Форум на ОКУЛУС

Тема 14101, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июля 2008 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,добрый день ,

последний раз на ответ по поводу работы ты мне ответила , что я уйду, так как меня не устроят условия , но все будет зависеть от меня .

Ответ: сегодня со мной не подписали Хозе на следующий год , так как у меня нет Теудат Хораа .

Так что я опять неудел.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     21 июля 2008 (14:35)

Ань,почему тебе не пойти и не отучиться год чтобы сделать теудат ораа.У тебя будет козырь в руках.А иначе изеры так и будут искать причину тебя не принять на работу или попросту уволить.Я была всего 2 года в стране,практически без языка и сделала его в семинар акибуцим в Рамат авиве.Узнай правила поступления,и дерзай.Ты будешь чувствовать себя уверенней.все в твоих руках.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июля 2008 (14:37)

Спасибо Аня за обратную связь! Сожалею очень конечно. А что теперь думаешь?

На счет хорара- это еще одно потверждение, что все же "нерадикальный" хорар можно трактовать. Асцендент во 2 ом градусе льва, луна без курса.

Отрицательный ответ дал мне квадрат солнца, управителя асцендента к сатурну во 2 ом доме, управителю 6 го дома. Видимо тут проигралась не маленькая зарплата( сатурн во 2 ом доме), а именно низкая оценка твоего потенциала, из за какой то Теудат Хораа.

Данные хорара для интересующихся- 22.05.2008г, 10ч01мин, Хэдера,(+3).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июля 2008 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

у меня же нет тоара, я его сейчас делаю , а без него нельзя сделать теудат хораа. Да и не учитель я .

Нани ,

да как раз нет , с потенциалом все нормально, так хвалили , сказали что я сделала маапах , но по условиям нового хозе без теудат хораа не принимают.

Указания пришли свыше , даже мой менаел не знал что со мной попращались , вот вам и Сатурн .

Ну ничего , возможно осенью я на другую работу пойду , мне кое где предложили,но так группы должны сформороваться.

Кстати оба Соляра и етот и тот с Венерой в 10 , значит карьера не должна вот так просто закончиться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     21 июля 2008 (15:01)

Ну да, с марсом в королевском градусе в 1 ом доме хорара( он управляет 10 ым домом), хвалили,хвалили, да что из этого вышло? А 2 дом это все же потенциал, и потенциал практический, материальный- дева, которого у тебя нет. Вобщем бюрократия она и в африке бюрократия- сатурн.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     21 июля 2008 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани,ты меня извини,но я тему убрала

Спасибо,милая!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере