Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 июля 2008 (17:28)

Эвредика,на то ты и Штурвалова

Чтобы со штормом справляться

Я пью до дна. ...за тех,кто в море

.........................

И бури бояться нам стоит едва ли

В сущности буря пустяк

Lira
     20 июля 2008 (17:29)

Джесс! Спасибо!!! Тосса читала, кстати, это был твой совет кому-то (не помню) подсмотрела и... прочитала. Ага, оно самое

     20 июля 2008 (17:31)

О Господи..Толи на меня косноязычие напало сегодня? Что ж так много непонявших-то?

ОБЪЯСНЯЮ:

"И предлагаю я НАЙТИ в СЕБЕ эти причины - и от них избавиться." - это значит - что убрав в себе причины , которые привели и приводят к "непоняткам", сложностям, страданиям, зависимости в любовных отношениях, - но это только ОДНА из слагаемых, - мы изменим и действительность, т.е. настоящее и будущее в положительную сторону.

То, что отжило, но не даёт покоя - уйдёт.

То, что не складывается , если МЫ в эжтом повинны - станет гармоничнее и спокойнее.

То, что когда-то дало импульс к сегодняшним неудачам в любви - уйдёт, а стало быть - появятся удачи!! -т.е. наконец в жизнь людей сможет войти любовь и ВЗАИМНОСТЬ..

Чтобы понять все - вспомните - что же, собствено,обозначила Венера в нашей жизни).

https://briah.ru/
     20 июля 2008 (17:33)

Левка,да что ты так все время убиваешься. Число твое 19ть- кармическое ,и требует к нему особое расположение.

Убеждать не силой, а умением СЛОВА.

Lira
     20 июля 2008 (17:37)

Так это получается, сродни той самой инвокации Венеры, но, кажись, только без гексаграмм обойдется

Эвридика Штурвалова
     20 июля 2008 (17:41)

Алекс, спасибо, что напомнил. Эх, знал бы ты, какое испытание на это затмение я себе уготовила!Прямо огонь, вода и медные трубы.

Залипание в отношениях - это Луна, не Венера. Лечится Плутончиком. С этим у меня порядок. А может, моя судьба такая: своим Ураном и Плутоном через Венеру разрывать ихние квадраты Венера-Нептун? Кто знает...

Galaxyalex
     20 июля 2008 (17:42)

Galaxyalex

Вы и сейчас ещё ничего не поняли?

Ну вообщем понял, что вы имели ввиду. Вы хотити так сказать апгрейдить . Сделать из неё так сказать в или .

Послушайте тогда мою 6-и бальную :

1. Хочу напомнить вам, что за любовь отвечает не только , и даже не столько , сколько . - лишь делает выбор, а любит

2.

Вам приходилось видеть мужчин или женщин, которые устали от того, что влюбивщись когда - то, "болеют" этим состоянием долго, уже и разлюбив вроде, уже порой чуть ли не ненавидеть начиная?

Это бывает у всех при напряженных аспектах и к или . Проходит без применения каких бы то ни было средств к тому моменту, как расходящийся аспект достигнет 5-6гр. орбиса.

3.Приходилось видеть лдей, которые при ВСЕХ имеющихся в них положительных качесвтах НИКАК не могут устроить своей личной жизни, потому что противоположный пол если и оказывает им знаки внимания - то дельше постели (пардон за плебейство) не идёт? А почему вы считаете, что это для них не естественно. В качестве примера скажу, что я вообще отказался от какого либо брака.

Зачем ломать людям жизнь???? Исли они не созданы для брака??? (Это я как в говорю)

Вам приходилось наблюдать жизнь людей, отчаявшихся обрести гармонию во взаимоотношениях? А что такое гармония во взаимоотношениях?

Есть тригоны к и - есть гармония, нет - и не будет, хоть об стену расшибись

И наконец, Во всём, ЧТО с нами присходит - "повинны" только мы сами.. мы, и никто другой. Может и повинны (хотя теория, что мы сами выбираем свой гороскоп - сомнительна), но неужели вы думаете, что вот так, как вы предлагаете можно даже за 1 год апгрейдить .

alex lev gold прав, вдруг так апгрейдите, что мужья и жены от вас поубегают?


Европа будет Свободной!!!
Bagira
     20 июля 2008 (17:43)

Löwka

я с вами!!! Написала на почту

     20 июля 2008 (17:46)

Эшик,так ты пиши.Для друзей всегда время найдем.хотя капитаны всегда любят принимать самостоятельные решения .Им, в Море,- ситуация видна лучше

Ты справишься

если нужен ПлутонЧИК....

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ!

Елена.
     20 июля 2008 (17:49)

Алексей

не мешай подсматривать. Становись в очередь рядышком и будем наблюдать за их венерами..

arc-en-ciel, анекдот

Убеждать не силой, а умением СЛОВА.

Алекс, а шепни, плиз, и мне – чем у меня способность убеждать, а? Оч. интересно стало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере