Форум на ОКУЛУС

Тема 14082, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2008 (18:07)

При сатурне в 8 доме - страх смерти имеется, когда нет жажды жизни, и естественно не проработанные сексуальные проблеммы и препятствия в этой сфере!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (18:58)

инна123

Очень хорошо Вас понимаю! У меня было в точности, как у Вас, даже годы совпадают. Только меня тиранил не муж, а на тот момент бил (даже едва не убил, бог спас) молодой человек, предательства близких людей, скандалы дома, нелады на работе,встречи со странными ситуациями (трижды - со смертью), даже к рюмашке прикладываться начала - полный беспросвет! А в 30 лет, пережив возвращение , все миновало. Так что знаю, что тяжелое у нас с вами стояние, но не безнадежное


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     23 июля 2008 (19:12)

мар. Так у тебя богатый опыт в жизни,кому то ни чего, а у тебя сплошные приключения.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (20:20)

Знаешь, мамочка меня в дестве учила не врать, так что все, что я пишу здесь - истинная правда! Ты - астролог, так проверь, если не веришь Что же касается приключений, так я на них не напрашивалась, скорее наоборот. А первая встреча со смертью у меня случилась в 5 месяцев - у мамы в животе, когда ее едва не скинул с моста какой-то придурок. Так что все по моему в 8 доме.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sttb
     23 июля 2008 (21:09)

jin

Да, сатурн у меня в весах в соединении с марсом, но весы - включенный знак. И 6 дом достаточно большой, поэтому час вперед, час назад - одинаково сатурн в 6, даже если усомнится в том, что ректификация не была сделана правильно.

плюс сатурн в трине с меркурием в 1, наверное поэтому сатурн у меня организовывает работу и дает обдуманный подход к подчиненным.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     23 июля 2008 (22:07)

мар!У меня он тоже, на том же месте, что и у тебя, в шкарпионе.И ни чего, пока тусуюсь, иногда огрызаюсь.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (23:00)

Левочка, просто интересно: у меня по жизни то пусто, то густо. То-есть идет все ну тише и незеаметней некуда, а потом ррраз - и ...чЁ это было?!!! Я даже не успеваю ничего понять. А затем снова - сонное затишье (во внешнем мире)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alenkin
     24 июля 2008 (13:51)

Ну вот и у меня в 8 доме. кстати как раз его возвращение

8 дом - это же еще и трансформация, так что правильно заметила Mar, что он переколбасил и полностью поменял. Такая же фигня - меняюсь практически полностью, надеюсь на третьем его проходе по нат. трасформация завершиться.

Значит все таки есть жизнь после 30-ти ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 июля 2008 (15:05)

Alenkin конечно есть! Более того, у меня ощущение, что все, что было ДО - это некая ПРЕДжизнь, в том смысле, что ей не было внутреннего контроля, как бы. Что-то управляло мной извне! А сейчас - все иначе. Врочем, это может относится в моем случае и к переходу в следущий дом (9), где у меня нет планет и есть относительная свобода развития. А кризис был ЖЕСТОЧАЙШИЙ!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alenkin
     24 июля 2008 (20:01)

mar как здорово !

у меня такое же ощущение что я начинаю контролировать свою жизнь наконец то ))

а еще я слышала теорию, что наш гороскоп включается как раз только после возвращения Сатурна

P.S. 2143131 - это телефон ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере