Форум на ОКУЛУС

Тема 14122, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VALYA
     23 июля 2008 (17:41)

Уважаемые астрологи, добрый день!!!

Имею в своем гороскопе явное указание на несчастливый брак: управитель 7 дома-Сатурн, находится в 12 доме (в раке), имеет аспект к Плутону (квадрат).

Понимаю, что тема Сатурна обсуждалась много раз, но в моей карте собран весь букет (еще и Лилит в 7 доме).

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Очень хочу создать счастливую семью.

Заранее спасибо за ответы.

biz-lika
     23 июля 2008 (18:18)

сталкивалась с подобными наталами - ничего страшного в этом нет(у самой половина перечисленных вами признаков)....

Во-первых, скажите что вы считаете несчастливым браком? это важно....каждый по своему это трактует..

во-вторых, 7 дом в козероге может указыватьна высокий статус партнёра, в добавлении с 12 домом - высокая должность в спецслубах(как вариант). Аспект к плутону особых гадостей не даёт, кроме сложных отношений с социумом - но опять таки это не катастрофы и убийства))))это может быть мнение что всё общество не право - один я прав(таких особо не любят) - вот вам и негативный аспект плутона.....хотя в вашем случае вам это дало склонность сгущать краски.

Лилит(я так поняла у вас в раке)- даёт сложности в отношениях с роднёй(как правило это не муж, а тёти, братья, сёстры, мама и другие родственники).

у меня такая , поверте всё прорабатывается.

VALYA
     23 июля 2008 (18:33)

Счастливый брак, прежде всего гармония (душевная)!!!

А Лилит как раз стоит в 7 доме (козерог), больше планет там нет.

Дело в том, что один брак уже был-неудачный.

Сергей Любимов
Астролог
     23 июля 2008 (19:53)

Живите счастливо с мужчинами по какому угодно другому дому, по третьему, четвертому, пятому, по шестому, по девятому, десятому, одиннадцатому, какой в вашей карте более гармоничный, только не по седьмому.

И вопросов не возникнет.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Sttb
     23 июля 2008 (20:24)

Сергей Любимов

а что значит "Живите счастливо с мужчинами по какому угодно другому дому, по третьему, четвертому, пятому, по шестому, по девятому, десятому, одиннадцатому"?

по одинадцатому дому - это как друзья

по 5 - как любовники

по 4 - как хозяйка

по 3 - как родственница?

но в браке ведь женщина проявляется по всем домам и 7 дом - это общая совокупность всех этих проявлений?

doc
     23 июля 2008 (20:28)

Сергей Любимов вы похожи на отца моего знакомого, а он, в свою очередь, похож на Шона КОннери (в возрасте)...

Скажите, какие аспекты могут указывать на внешнее сходство со знаменитым человеком и как можно разглядеть это в натальной карте.

Спасибо.

D.

Лойсо
     23 июля 2008 (23:38)

Думаю,что в близких отношениях Вас часто приследует ощущение потери себя, но это тоже не страшно -иногда прислушаться к партнёру и сделать вид ,что подчинилась тоже достаточно приятно,а в целом в ваших силах формировать партнёрские отношения, как сказал Сергей Любимов по каким хотите домам

Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 июля 2008 (00:26)

Очень хочу создать счастливую семью.

Так создавайте!

Гороскоп рождения мешает?

Так поставьте себе другое, более гармоничное время рождения, и живите припеваючи!!!

Что проблему-то создавать?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
VALYA
     24 июля 2008 (10:25)

Уважаемые астрологи!!!

Отношения с мужчинами по 3, 5, 10, 11 домам, просто великолепные.Но все это не СЕМЬЯ!!!

Как доходит дело до совместного проживания, возникают непреодолимые обстоятельства, хотя эти обстоятельства существуют и в самом начале отношений Вот может это все Сатурн (как управитель 7 дома) в 12 доме.

VALYA
     24 июля 2008 (10:30)

Спасибо Сергею Любимову!!!

За чисто мужской ответ (т.е. подход к делу)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере