Форум на ОКУЛУС

Тема 14107, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elena_22
     22 июля 2008 (18:59)

Irinangi, спасибо. Я знаю. Просто я думала что в "Формуле души", есть еще продолжение и по ретрограду. Очень хорошо написано, сильный кусочек Вы выложили.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     22 июля 2008 (19:58)

Елена! Узлы это такая...... их надо понять, как и всю астрологию, если Вы к астрологии будете относится очень серьёзно, и всё переводить на себя, это мало Вам поможет. Побольше оптимизма и юмора, даже тогда когда Вам не очень радостно. Узлы - в транзитах, могут не всегда сработать, лучше всего ловите на дирекциях, прогрессии а потом уже смотрите транзит.Что касается с узлом в 9 доме, то Вам нельзя ни кого учить и наставлять, в прошлой жизни,Вы были хуже горькой редьки со своими нравоучениями, и не желательно дальнии поездки и надолго, ну, например, на острова Зелёного мыса,или в Какманду, они там без Вас обойдутся, в прошлой жизни Вы уже им там надоели.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Elena_22
     23 июля 2008 (11:01)

Лёва... Вы умница... Я уже почти в Вас влюблена и готова остаться с Вами прямо здесь и навсегда

Относительно юмора в астрологии.

Учить и наставлять. 5 баллов с плюсом. Мое первое образование педагогика. После 5 лет оставила это дело, поняла, что это не мое, круто поменяла жизнь и специализацию.

А вот относительно дальних стран пародокс получается. Я не была никогда на Черном море, хотя родилась и живу на Украине. Не была никогда в Турции, в Египте, не видела Эйфелевую башню в Париже....

НО ... Я стояла на вершине копии Эйфелевой башни в Лас Вегасе. Облетала США, Канаду, а Китай для меня то вообще почти "дом родной", как минимум три раза в год туда езжу. Минимальные рамки часовые для моих перелетов - 18 часов - максимум - 24 часа...

Парадокс, как только я соберусь увидеть море... Судьба бросает за океан...

Может и правда судьба шутит?

Elena_22
     23 июля 2008 (11:15)

Значит я была в прошлой жизни пиратом, или скорее проповедником христианской веры на кораблях конкистадоров...

Вот инки с майа на храме где то выковыряли мое имя с кучей проклятий

инна123
     23 июля 2008 (13:32)

Скажите, а если человек с директным стоянием в этой жизни большой грешник и все зло,которое он творит возвращается не ему, а через близких,но при этом ему все равно,т.е.его это не трогает.Получается,что такой человек в этом воплощении свободен от возврата кармы...

второй вопрос: у меня в 1 доме в .То,что мне нужно развиваться-это понятно,только как это сочетать с Нептуном,это довольно непонятная,размытая планета...

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     24 июля 2008 (00:33)

Стоячие узлы дают полную свободу в развитии, хочешь - развивайся не хочешь - не развивайся.Хочешь мыть посуду в закусочной - пожалуйста, хочешь на истребители полетать, нет проблем.Но как говорят источники, можно вообще перейти к какому то пределу и выйти из круга воплощений. На стоячих узлах человек может и не развиватся, вот чего то ждёт а чего не понятно он хочет.Ну на эту тему можно говорить очень много, но смысл я думаю понятен. Что касается в 1 доме, возможно получения тайных знаний, или тайные любовные связи, ведь высшая октава.Прявлений может быть много, ещё даёт шизу, 1 дом сам человек.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Pipetka
     24 июля 2008 (01:45)

ОГО!

Оказывается у моей маман директные узлы,

Верхний в точной опозиции к ,

Нижний соответственно в соединении...

Но - это я ( in ),

так что ж получается, бог "наградил" ее мной?

Ее Верхний еще в точном соединении

с моей Лилит....

Ух ты !

инна123
     24 июля 2008 (20:01)

Что касается в 1 доме, возможно получения тайных знаний, или тайные любовные связи, ведь высшая октава.Прявлений может быть много, ещё даёт шизу, 1 дом сам человек.

За шизу спасибо

Пока ни знаний,ни связей нет...Жду...

Лева, а возврат кармы такому человеку обеспечен в этом воплощении, я имею в виду-лично ему, а не через кого-то-родню,близких?

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     25 июля 2008 (01:24)

Карма - это понятие, одним словом мало кто толком знает,каждый трактует по своему в это слово можно вложить всё что ты хочешь, можно сказать что это твои долги, можно сказать что это твоя задача. карма не возвращается, она даётся на данное воплощение. Инна, постарайся как то организовать по чётче свои вопросы, пытаюсь въехать в смысл заданного но как то не могу собрать в кучу его смысл,наверно старею.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере