Форум на ОКУЛУС

Тема 14117, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (14:30)

По-моему, параллель четкая - - высшая октава . Хорошо аспектированный дает чувственность и чувствительность, что, согласитесь, имеет отношение к природе сексуальности (думается, более к женской), а плохо аспектированный может давать разного рода половые извращения и излишества. Это утверждаю не я, а Ф. Величко. А с ним согласна. Нептун у меня сильный и я хорошо его ощущаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РекаРекою
     23 июля 2008 (14:57)

А как вы ощущаете? Может, всё же через какие-то личные планеты, а не просто так? Если через , то тогда понятны ваши данные "ощущения".

Сексуальность всё боле к земному относится, вот и смотреть надо

А - это тонкие, высокие вибрации. Это розовый романтизм, мечты и заоблачные дали, а не земная сексуальность.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (15:11)

Я и не утверждала, что земная. Я говорила скорее про ощущение более касаемое души, чем тела, а ведь истинное сексуальное переживание коренится именно там! Иногда в душе поднимается такая буря эмоций и страстей, которая никакому телу не снилась. Если вы никогда этого не ощущали, очень жаль. Это тяжело энергетически, но очень обогащает. После такого опыта любое проявление страсти на физическом уровне кажется пресным и ненастоящим. Это мой личный опыт. А предвидя ваш возможный вопрос скажу, что с обычным человеческим сексом у меня все в порядке

Ps: Сейчас пришло в голову. Возможно, это касается мистического опыта по Нептуну. И, возможно, касается Кундалини - сексуальной энергии человека.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     23 июля 2008 (15:23)

23.09.1946 - дама, нюх буквально, как у собаки.

Соединение Меркурий-Нептун в Весах.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Мыука
     23 июля 2008 (15:48)

Смею заявить, что тоже имею хорошее обоняние. Даже слышала упреки в свой адрес. 11.09.1983

Милла
Полетели!!!!
     23 июля 2008 (16:54)

Слишком хорошее обоняние имеют люди с нездоровой или наоборот прекрасно работающей печенью. А за печень отвечает . Так что опять на набрели


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Maximych
     23 июля 2008 (17:38)

Милла

хм... насчет Юпитера...

Один знакомый (03.01.1972) утверждает, что чувствует кухонные запахи, просочившиуеся в пачку с чаем, уже через сутки после её вскрытия. Меркурий в соед. с Юптером в Стрельце.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
astroviolet
     23 июля 2008 (19:44)

Весы (Солнце, много планет) - такое обоняние, что мешает им самим. Еще часто встречается очень развитое - у Близнецов.

http://astroviolet.com.ua/
Malika
     23 июля 2008 (20:58)

Спасибо всем, кто откликнулся. Из трех представленных дат в двух фигурирует аспект Меркурий-Нептун. В 03.01.1972 опять таки-же Меркурий. Не пойму почему Меркурий и Близнецы. Жаль даты без точного времени. Могут ли играть какую-то роль дома, управители домов, расположение Нептуна, Юпитера в домах, например, как упоминавшийся выше Нептун в 1 доме?

РекаРекою
     24 июля 2008 (00:38)

Malika, - связник.

Через обоняние импульсы "впечатлений" быстрее всего поступают в мозг.

Нюхаем ( ) химию ( ) - обрабатываем полученную информацию ( ) об этом даже можем рассказать, написать, нарисовать( ) т.е. воспроизвести/передать окружающим( )

Даже логично

Кстати, у меня , который в в с , они входят в малый тригон - третья планета в .

Наверное, разные отношения этих планет и управляемые ими знаки должны быть как-то отчётливо задействованы при нюхе, как у собаки.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере