Форум на ОКУЛУС

Тема 14117, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malika
     23 июля 2008 (05:15)

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, какие показатели в натальной карте указывают на острое обоняние, сильную восприимчивость к запахам, способность различать запахи, например, как у профессиональных нюхачей в парфюмерии. Спасибо.

liza 33
     23 июля 2008 (08:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Острое обоняние как правило имеют сексуал,ные женщины.

Malika
     23 июля 2008 (08:36)

Никак не пойму какое отношение имеет восприимчивость к запахам к сексуальности (феромоны?). Одной из основных планет отвечающей за запахи является Нептун. Какое отношение он имеет к сексуальности?

РекаРекою
     23 июля 2008 (10:03)

Malika, у меня на асценденте в

обоняние острое, но проф.нюхачём не стала, хотя такой вариант рассматривался.

Разве обоняние - ? Он даёт обострённую чувствительность, но само обоняние - , по-моему.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
liza 33
     23 июля 2008 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да никакое!

Ето просто научный факт, что женщины с повышенной сексуал,ност,ю имеют острое обонйние. А уж как ето связанно с астрологией я не знаю.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     23 июля 2008 (11:27)

У меня очень острое обоняние. Оо-о-о-о-очень!!!!

Но я это связываю с тем, что не курю и занимаюсь Аура-Сомой ( это такое целительское направление).

Мне, конечно, трудно самой судить о своей сексуальности.

А у меня ретроградный.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Malika
     23 июля 2008 (11:45)

liza 33, это слишком общее утверждение, вопрос звучал "какие показатели в натальной карте", хотелось бы конкретики

РекаРекою, я не говорила, что это обоняние, я сказала, что - это запах (химия, духи и т.д.), поэтому посчитала, что он должен как-то участвовать, может и ошибаюсь, поэтому и спрашиваю. Насчет Юпитера, интересно, может быть не зря у Вас он находится в Рыбах (связь с Нептуном)?

Alenkin
     23 июля 2008 (12:17)

как правило задействован , особенно у людей которые сильно реагируют на запахи - в т.ч. неприятие.

У меня в 1 доме - я всегда запахи воспринимаю сильно.

А каким образом связан с обонянием - объясните ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (13:06)

Alenkin

Та же история! И с и с запахами. Для меня вообще запах и сексуальность - бок о бок.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РекаРекою
     23 июля 2008 (14:24)

Я не знаю, Alenkin, каким образом связан с обонянием.

Принято считать, что за зрение отвечает Меркурий, слух - Сатурн, осязание - Венера, вкусовые ощущения - Марс, обоняние - Юпитер. Тут надо копаться в истоках, почему так.

Malika, да, недопоняла вас с . Думаю, вы правы, тема должна быть выражена. Яды, химия, газы и все др. вещества - это .

Не понимаю, как можно проводить параллель между и сексуальностью.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере