Форум на ОКУЛУС

Тема 14105, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     21 июля 2008 (15:22)

Здравствуйте!

Возникла такая мысль.

Какие могут быть показатели рождения близнецов в гороскопе у женщины? Знаете ли вы такие случаи? Где про можно почитать. Спасибо

Алексей
     21 июля 2008 (16:54)

У меня сестры-близнецы.

Мать: 25.05.1942 время рождения неизвестно

Irinangi
     21 июля 2008 (17:13)

нам на астрологии давали в качестве показателей к рождению близнецов - или на куспиде 5-го дома или в 5 доме...

biz-lika
     21 июля 2008 (17:47)

видела несколько десятков гороскопов матерей, у которых близнецы - никаких закономерностей....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июля 2008 (18:04)

biz-lika, надеюсь хорошо смотрели! Может хотя бы один (с точным временем рождения) для анализа?

У моей знакомой 5 дом в весах, в 5 доме юпитер и нептун, управитель 5 дома венера в близнецах в 12 доме - первые дети близнецы, но прожили несколько дней. Потом еще родились, но не близнецы, два ребенка.

Поэтому близнецов дает куспид 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в 3 доме или в соединении с меркурием.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VinSerr
     21 июля 2008 (19:48)

thirteen, вот ссылка где поднимался этот вопрос.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12178


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Jess
Посторонним В.
     21 июля 2008 (20:42)

jin, у меня К5 в Близнецах, на К5 Юпитер. Близнецов нет. Тут, наверное, еще всё-таки наследственность важна.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июля 2008 (21:16)

Jess, я бы еще сказал что у людей с показателями на близнецов вероятность выше. А наследственность, дополнительная вероятность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     21 июля 2008 (21:44)

jin, вы писали

. А наследственность, дополнительная вероятность.

Думается, наследственность - это не дополнительная, а главная составляющая, поскольку это научно-доказанный факт. Давайте не преувеличивать возможности астрологии, особенно в этом вопросе)))))

Далее, вы писали:

Поэтому близнецов дает куспид 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в 3 доме или в соединении с меркурием.

У моей мамы 5й дом в - я единственная дочь.Ну и таких примеров с вышеуказанными вами

признаками возможного рождения близнецов сколько угодно. утверждать о том, что комбинация планет, домов, и т.д. указывает на определённый факт можно лишь в том случае, если подобная комбинация встречается в 80 из 100 прогнозируемых случаев - тогда это закономерность.

Если вас действительно интересуют даты рождения мамочек близнецов, пишите на имейл, обязательно поделюсь...

Stas
     21 июля 2008 (22:39)

Астрологическим фактором рождения близнецов скорее всего являются ярко выраженный знак близнецов, например У человека может быть просто асцендент в близнецах (женщина родилась в поездке, жила в деревне, начались родовые схватки, пока муж вез на мотоцикле её до роддома, в пути произошли роды, дочь родилась в люльке мотоцикла 1980 год, 2 ноября) у этой дочери AS в близнецах венера в соединении с Юпитером Сатурном 5 доме в весах, в 1997 году родила двух девчонок-близняшек, как по вашему это астрологический показатель или же всё таки наследственность?! Как видите ёщё - это не однократно проверено на практике, Луна в близнецах или ярко выраженные близнецы в гороскопе женщины чаще всего дают ранние роды.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере