Форум на ОКУЛУС

Тема 14075, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     19 июля 2008 (23:59)

Галина,чтобы не открывать новую тему.Знаю,что по феншую ремонт может изменить влияние вибраций квартиры.Что можно сказать,если ремонт начался вчера 18.9.2008 26.8 24.6- код дня, исправление или изменение старого? как повлияет на дальнейшее и как будет сейчас работать энергетика?

Дом 6,кв 1 .Вход с юга-запада -.Окна салона и спальни на восход .Кухня слева от входа на западе .Окно кухни на север, и еще комната за кухней -окна на запад.

Linda50
     20 июля 2008 (00:00)

Мадин Ра,спасибо,больше не буду Вас утомлять своими вопросами!!

Извините.. и,еще раз,спасибо!!

С наилучшими пожеланиями-Линда

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (14:19)

alex

Сейчас 7-й месяц . Вероятно, начало ремонта пришлось на 18.07.2008?

1-е. Оценка дня. День начала ремонта с точки зрения развития события в ЭТОТ ДЕНЬ - вполне благоприятное. Цзян-чу = 1 (установление)

2-е Развитие событий во времени, чем закончится - "Шея дракона" 2-е лунное созвездие из 28-ми = "Все, что начинается в этот день, закончится неудачей. День суда и наказания." Т.е. развиваться ремонт врядли будет благоприятным образом , препятствия, сложности. какие-то проблемы в конце.

Смягчить ситуацию может лишь тот фактор, что энергетика дня благоприятна для того человека, который ремонт начал. Нужно рассматривать натальную карту и сопоставлять с картой дня.

А вообще, начинать ремонт лучше было 20-го.

3-е Ремонт может изменить общую энергетику квартиры, если: а) входную деревянную дверь заменили железной или наоборот.

б) лоджию сделали жилой и присоединили ее таким образом к квартире

в) изменили местоположение входной двери или окон, изменили размер входной двери или окон.

и т.д.

Ремонт может изменить энергетику комнат при переносе дверей или стен.

Ремонт может изменить течение потоков энергетики при перепланировке.

Общий фон энергетики квартиры высчитывается на основании точного плана квартиры и показаний компаса. На каждые 15 град. компаса приходится одно качество энергии, поэтому фраза, что "Вход с юга-запада" ничего не дает. Нужен точный градус.

Если хотите, присылайте план квартиры, описание того что у вас вокруг дома (фото, конечно, лучше)я объясню как сделать замеры и посмотрю потом энергетику квартиры. Понятно, что нюансы я на расстоянии не почувствую.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     20 июля 2008 (15:43)

Галина спасибо!

а) входную деревянную дверь заменили железной или наоборот.

б) лоджию сделали жилой и присоединили ее таким образом к квартире

в) изменили местоположение входной двери или окон, изменили размер входной двери или окон.

А)Дверь сменина на железную,но не мной.

Б)лоджию сделали жилой

сделал ,как положенно

Все остальное сделать не могу и не хочу,хотя возможно и есть желание хозяина - квартира не моя-сьемная

План вышлю.

но в принципе лучше поберечь ваши силы для момента,когда мы купим свою.

Я ВОТ ВСе ДУМАЮ,КАК выбрать свою квартиру.

1.Чтобы была выше других квартр в районе.(хотябы с фасадной части.

2.тобы смотрела на Восход главным фасадом...

может вы дадите свои реКомендации?

Cпасибо.

     20 июля 2008 (16:00)

2-е Развитие событий во времени, чем закончится - "Шея дракона" 2-е лунное созвездие из 28-ми = "Все, что начинается в этот день, закончится неудачей. День суда и наказания." Т.е. развиваться ремонт врядли будет благоприятным образом , препятствия, сложности. какие-то проблемы в конце.

Любимая жена знает мои принципы в субботу не работать.Не из-за религиозных убеждений,хотя в этом тоже что-то есть.А из практики.

Итог второго дня ремонта в субботу:

когда салон был мною готов и нам осталось поставить свою мебель по местам. все-таки получил суд и наказание небесное

оя драгоцейнийшая и любимая жена,при перестановке олодильника ПРИЩЕМИЛА МОЙ ПАЛЕЦ ДВЕРЬЮ ОЛОДИЛЬНИКА!

ну вообщем-то щас уже не болит.Но было смешно и грешно.

Я кричал от БОЛИ-ОНА кричала от СТРАХА того,ЧТО Я КРИЧУ

Вообщем потом мы долго смеялись

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:20)

alex

веселая история, хорошо что все живы

"сделал ,как положенно" - вот этого я подтвердить не могу, нужно больше данных. Железная дверь ставится для перекрытия потока энергии.

Как выбирать квартиру.Общие рекомендации:

1. За вашим домом должна находиться возвышенность, заметный поъем рельефа или другой дом. Квартиру нужно выбирать ниже высоты объекта. Пример: а)ваш дом 5-ти этажный, за спиной расположен 9-ти этажный дом - подойдет любой этаж.

б) ваш дом 5-ти этажный, за вами 3-х этажный - подойдут этажи до 3-го включительно. Причем дом сзади должен составлять "тыл" прежде всего именно для вашей квартиры.

Если за спиной дома падение рельефа река, озеро или не дай бог обрыв - вам такое добро не нужно.

2. Перед домом должно быть открытое пространство. я не в курсе плотности застройки у вас, но чем пространство больше, тем лучше (хотябы 200м). Хорошо, когда перед домом падение рельефа. Поэтому идея "Чтобы была выше других квартр в районе.(хотябы с фасадной части" верная.

3. Если стоять спиной к фасаду дома, то слева хорошо иметь дом или возвышенность побольше, а справа - поменьше. Благоприятно, когда слева подъем рельефа, а справа - понижение. Хорошо иметь справа от дома водоем.

4. Вообще, квартиру лучше выбирать на этаже до пятого включительно. Только в том случае, если вы вдруг попали на геопатогенную зону есть некоторый шанс,что 11 этажа не достанет,надо проверять.

НО есть много нюансов и очень важно соотношение перечисленных элементов.

Выбор ориентации квартиры - отдельная тема. многое в определении водного направления (захода энергии в квартиру)и горного направления (можно сказать самого защищенного) зависит от планировки и от рельефа. Упрощенный подход описан в моей статье http://www.grealsovet.ru/4_paper_1.html#p_4.

Смотрите в конце синюю табличку и расшифровку по комбинации цифр.

И постарайтесь не поселиться на геопатогенной зоне!

Чувствую назрела необходимость писать статью об определении геопатогенных зон своими силами - без рамок.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     20 июля 2008 (17:24)

СПАСИБО ЗА ЦЕННУЮ ИНФУ!

архивирую.

Пишите статью У вас классно получается

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:24)

Да, и не выбирайте дома неустойчивых форм или на курьих ножках.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:25)

alex

Пожалуйста.

Спасибо


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере