Форум на ОКУЛУС

Тема 14073, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     18 июля 2008 (16:19)

Очень даже понятно... Телец это всегда накопление опыта, ценностей как материальных так и духовных. Поскольку Солнце на узле - то и все каччества личности будут вам в помошь - а упр.8 - значит нужнол взять чужие ценности и переплавив их через себя сдедать своими. Не говорить "я сама все лучше всех знаю" - а внимательно рассматривать "как я это могу использовать.

А Сатурн с Кету в Скорпе значит что вам легче дается опора на какие-то внушенные с детсва устои... нужно отказаться жить методами скорпиона - закулисных интриг, плутонических игр, решения вопросов через секс, манипуляции, ни какой магии или колдовста - ну в общем всех негативных черт этого знака и выработать в себе новую систему ценностей.

Plutoniya
     18 июля 2008 (18:04)

Metel, Аист а подскажите и мне, если можно

У меня тоже ВУ в Весах, но только в 12 доме. Наверное это тоже противоречие? Получается сотрудничество в одиночестве? ето как понимать?

Тактика такая же нужна:

Тактика: развивать дипломатические качества, уступчивость а стратегия?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
аист
птицца
     18 июля 2008 (18:19)

Стратегия милосердие... Милость к падшим. Максимально применить свои качества на пользу тем кто не может себя защитить - например защита прав детей, стариков, животных... 12 дом не одиночиство - это высшая любовь по нептуну ...

Plutoniya
     18 июля 2008 (18:22)

аист благодарю!

значит мне нужно развивать дипломатические качества чтоб защищать "маленьких" ну... примерно понятно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
аист
птицца
     18 июля 2008 (18:25)

Да))) вы должны использовать свои таланты чтобы урегулировать их проблемы - но еще и есть глобальная задача 12 дома - ощутить мир не раздрробленным на сотавляющие а... единым целым... когда придет понимание что все эти несчастные люди - чать мира коротый вы можете сделать лучше -решив их проблемы вот тогда карма выполнена)))

Plutoniya
     18 июля 2008 (18:28)

чать мира коротый вы можете сделать лучше -решив их проблемы вот тогда карма выполнена)))

!!! ОГО !!! А не много ли хочет от меня вселенная???


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
аист
птицца
     18 июля 2008 (18:32)

А вы от вселенной???)))

Plutoniya
     18 июля 2008 (18:34)

А вы от вселенной???)))

ой а разве нет??? а от кого я? или от чего???


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
аист
птицца
     18 июля 2008 (18:37)

Ничего Plutoniya... ))) В этой жизни поработаешь - в следующей отдохнешь))))) Будет узел в 1 доме - можно будет смело эгоистничать индивидуальничать и всем честно говорить "я не хочу но .... Карма такая!!!")))

Plutoniya
     18 июля 2008 (18:43)

мдяуж... ну вообще работы я не боюсь, лишь бы с пользой была... а вот индивидуальничать низя это не кайф ...

Ну спасибо, аист Буду с нетерпением ждать следующей жизни...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере