Форум на ОКУЛУС

Тема 14120, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sualokin
     23 июля 2008 (12:46)

Это мне уже порядком надоело, какая-то мистика. Когда смотрю на часы часто вижу что-то типа "14:14", "19:19", "22:22" когда как-бы невзначай проверяю время, сегодня тоже два раза посмотрел на часы и опять - "11:22", "11:33". Или это я сам себя накручиваю, или просто совпадение, или же действительно это может что-то там значить, помогите разобраться. Плюс, еще как-то месяц-два назад приснился сон, что-то по типу кошмара, я просыпаюсь, смотрю на время "3:33", вот хрен его знает как это объяснить...

PS Обычно снов не запоминаю, но тот запомнил...

olcha
     23 июля 2008 (15:37)

Слушайте, у меня тоже самое, слава богу я не одна такая ненормальная Как не посмотрю время обязательно все цифры одинаковые.

Sualokin, может мы с вами просто заморачиваемся на этом, может у других все так же.. просто внимания не обращают!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 июля 2008 (15:39)

Третьей примете в палату № 6? То же самое. Вообще магия чисел проходит по жизни красной нитью. Например - 11.06 кратно где-то двум годам.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jester
мистик
     23 июля 2008 (15:40)

alex lev gold давал ссылку на объяснения когда-то, поищите на форуме


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
BestList
     23 июля 2008 (19:03)

Нашел кто эту ссылку?

У меня та же симптоматика

     23 июля 2008 (19:33)

Видимо настало время писать продолжение.

А пока читайте

http://na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=COUPLED_TIME

Обсудить можем здесь.Дабы не размножать темы об одном и том же.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6902

     24 июля 2008 (00:35)

Ребята, у вас - повышенная интуиция, вот ивсё. (Напиши я "дар предвидения" - вы пристанете с вопросами.. )

Именно прдчувствия заставляют человека взглянуть на часы, когда н

онипоказывают: 12:12, или 23:32 ..Некоторая нестандартность работы левого и правого полушария одновременно с хорошей работой шишковидной железы.

Бывают дни, когда мне вообще кажется, что иного времени просто и не бывает. Только 10:10, 16:16, и т.д.

да и не у меня одной -проверяла неоднократно на тех, кто имеет кое-какие способности.

https://briah.ru/
     24 июля 2008 (01:23)

Левка,ты это зря

Я за этим временем веду наблюдения и записи,как нумеролог.

10:10,твое говорит о том,что если не учесть,что кроме тебя лидера10 , есть такие же лидеры 10 и с которыми лучше работать совместно.То может произойти рождения новой энергии или духа 20(10+10)если же идти,как баран лоб в лоб с противоположным Лидером,читая,что ты умней его,можно просто разрушить свою энергетику и дух при этом очень сильно посориться или разорват отношения так,что потом уже восстаовить их будет не возможно 10-10=0 .В таких моментах нужно пивлечь все свои качества лидера от 1до 9ти,и знать планку,не забывая о том,что вторая сторона не меньше тебя вождь и возможно его сторона тоже правльна

10:10 -Встреча на высоком уровне,требующая совместной работы от двух вождей(лидеров).Крутящееся колесо фортуны,где два человека ставят на одно Зеро.

16:16.Предстоит выбор.Или тебя обманут или ты.Обычно тебя.Поэтому здесь подсказка,выстроить "Лживую" Позицию.Вас предупреждают - вами хитрят.А с хитрыми надо быть

Хитрее.не стоит открываться полностью людям,которые сладко стелят и много обещают.

если вы задумали что-то или намечаете,знайте Все это лишь мечты и не реально.В любом случае ,вам придется доказывать ,что вы не паровоз,но в итоге с НИм и останетесь.При чем перед этим вам потрепят нервы так,что иЗ вас выльется море эмоций.

Возможно варианты,что вам просто испортят настроение .16+16=32

23:32,ПОЧТИ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ ,ЧТО ВЫШЕ,но

23В Вы нстолько любите людей,что попытаетесь помочь им в борьбе за их вободу.Возможно эта борьба намечается и увас.Впереди вас ждет дело,которое вы захотите начать.В итоге Знайте вы его просто неокончите-Оно нереалестично и принесет вам только частые перепады настроения.Период унрюмости вам обеспечен

в итоге 23+32=55 Вы захотите просто остаться наедине,страясь освободиться от груза хлопот,которые просто небыли нужны вам.Проявления эгоизма и чувства одиночества,просто заставят вас отправиться в очередное путешествие.

55 советует торговлю ,или компромис.Продать можно выгодно,впихивая все-даже воздух.

Уходит в Архив

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6902

Sualokin
     24 июля 2008 (13:11)

Вот, сегодня опять. Пришло уведомление, что могут отчислить из университета за задолженность, как бы невзначай посмотрел на часы — время 11:33, пока все решал, звонил, узнавал, смотрю, опять — 11:55, что это может означать?

Jester
мистик
     25 июля 2008 (15:24)

.


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере