Форум на ОКУЛУС

Тема 14085, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia F
     19 июля 2008 (12:13)

Добрый день Всем!

Давно, в разговоре с одним астрологом услышала, что свои 33 каждому нужно встретить в месте его рождения... Что можно очень изменить свою жизнь.

На следующий год мне как раз столько.

Родилась, как говорится "волею судеб" ) в Прибалтике, в Литве (папа был военным)и я задумалась, а ведь и впрямь, сколько живу, а всё время хочется приехать в эту маленькую страну,послушать этот язык (по словам мамы до 5ти лет говорила только на литовском и дома родители меня не всегда понимали)

Вот так, может и правда распланировать всё так,чтобы в мае следующего года оказаться в Литве...

Или это просто ностальжи по детству?...

     19 июля 2008 (13:21)

Julia F

Посмотрите свой 4 дом - управителя, синификатора управителя, само расположение.

А ещё : обратитесь к ZP , попросите его посмотреть ваши Точки Землеявности на ваше место рождения. Интересная и рабочая теория.

https://briah.ru/
Julia F
     19 июля 2008 (13:52)

Составляла самостоятельно в инете гороскоп...Получилось, что Меркурий в Близнецахв 4 доме.

Просто я не специалист в области астрологии, пэтому сама здесь не очень разберусь...

Милла
Полетели!!!!
     19 июля 2008 (14:35)

Julia F!

Вот , тоже мысли есть подобные.

Родилась я на берегу Тихого Океана. Живу сейчас на Урале. В 2009 году мне исполнится 33 и я планировала встретить соляр на родине. Не знала , что так лучше , а просто собиралась и всё... А что конкретно должно быть при такой встрече 33-го соляра? Расскажите , плиз!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julia F
     19 июля 2008 (15:10)

МиллА!

я точно не знаю даже что нужно делать...просто хочется походить, подышать воздухом этой страны, впитать в себя её атмосферу.

Милла
Полетели!!!!
     19 июля 2008 (15:24)

Подышать роднвм океанским бризом хочецца!!!Рыбки поесть не отмороженной и безвкусной ,тоже !!! Людей повстречать , которых давно не видела!!! Уау!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
larisa26
     20 июля 2008 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему именно в 33 ?

Если здесь имеется в виду возраст Христа,

то надо отметить , что Астрология гораздо старше Христа

Так в чем же дело в принципе ?

Julia F
     20 июля 2008 (13:53)

larisa26

Здравствуйте, я тоже не поняла почему именно свои 33 желательно встретить в месте рождения, так сказала астролог...а мне запромнилось.

Lydia
     20 июля 2008 (20:39)

У Павла Глобы есть о встрече своего 33 года рождения. Начинается новый цикл жизни, если включить 33 соляр правильной его встречей.

Lydia
     20 июля 2008 (20:41)

Ах да, 33 соляр у глобы называется суперсоляр. Вот ссылка как встречать суперсоляр

http://astrologica.ru/index.html?option=library...owitem&id=42

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере