Форум на ОКУЛУС

Тема 14087, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (16:44)

Maximych

Я по другой методике смотрю - по Лу-мин (фэншуй).


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Хочу_знать
     20 июля 2008 (18:31)

Ну...неприятие мужчин...не знаю даже. Не знакомяться даже ведь и не интересна им)). По крайней мере те, кто интересен мне.

А разве желание иметь рядом с собой полноценного во всех смыслах мужчину- это повышенная планка? Врятли какая женщина хочет видеть рядом рябого-косого-нищего)).

А как этот аспект надо прорабатывать?

Lydia
     20 июля 2008 (18:42)

отсутствие поклонников может быть связано с тем, что ни Луна, ни Венера в Вашем натале не имеют никаких аспектов кроме оппозиции между собой. А как известно, (+) аспекты Венеры дают привлекательность для противоположного пола, хорошие возможности к завязыванию любовных связей.

Я сама рождена 25.04.75 (почти как у Вас д.р., но расположение планет другое нежели у Вас) И всю сознательную жизнь мучительно хотела замуж. Вышла в 30 лет.

Maximych
     20 июля 2008 (19:25)

А разве желание иметь рядом с собой полноценного во всех смыслах мужчину- это повышенная планка?

Мужчины, становящиеся полноценными во всех смыслах до 28 лет, кончают часто очень плохо. Есть такая старинная мудрость "Чтобы стать генеральской женой, надо выйти замуж за лейтенанта".

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (19:40)

А как этот аспект надо прорабатывать?

-----

Оч просто. У вас есть определенное видение того, каким должен быть ваш избранник, но такие с вами даже не знакомятся. Ну так понаблюдайте, с какими девушками сначала знакомятся, продолжают отношения и основывают семью подобные мужчины. Ну и подрехтуйте себя внешне и поведенчески под этот типаж.

Хммм, иметь высокую планку для избранника - это очень даже не плохо, это отлично, самое важное при этом - быть достаточно обьективной, чтоб оценить свои шансы на "добычу этого чуда" и иметь такую же высокую планку для себя.

Ну а сидеть и ждать, когда прискачет прынц на белом мерседесе и "полюбит меня такую, как есть" - это детские фантазии

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (19:41)

Хочу_знать

"А разве желание иметь рядом с собой полноценного во всех смыслах мужчину- это повышенная планка?"

Полноценный полноценному рознь. Речь ведь вероятно не о косом-рябом . А о приятной внешности, сильном уме, щедрости, нежности, хозяйственности, сексуальности ....и вообще, вот если б нос одного присовокупить к доходам другого

Прорабатывается путем сознательной корректировки поведения. Можно еще пользоваться "подходящим временем". Для вас, например, заводить знакомства в мае и сентябре.

Я, кстати, выше опечаталась не 2014, а 2013 год. сорри


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Хочу_знать
     20 июля 2008 (21:45)

gall

Очень интересно насчет мая и сентября. С влюбленными в меня в последующем мужчинами знакомилась как-раз либо в сентябре(октябре), либо в мае.

Хорошо, а что касается поведения- что вы имеете в виду? Я-то сама не могу понять где я себя не так веду...)

arc-en-ciel

Вы знаете, я наблюдала и анализировала. Почему-то пришла к выводу, что женщины эти самые обычные и ничем от меня в лучшую или иную сторону не отличающиеся. Так что для меня это- загадка...

И вопрос ко всем...

Как вы считаете, есть-ли какие-то способы увеличить свою привлекательность для противоположного пола? Ни смотря на то, что в гороскопе, ну как у меня...оппозиция между планетами, за это отвечающими.

Лазурь
     20 июля 2008 (22:05)

http://www.oculus.ru/stat.php?id=80

Все есть на Окулусе.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (22:12)

Вы знаете, я наблюдала и анализировала. Почему-то пришла к выводу, что женщины эти самые обычные и ничем от меня в лучшую или иную сторону не отличающиеся. Так что для меня это- загадка...

---

Ну вы же знаете, что чем-то отличаются все-таки? Попросите какого-нибудь друга мужского пола вам это обьяснить...ему, как мужчине разница будет виднее.

Есть еще вариант. Знаете мужчину-кандидата? Или не знаете, но, похоже, что он. Цепляете его и знакомитесь с формулировкой : мне очень нравятся такие люди, как ты, но почему-то со мной они не знакомятся и отношений не заводят, можешь обьяснить, почему? В худшем случае он просто обьяснит))))

Ну и третий вариант...знакомится с ними самой, со всеми, кто нравится, хоть кто-то же поведется)))

Maximych
     21 июля 2008 (15:10)

http://www.oculus.ru/stat.php?id=80

Все есть на Окулусе.

Верно подмечено древними, что для любой сложной проблемы всегда имеется простое, эффектное и в лучшем случае абсолютно бесполезное решение. Я полагаю, что основная проблема автора темы состоит всё же не в том, что она не знает, юбку какой длины надевать по четным дням и сколько раз в неделю давать самцу доступ к своему телу.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере