Форум на ОКУЛУС

Тема 14087, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Хочу_знать
     20 июля 2008 (02:14)

Тоскливо жутко.

Мне 22, а толпы поклонников совсем не наблюдается на горизонте. Даже не из чего выбрать надежное плечо. Вообще и в принципе. Да и по-моему всегда так было. Копаюсь в себе- копаюсь, всё бестолку. Прям проклятие какое-то...

Дамы и Господа, посмотрите пожалуйста что к чему.

Я не знала как сформулировать вопрос, не спрашивать же когда достойные кандидаты будут, решила иначе...

Когда я выйду замуж?

ДР 26.04.1986 4:10 утра, Москва.

Мыука
     20 июля 2008 (10:06)

Вообще, в процесс замужества самое приятное-свадьба..Я повторила бы это раз 15 а так мне и без свадьбы жилось хорошо . Это всего лишь штамп в паспорте

Вот вопрос надо было (наверное) как раз поставить на тему поклонника...достойного Главное не штамп в паспорте, а счастливые люди.

Лазурь
     20 июля 2008 (12:22)

Вообще, в процесс замужества самое приятное-свадьба..

да ладно!.. а как же чудесные увеселительные поездки в "Ашан" каждую неделю?... А это сладкое слово "свекровь"?..

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (13:49)

Так-так, кто это там сказал, что самое прекрасное - свадьба?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (14:01)

Ну, что же Вы, в 22-то года - и переживаете? Я сама замуж вышла в 29, а невинность потеряла в 25 ( мужчины, все быстренько отвернулись! ) и думаю, была права, что не раньше. Конечно, всему свое время... Не циклитесь на этом вопросе, у меня как раз и случилось все именно тогда, когда я решила- ай, ладно, одной лучше. А оно как-то так незаметненько ррраз - и я оказалась замужем за чудесным человеком, сейчас таких не делают, правда-правда!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (15:05)

Хочу_знать

Вероятность встретить мужчину/выйти замуж высокая:

в 2008 году (правда также возможны и неприятности через мужчин),

в 2014 году

и по теории, проверяемой в данный момент в 2010 году.

На сложности с замужеством (вроде венца безбрачия)указаний в карте нет.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Хочу_знать
     20 июля 2008 (15:21)

Ну я скорее переживаю не из-за штампа в паспорте, а из-за отсутствия нормальных кандидатов туда)).

gall

Спасибо, очень интересно.

У меня вот какой вопрос сформулировался...

Скажите, а есть-ли указания в карте- а почему так происходит? Мужчин много вокруг, а около меня нет либо никого, либо есть те, которые меня не совсем устраивают и замуж за них ну совсем не хочется? Даже рассматривать не хочу эти кандидатуры. Ну не из кого выбирать и всё тут...

Maximych
     20 июля 2008 (16:09)

ДР 26.04.1986 4:10 утра, Москва.

Вы хорошо знаете себе цену и уверены, что эта цена высока. У вас на лбу написано, что вы ждете от своего будущего мужчины довольно многого, в том числе в материальном плане, и все мужчины видят, что связавшись с вами, они будут обречены на соперничество с высокими канонами мужского поведения, свившими гнездо в вашей голове. И вы знаете, что каноны можно было бы и снизить, но (пока?) не знаете, каким образом это правильно сделать, ибо в ваших нынешних идеалах вам удобно, а менять их представляется большим риском. Вы ни минуту не сомневаетесь, что мужчина вашей мечты должен, как минимум, не уступать вам по интеллекту, но со стороны виднее, что действительный уровень осведомленности человека и его представление об этом уровне - в общем случае две разные вещи. С вами нелегко конкурировать на этом поле, но многие догадываются, что переспорить это - одно, а действительно владеть темой - может быть совсем другое.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (16:28)

Хочу_знать

Указания есть. Проблема в психологии. У вас сидит в подсознании неприятие мужчин. Поэтому вы считаете что ни один не походит.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Maximych
     20 июля 2008 (16:32)

У вас сидит в подсознании неприятие мужчин

Полагаете, об этом говорит оппозиция Солнце-Плутон?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере