Форум на ОКУЛУС

Тема 14122, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     24 июля 2008 (13:45)

Уважаемая, VALYA.

Сатурн и другин планеты не могут мешать созданию семьи....Мы сами себе мешаем.....гороскоп лишь показывает ваши качества характера, которые затрудняют партнёрские отношения.

Хотите изменить судьбу - измените характер.

(можете выслать мне на имэйл ваши данные и я скажу,ж что вам мешает в партнёрских отношениях)

VALYA
     24 июля 2008 (14:39)

Уважаемая, biz-lika!!

Судьбу менять не хочу, хочу понять есть у меня по судьбе семья или нет.

Буду благодарна за анализ моих данных.

Фламенко
     24 июля 2008 (15:38)

biz-lika

(можете выслать мне на имэйл ваши данные и я скажу,ж что вам мешает в партнёрских отношениях)

вот это для меня очень актуально в данный момент

могу вам послать данные?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2008 (19:45)

В брак следует вступать в любом случае после 30 лет, официально регистрировать следует когда будет уверенность в завтрашнем дне, отношения не бояться по ходу переделывать, и трансформировать то что мешает счастью. Для этого вам прийдется посетить закулисье жизни (12 дом), пережить определенные разрушения взаимоотношений с какими-то людьми ( ), научиться учитывать интересы других людей (сатурн управляет Dcs) через партнера/партнеров.

И не совсем понятна фраза

"Судьбу менять не хочу, хочу понять есть у меня по судьбе семья или нет."

По судьбе у вас может и не быть семьи, у вас как раз тот случай когда судьбу менять имеет смысл, чтобы потом не пришлось всю жизнь плакать и жаловаться на судьбу.

Управитель 7 дома в 12, да еще и сатурн в раке - брак с человеком не свободным, возможно заключенным и со слабым здоровьем. Что вы можете сказать про своего отца?

Так что вам как никому нужно овладеть методиками коррекции судьбы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
liza 33
     24 июля 2008 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин,

можно немного поподробнее о методиках коррекции суд,бы, пожалуста

Дело в том, что у меня то же самое: Сатурн в Раке в 12 доме, да еще и Венера неудачно расположена. Была один раз замужем, развелас,

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (01:10)

liza 33, из известных методик

1. Астрология - завершение кармических программ и формирование новых в астрологически благоприятное время. Переезд в город где будешь чувствовать себя счастливым. Расширение сознания за счет изучения астрологии.

2. Психология - Знание как себя вести с партнером, чтобы брак не разрушался, а укреплялся, и т.п. что связано с психологией.

3. Энергетические практики - гармонизация энергетики - создает гармонию внешнюю - преодоление табу и умение использовать сексуальную энергию - наименее исследованная и очень мало толковой литературы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
liza 33
     25 июля 2008 (02:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин, спасибо

буду старат,ся

VALYA
     25 июля 2008 (15:57)

Джин, супер!!

Вы изложили мысль, которая хоть как-то ставит все на свои места, я про . У меня действительно происходят разрывы в отношениях, очень резко, без видимых причин.Неужели причина во мне, ужас.

Да, 12 дом тоже проблема, у меня там кроме еще и с . Мужчины встречаются несвободные-это правда (женатые).

Ну, что делать?? Искать больного или заключенного.

Отец живет в другом городе, родители развелись когда мне было 2 года. Встречаемся раз в год, всегда очень рады.

VALYA
     25 июля 2008 (16:03)

Кстати, у отца бронхиальная астма.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере