Форум на ОКУЛУС

Тема 14096, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     20 июля 2008 (21:59)

Я живу с родителями и они мне регулярно устраивают скандалы, сегодня дошло до того что отец меня избил... взял за волосы и начал об коленку бить...мать ему помогала...сказали, что завтра мне нужно собрать вещи и свалить. Кем только меня не обозвали... а все из-за того что я открыла у себя в комнате без разрешения форточку. Я не могу больше... мне неимоверно тяжело... очень-очень...я сижу реву, потому что мне некуда идти, а они только и получают удовольствие как бы меня совсем раздавить. Что мне делать дальше, помогите пожалуйста. И если все -таки не выгонят- то стоит ли все равно искать свое жилье. Как мне быть, подскажите пожалуйста.

Мои данные 13.01.1984 Электросталь

Мать 16.03.1962 Электросталь

Отец 25.04.1960 Керчь (Украина)

Имеют ли право они меня выгнать если собственником квартиры является отец а мне уже 24 года?

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 июля 2008 (23:01)

не имеют права.

см. ст.31 Жилищного кодекса.

"Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность".

Вам бы время рождения написать, если кто будет астрологически смотреть, потребуют.

Вы, если что, сами на рожон не лезьте - Плутон транзитный по Вашим планетам еще некоторое время будет давить.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июля 2008 (23:18)

Veterok!

Не реви!

Подавай заявление в суд на раздел квартиры.

Что реветь-то?

Действуй!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Veterok
     20 июля 2008 (23:24)

Так если что время моего рождения 22:05

Mariya только что гордо зачитала данную статью, проглотили... сказали к холодильнику не подходить и платить за комунальные услуги и квартплату . Ну это лучше чем на улицу. спасибо Вам

Мадин Ра уже не реву . Если бы я знала свои права на эту квартиру , а то мне постоянно тычат что я ни на что не имею права... что поскольку собственник квартиры один отец а я здесь только прописана ,то ни на какую долю не могу рассчитывать. Вот Надо поговорить с юристами.

Я вот всегда думаю.. а будет ли отцу кара небесная за такое отношение ко мне?

Veterok
     20 июля 2008 (23:30)

Мне одно интересно: за что они меня так ненавидят, своего ребенка? Причем я единственный ребенок в семье!!!

Предвидя вопросы- сразу отвечу- в детстве было тоже самое- отец частенько бил и угрожал.

Jester
мистик
     20 июля 2008 (23:31)

будет.

а ПОЧЕМУ к Вам такое отношение?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Veterok
     20 июля 2008 (23:35)

Jester Ну они считаю меня во всем виноватой, что я как то себя не так веду и тд. Они это объясняют тем что я над ними издеваюсь, плохо себя веду и тд.

Я просто не знаю ЧТО Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? Я и так уже последние три недели практически с ними не общаюсь- а они сами как собаки лезут на рожон- начинают тявкать, ругаться, привязываются к самым мелочам... как будто сами ищут повод для скандала.

Деньги я у них уже не беру- я и учусь на дневном и работаю.

Jester
мистик
     20 июля 2008 (23:40)

я чего спрашиваю...у моего брата были нелады с родителями похожие, правда не в такой мере, просто скандалы, вербальные

так вот, он ДЕЙТВИТЕЛЬНО себя не так вёл.

попробуйте посмотреть со стороны. как будто вы это не вы, а посторонний. а потом как будто вы - это ваши родители.


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Veterok
     20 июля 2008 (23:47)

Jester ну здесь не единственное мое мнение... я ходила неоднократно к психологам и мне не раз говорили что родители у меня тираны.

Я просто не знаю чем 5-ти летний ребенок может довести, чтобы его избивать ремнем в пряжкой до синяков.

И взять сегодняшнюю ситуацию- меня начали пинать а в конце концов чуть не выгналb за то, что у них в комнате работал кондиционер, а я открыла у себя в конате окно и закрыла к себе дверь ( я от кондиционеров заболеваю быстро очень) . Так на меня сегодня весь день орали , что я должна подчиняться тем законам где я живу. Что здесь ничего моего нет и поэтому я должна вообще не вякать. Когда закрыли окно я хотела подойти и открыть его и тут то на меня напали. Вот и вся история. Не знаю чем я себя неправильно вела

Veterok
     20 июля 2008 (23:49)

Jester я кроме ненависти в их глазах вообще ничего не вижу... мне каждый день говорят , что как бы было классно если бы я от них свалила жить в другое время- это еще до скандала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере