Форум на ОКУЛУС

Тема 14096, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Crona
     20 июля 2008 (23:50)

Veterok, отец пьющий ???

Jester
мистик
     20 июля 2008 (23:51)

тогда ищите пути отселения


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Z*Z
     20 июля 2008 (23:52)

Veterok,

может Вам стоит начать жить отдельно? Ситуация тем самым исчерпается...

Sttb
     20 июля 2008 (23:53)

а может стоит сказать родителям, что вы уже выросли и можете за себя постоять? и если еще раз попробуют вякнуть, а тем более избить, то вы дадите сдачи. больно. А еще пойдете снимите побои в милицию и напишите заявление об избиении и угрозах. Выселить вас не имеют права. А будут еще говорить, вообще скажите. что мужика приведете и тогда они будут с ним разбираться, а не с доброй девочкой.

ваш отец не поймет другой силы, кроме подобной своей.

скажите, а вы родились путем кесарева? (это к теме не относится, просто интересно)

     20 июля 2008 (23:57)

Ветерок,у вас имеется кармическое число 13(змееносец)

Плюс к этому код вашей сущности

26.8 24.6

не буду вам делать много наставлений.но несколько советов дам.Примите вы их илинет-решать вам.

1.Почитайте в инете или здесь на форуме про число 13 и его задачи(наберите в поиске сайта кармические числа)

Одно из правил выработать дисциплину и четко планировать действие.

2.Ваш когсмокод говорит,что вы сначало делаете потом думаете.А вернее наломаете дров,потом начинаете исправлять.

амый ценный совет по вашему коду совместне действия с кем-то.Даже с тем окном или дверями.Найдите подход и любое действие ваше не делайте необдуманно Красиво попросите родителей разрешения закрыть окно.(при этом спокойно обьяснить почему.Иногда со стороны родителям кажется,что вы все делаете им назло.....

всю жизнь вам придется принимать совместные действия и решения ,иначе от работы в Одиночку будут большие препятствия.

Это ваш закон природы.И от него зависит все ваше дальнейшее будущее.

Удачи.

Veterok
     21 июля 2008 (00:03)

Cronaнет не пьет... но сейчас поскольку видит свою несостоятельность по сравнению с его друзьями сейчас начал иногда ( раз в неделю) пить коньяк один да по полбутылки для разрядочки.

JesterZ*Z как только появится возможность так сразу... я просто еще учусь- мне бы хоть институт закончить спокойно.

Sttb вот мне уже подруга предложила решить мою проблему и подъехать с нужными людьми. Чтобы поговорили и в нос ему дали .

Нет, я родилась естественным путем.

Veterok
     21 июля 2008 (00:11)

alex lev gold

1) Про число 13 я читала-это получается что вся моя жизнь-это один большой кармический долг???

2)Я готова действовать совместно но в адекватными людьми.. а не такими как мои родители. Вы поймите, я лишь чувствую одно что они хотят меня морально растоптать и препратить в амебное существо. Когда я такой была и со всме соглашалсь ... болела, у меня не было ни работы и я никуда не выходила- их это устраивало. А как дочь начала поправляться, у нее появились интересы и своя точка зрения то тут сразу начались проблемы. "Что ты мол против нас поперла?".

Я не хочу чувствовать себя амебой бездейственной- я хочу иметь свою точку зрения, я не хочу такую же судьбу как у мамы- она живет и не может отцу слова сказать... а при любом скандале ползает перед ним на коленях.

Я на все это насмотрелась вдоволь!!!

Только ради жилья то и можно это терпеть.

Алекс, я с ними не раз пыталась, честно, разговаривать и просить нормально, но сейчас я понимаю что лучше мне идти вместе с друзьями .Ждать помощи от родителей мне не в чем, к сожалению.

А может быть Вы еще что-то посоветуете по космокоду... про кармическое число 13 я уже прочитала.

И спасибо Вам за разъяснения!!!

Veterok
     21 июля 2008 (00:12)

-

Veterok
     21 июля 2008 (00:12)

-

Veterok
     21 июля 2008 (00:12)

-

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере