Форум на ОКУЛУС

Тема 14121, сообщений: 6

Автор Сообщение
Sword
     23 июля 2008 (16:19)

Недавно в голову засела навязчивая идея создать собственное дело, а именно: хочу открыть кофейню. Вот теперь сижу и думаю а стоит ли, или лучше продолжать сисадминить и не рыпаться в бизнес, или может выбрать иную сферу деятельности... Что посоветуете уважаемые астрологи?

Мой ДР: 22.06.80 16-00 г. Электросталь МО

Aola
     23 июля 2008 (17:00)

ого.. из сисадминов во владельца кофейни..

может правда у вас уже есть опыт своего бизнеса, но все равно общепит - это очень и очень непросто.. санэпидстанции, пожарные и прочие гос органы очень любят заведения подобные

ну и просто организация точки и ее работы - это тоже все не так просто, как кажется..а особенно без опыта..

неужели, работая сисадмином, накопили?

тысяч 150-200, как минимум, потребуется ведь.. и не рублей: аренда, ремонт, оборудование, мебель, персонал, согласования, разрешения и пр.

Сергей Любимов
Астролог
     23 июля 2008 (17:05)

Категорическое НЕТ


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Sword
     23 июля 2008 (19:21)

Aola, я понимаю, что там все не просто, но есть идея и возможность ее реализации, вопрос в том потяну ли: не хотелось бы вкладываться в заведомо убыточное дело.

Сергей, а прокомментировать? Нет бизнесу вообще или только в данной отрасли? Может есть иные предложения, чем мне заняться?

     23 июля 2008 (19:43)

Сворд,я согласен с Сергеем.КатегоРическое НЕТ.

В этом году ни по какому бизнесу.ЗА

Коментариями зайдите к платному консультанту.

ОН ждет

Sword
     23 июля 2008 (20:11)

alex lev gold, ну, я не последний год живу, надеюсь Как насчет следующией пары лет? Или это для меня нереально вообще?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере