Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 июля 2008 (15:56)

Доброго времени суток всем!

Некоторое время назад вокруг меня странным образом "закрутилась" и оживилась тема Венеры.

Эта тема сквозила и при подготовке к поездке в Египет ( когда тр. Уран сделал квиконс к нат. Венере, заставив "зазвучать" Перст :нат. Нептун - тр. Уран - нат. Венера.)

Эта тема "доставала" и в последние два месяца; эта же тема обозначилась и на предстоящее затмение, когда я стала смотреть транзиты на день затмения, собираясь работать в этот день сознательно, - как и в прошлое. (Спасибо тебе, Константин Дараган, ЕЩЁ РАЗ !!!)

(точка затмения в мидпойнте натальных Уран - Венера)

Будучи непоседой и товарищем любознательным (порой даже ОЧЕНЬ... - терзала и тех, кому доверяю, дабы не ошибиться самой и не подогнать "задачку под ответ" .

" Ситуации обмана, заблуждений и иллюзий в области чувств, должны разрешится. Возможно, что все точки будут расставлены, и возможно непростым, болезненным путем. И тем, чьи натальные карты затронет эта конфигурация, придется проявить определенную смелость и мужество.

10 градус Льва - градус смелости. У Венеры широкий сходящийся трин к Плутону. Но этот "мягкий" аспект не умоляет окончательного приговора от Плутона.

Неживые, ненужные и мертвые отношения будут спокойно "похоронены" в архивах памяти.

Возможно, для многих, это затмение станет преодолением неопределенности и заблуждений.

И космос откроет им новые врата для новой любви."

(это из статьи Нани Давиташвили. Ссылка внизу)

" Когда в ситуации замешан Уран,- Венере, как внучке (или правнучке, не помню точно мифологию), лучше проявить почтительность и полностью довериться его непредсказуемому нраву, поставив лишь одно условие - конечный резуьтат должен быть более гармоничен, чем исходное состояние."

(это из поста Astroviolet, ссылка внизу)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=14065&p=1

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=solec_010808

Сегодня утром (время 08:15 местного - транзитной карты ещё не смотрела - так НАДО - гляну к вечеру , но уверена, что Венера "отметится" в этом транзите обязательно. Возможно - и Уран или Селена (при кармических освобождениях она у меня проявляется всегда!)

в голове просто мгновено сложился весь "мозаичный узор" - и стало ПОНЯТНО - для ЧЕГО, и ЗАЧЕМ мне все эти бесконечные упоминания и "тычки" в сторону

Венеры и Урана.

И для чего прозвучала фраза Нани о Плутоне: время проработки нат. соединения Венера - Плутон.

Т.е. не просто проработки соединения - а это "желание полностью раствориться в партнёре, или поглотить партнёра" , но и проработки Венеры как таковой - потому что Уран даст возможность сбросить всё, что готово к сбросу - готово к тому, чтобы

очистить Венеру от сугубо-низко-материальных наслоений, от кармического долга, от страданий неразделённости в любви в прошлом,( и в настоящем), от привязок и зависимости от какого-то человека и этих отношений, если они стали в тягость...

ПОНИМАЯ всю значимость этого шага, понимая так же и все муки тех, кто проходил через это, или проходит. Понимая, что многие ищут и не знаю, где найти средство для такого освобождения -

ПРЕДЛАГАЮ

РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ.

Работа будет строиться примерно так же, как и в случае с работой над блоками по беременности - т.е. я не буду на форуме давать ни своих рекомендаций, ни "вести группу" - это будет всё в приватном порядке.

А вот некоторые общие рекомендации, или появляющиеся по ходу работы уточнения или проявляющиеся результаты - будут опубликовываться тут (без имён участников, разумеется).

Она будет бесплатной. Это - мой дар миру, если угодно. А вы примите это дар от мира, а не от меня.

Стало быть -когда -то , что-то коум-то отдав - в чисто Венерианских "делах" - вы получили эту возможность.

Примите это от мира - с благодарность, любовью к нему, к людям.

Станьте на время работы тем человеком, у которого Венера поднята на уровень ментальной Венеры - Венеры в высшем понимании этого слова - планеты земной Любви и гармонии.

Желающих участвовать в работе - пишите мне на майл.

Вечером здесь , в теме, я напишу - как будет происходить процесс работы (Это РАБОТА!! - имейте это ввиду заранее, и не думайте, что освобождение отдушевных мук может произойти просто как "волшебной палочкой махнуть" - это 14 дней раздумышлений и душевного труда в чётко обозначенное вами время суток (час - минимум).

Великое спасибо ещё раз тем, кто , того не ведая, стал "рупором Божьим" в том, что будет нами предпринято - Нани Давиташвили, Галине Воропаевой, Константину Дарагану, а так же всем тем, с кем я общаюсь ежедневно, и кто своими случайными мыслями и фразами подводил к возможности вот ЭТОГО шага.

https://briah.ru/
     20 июля 2008 (16:09)

Левка,а может ты с себя начнешь?

А То вдруг окажется опыт неудачным.

Все великие с себя начинали.И все притензии только к себе предьявляли.Не большую ли ты берешь ответсвенность за других

Julia F
     20 июля 2008 (16:12)

Löwka,

Здравствуйте!

Я написала Вам письмо по этому поводу.

Возьмите меня в эту группу работающих ВМЕСТЕ!

Эвридика Штурвалова
     20 июля 2008 (16:27)

Вот только-что размышляла, почему ко мне целенаправленно плывут мужчины с квадратом Венера-Нептун, а то и вовсе с тау Венера-Нептун-Юпитер.Чем-то резонирую своей ретро Венерой в кв. с Марсом и Плутоном?

Левка, моя ситуация вписывается в твою концепцию?

     20 июля 2008 (16:28)

alex lev gold

А я и начинаю с себя, разумеется.

Просто ТАКИЕ энергии - и чтобы ТАК к этому вели - и вот ради меня, любимой???? Саш, да ты что?

ТАКОЙ гордыни даже у совсем припадочного Льва - и то б не набралось, наверное.. Это НЕ для меня одной.

Я это ЗНАЮ...

Просто тут-то зачем всё обнародовать из того, что свыше дают?

Тогда пару недель объяснять придётся, да и то понять смогут не все. Не нужно это.

Странно ... - но при начале работы с возвратом во время беременности не спрашивал никто об ответственности.

А результаты положительне были у всех. Правда - прямо пропорционально сделанному каждой из учатстниц.

Трое из них , имея ДО того вторичное бесплодие (есть такой диагноз - как ненаступление беременности при внешне положителельном анамнезе) - сегодня носят в себе махонькое чудо - деточек!!

https://briah.ru/
     20 июля 2008 (16:32)

А ведь классно,когда пазыли подсказок Небесных собираются в Единое Целое.Это такое блаженное ощущение полета!

     20 июля 2008 (16:40)

Эвридика Штурвалова

" моя ситуация вписывается в твою концепцию?"

Это ты сама смотри - вписывается она или нет.

Если устала от непродуктивности отношений - то да.

Если устала от неразделённости и разрывах связей при внешней благополучности, и активном начале этих связей - то да.

Если они вокруг есть, а "внутри" нет - то да.

Если отношения приносят больше боли, чем счастья и гармонии - то да.

Тем, кто уже прислал письма на майл:

1. Для того, чтобы начать работу - нужно только ваше искреннее желание, и ничего более.

2. данные ваши не нужны. (Я в них просто "зароюсь", потому что группа будет не маленькой.

Из слушателей школы, которую веду - присоединяются уже несколько человек. И если смотреть ВСЕ карты - а они все имеют "подтекстовку" кармическую, а НЕ видеть её я пока не научилась.. - и вот тогда мне придётся тяжковастенько, да и не нужно это. Ни к чему.

3. Немножко огорошена одним вопросом - "а что, собственно, представляет из себя Венера"?

Эвридика - может, ты ответишь на него?

А я к вечерку присоединюсь, а пока спланирую общение и занятия на предстоящие дни. (Потому как время затмения (т.е. и предзатменное, и во время него) собираюсь использовать по полной программе.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     20 июля 2008 (16:47)

Löwka, Честно говоря, прочитал ваш пост, и несколько изумился. Чему?

А тому, что честно говоря, совершенно не понял над чем ваша группа собирается работать???

Прочитал ещё раз, и опять не понял.

Потом подумал может это потому, что я мужчина, и поэтому совершенно не могу понять, что вы женщины собрались освобождать? Как это освободим свою Венеру?

Вы женщины варитесь в своей каше, но по идее все ваши усилия должны быть направлены на завоевание мужчин...

Поэтому, я бы и хотел узнать что же вы хотите освобождать, и главное зачем?

Мои вопросы могут показаться сумбурными, но это только потому, что я так и не смог понять (почитав несколько раз Löwka) о чём же тема? Вы знаете, что я к не равнодушен потому, что она у меня в . Но вот понять, что имела ввиду Löwka я не смог.


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2008 (16:56)

Алексей

не мешай подсматривать. Становись в очередь рядышком и будем наблюдать за их венерами..

А вось и наш марсик пригодится

Тебя поставили подглядывать,а ты подслушиваешь

А вообще,если бы мы мужчины познали женщину,мы бы уже были миллионерами.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (17:07)

А вообще,если бы мы мужчины познали женщину,мы бы уже были миллионерами.

----

Special для Алексов

Рулит рокер по пустыне на своем харлее, кайфует и тут ему является бог и предлагает исполнить одно желание.

- Ну видишь ли, я тут все по пустыне да по пустыне, до Багам далеко, а так бы хотелось как-нибудь выехать утречком, по шоссе и прямо на Багамы, искупаться, попляжиться...не мог бы ты мне построить отсюда мост прямо до Багам?

- Ой, ну это столько работы, прийдется прокладывать прямой путь, снести дома, стоящие на пути, мост нарушит экосистему, давай лучше ты другое желание загадай.

- Ну ладно, было бы не плохо, если бы все мужчины могли понимать женщин, чтоб делать им приятное, не причинять боли, угадывать желания и устремления и быть счастливыми...

- Ладно, давай обсудим твой мост, ты в сколько полос движения хочешь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере