ректифицирована, и у меня совсем другая ситуация и там нет противоречий.

Metel
     18 июля 2008 (12:10)

СУ в 1 Доме (стратегия)- развитие своей личности, остальные подтянутся до уровня; в Весах (тактика) - развивать дипломатические качества, уступчивость, но ради себя

Metel
     18 июля 2008 (12:11)

.

Metel
     18 июля 2008 (12:13)

Лазурь
     18 июля 2008 (12:34)

Метель

спасибо, и меня просветили (такая же ситуация в натале: в в 1 доме). Жаль, Ваших два последних сообщения не успела прочитать...

________________________

хотяяя... осталось сомнение, что считать стратегий, а что тактикой?.. Наверное, это все же зависит от того, что сильнее в каждом случае: космограмма или гороскоп?..

(задумчивый смайл)

Metel
     18 июля 2008 (12:59)

_Лазурь_, стёрла повторные посты. Ситуация: для в в 1-ом Доме. Стратегия - сферы жизни (личность, здоровье, партнёрство...), тактика - качества характера, как добиться развития темы Дома. в 1-м или во 2-м - иначе. Космограмма - заготовка для Гороскопа.

Лазурь
     18 июля 2008 (13:27)

Космограмма - заготовка для Гороскопа.

Записала.

Шанталь
     18 июля 2008 (15:21)

А если так: в ( упр.8), а в ( упр. АСЦ). С одной стороны надо стремиться к гармонии, спокойствия, т.к. Раху в Тельце, а с др. стороны в соед. с управителем 8. Как это всё разгадать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере