Форум на ОКУЛУС

Тема 14109, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     23 июля 2008 (10:05)

Река!

Объективно себя оценить очень трудно

Было бы у меня побольше огня в карте - хвасталась бы!

Могу сказать, что ведущую роль в подобной карте играет та планета, что в ручке. У меня это Сатурн. Он как бы держит под контролем все планеты с другой стороны гороскопа. Это стержень на котором все держиться, соломинка за которую я хватаюсь, если в жизни что-то ломается. Но это и вредный старикашка который заставляет на все смотреть сквозь свою призму.

На практике это может выглядеть так:

Когда у меня все замечательно, сбываются мечты, осуществляется задуманное. (работают ) Сатурн брюзжит : "Рано радуешься, еще неизвестно что из этого выйдет..."

Когда же жизнь летит ко всем чертям, этот же Сатурн помогает выстоять, дает силы противостоять и не сломаться.

А вообще скученность планет в одной части гороскопа дает возможность концентрации человека на отдельных темах жизни. Правда это происходит за счет того, что другие сферы уходят в тень и не интересуют вообще. Тут нужно смотреть какие дома задействованы в стеллиумах и какие знаки активны.

У меня активен 5 дом и Дева - огромная часть моей жизни посвящена уходу и воспитанию детей. У меня 3 своих детей, а сейчас с нами живет еще падчерица.

А вот у одной клиентки активен 5 и Водолей (4 планеты) - вся её жизнь это праздник, друзья, поклонники, любовники. Причем друзья становятся любовниками, а любовники друзьями. Детей у неё нет, семьи тоже.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
РекаРекою
     24 июля 2008 (00:54)

aluska, спасибо большое, мне было полезно вас послушать!

p.s. Деве проще всех научиться быть объективной, на мой взгляд


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере