Форум на ОКУЛУС

Тема 14090, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кот55
     20 июля 2008 (14:22)

Доброе время суток, уважаемые астрологи.

Подскажите пожалуйста, подходящую дату для свадьбы осенью! Подходит ли для этого дата 26 октября 2008 года? Или 19 октября?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (15:15)

Кот55

Я не астролог, но эти даты выбирать не советую.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Кот55
     20 июля 2008 (16:03)

Почему??

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (16:33)

26-е В браке ссоры, печаль,возможны судебные тяжбы и смерть одного из членов семьи.

19-е ссоры и одиночество в семье.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Кот55
     20 июля 2008 (17:12)

спасибо за ответ. В таком случае подумаю о других датах. А что вы думаете о датах 16.11.2008 и 1.03.2009?

     20 июля 2008 (17:13)

gall, на основании чего такие данные?

Кот55, на мой взгляд обе даты не слишком хороши. По совокупности общих астропоказателей на эти дни.

Хотя смотреть нужно, исходя в т.ч. из данных рождения каждого из брачующихся.

Касаемо общих показателей, у Яны на сайте можно посмотреть -- что, почему и как. http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...page&pid=110

Что касается индивидуального подхода, такое рассмотрение выходит за рамки форумного формата, с этим имеет смысл обратиться за индивидуальной консультацией (Ирина З. (хозяйка сайта), Нани Давиташвили, Таня Ян, jin, Yanity (Яна Новикова, на чью статью я сослалась), aluska (Алла Боброва), ваша покорная слуга -- вот далеко не полный перечень бывающих здесь практикующих астрологов.

http://astro-regyna.narod.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:30)

Regyna

Данные получены методами фэншуй. Если интересует конкретно, то по 28-ми лунным стоянкам.

Анализ проводился не конкретно для людей, а на даты, тем не менее ни одному человеку не стоит устраивать свадьбу в эти дни, независимо от натальной карты. Просто у кого-то проиграется сценарий слабее, у кого-то сильнее. А нужны ли лишние препятствия?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     20 июля 2008 (17:42)

gall

Не могу ничего сказать про Ваш способ (не в теме). Но именно как астролог не рекомендовала бы тоже. Исходя именно из общих астропоказателей ( о чем и написала).

К сожалению, прислушиваются не все и не всегда. Но -- наше дело информировать. А далее решения не мы ведь принимаем, верно?

У меня вот сын близкой подруги решил устроить свадьбу в затмение, 1 августа. Ну что теперь, отговаривать? Я их с его невестой проинформировала -- но дальше решение уже не мое.

Теперь вот моя собственная племянница 15 августа устроить бракосочетание решила. Тоже... Решение -- за ними. Но -- возможно, для этой пары именно такой день и нужен?

Молчу уж про дату 08.08.08, работники загсов просто стонут...

http://astro-regyna.narod.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:42)

Кот55

Даты посмотреть можно, но вам надо понимать, что если дата имеет общий благоприятный фон она может быть неблагоприятной лично для вас.

16-е - тоже самое что для 19.10.2008

1.03.2009 - день благоприятный, месяц может принести мелкие неприятности


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 июля 2008 (17:44)

Regyna

Насильно человека от неприятностей не убережешь - это точно. Значит надо людям через это пройти.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере