Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 августа 2008 (23:43)

Спасибо большое за труд,Светочка!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     5 августа 2008 (00:18)

Спасибо всем и Светлане отдельное Новые мысли, новая реальность

Голуби на балконе гнездо свили и снесли 2 яйца, розовые розы на столе и необычнаянежность близких...вот пока результаты.Но я в процессе работы вовлеклась в события прошлого и закончила практику не на той высокой ноте, как начинала.

Рой мыслей в голове еще не улегся и работы море.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
morskaya
     5 августа 2008 (13:11)

Спасибо всем за работу, поддержку!

Отдельная благодарность Светлане!!!

За понимание и терпение!..

(по поводу ответов на задание в 14 зан.: каждый отвечающий отвечал - себе! т.е. каждый озвучивал свой путь, свою программу работы в этом направлении пусть каждый возьмёт это на заметку )

Всем Мира! Любви! и Согласия!

astroviolet
     5 августа 2008 (14:21)

Доверие, поддержка, тепло душ человеческих и горячее сердце, ведущее вперед. Так шли мы 14 дней. Спасибо всем!

Все, что мы желали себе и другим, обязательно сбудется!

http://astroviolet.com.ua/
Berenice
     5 августа 2008 (14:24)

Спасибо!

Спасибо Всем!

Спасибо каждому!

Особая благодарность Светлане!!!

Я с удовольствием прошла этот 14-дневный ПУТЬ, обнаружив в конце, что я обновилась, я для себя поняла свои проблемы, я наконец-то избавилась от кое-чего. И в этой работе я многое приобрела!!! Где-то были слезы. Где-то блоки не давали работать. А кое-где - набиралась смелости открыться.

Данная практика заставила меня задуматься и очень сильно. Особенно неожиданным для меня стал последний Урок - спасибо за поддержку и мудрые слова Ваши слова для меня послужили хорошей встряской.

В вихрях бытовухи то, что Знала - растеряла, а то, что Хотела - забыла.

Финальную жирную точку ставить рано - это только начало

Мира и согласия, любви и радости, семейного тепла, крепкого здоровья и всех благ!

oljusa
     5 августа 2008 (18:00)

Спасибо всем участникам темы!

У меня часто бывает так: что-то зацепило, но отвлеклась и забыла. Работа в теме заставляла возвращаться к вопросу ежедневно. Поэтому и результаты имеются. Согласна с Паолой , это только начало, хочется двигаться дальше, очень бы хотелось продолжения...

Светлана .

Тема каждого занятия находила отклик в моей душе и непосредственно касалась какой-то из сторон жизни. Спасибо за работу, заставившую вспоминать, осознавать и меняться.

На 14 день работы произошло СОБЫТИЕ, которого я ждала 2 года. И хотя оно не связано непосредственно с темой Венеры, я надеюсь, что этот подарок судьбы приму достойно.

     5 августа 2008 (19:25)

Всем ещё раз.

Я обратилась к администрации форума с просьбой о том, чтобы тема была закрыта.

Сохраним её энергетику чистой и светлой, чтобы она помогала вам и впоследствии.

Всем радости, успехов, творческих удач, новых приятных открытий, счастливого развития событий по всем тем вопросам, над которыми каждый работал.

https://briah.ru/
luna-astreia
     5 августа 2008 (21:00)

Как, "чтобы тема была закрыта"? Мы не увидим благодарностей хотя бы половины из тех, кто участвовал в процессе?

Это несправедливо по отношению к желающим благодарить, имхо.

Олис
     6 августа 2008 (06:37)

Löwka,

я далеко не новичок, такой подход практикую много лет, в том числе и с группами. По опыту знаю, что тему ПРОСТО НЕОБХОДИМО продолжить. Правы те, кто считает, что это только начало, группа стимулирует продолжить и завершить. На затмении качественно разбираются "горы хлама", неотработанного прошлого опыта. После - время постановки целей. Ту энергию, которая высвобождается в процессе нужно ОФОРМИТЬ, задать ей направление, иначе наступает период хаоса. По тому материалу, который получила от тебя, вижу типичную проблему женщин: сказку и рисовать не нужно, она и так живет в нас, а вот слепить картинку реальности - труд еще ни одного дня.

Всем


Пойдём причинять добро
Jester
мистик
     6 августа 2008 (08:57)

не могу с точностью сейчас сказать результаты.

до затмения они были определенно позитивные

после всё как-то изменилось

спасибо.


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере