Форум на ОКУЛУС

Тема 14124, сообщений: 4

Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     24 июля 2008 (01:08)

У всех когда-то наступает момент первого хорара

Помогите, пожалуйста, друзья-астрологи!

Сегодня днем состоялась договоренность о перспективе одной ОЧЕНЬ интересной работы для меня. По идее, если все сложится, то я должна начать с трехмесячной практики-обучения, которая при благоприятных обстоятельствах моей профпригодности для меня закончиться наемом на работу. По сути, если сама фирма не отбросит коньки, то наем все-таки состоится (директор - хорошая знакомая и давняя подруга мужа). Есть одно но, барышня эта, директор, дама очень специфическая и известна своими феерическими успехами и провалами, птица Феникс, одним словом. Я рассудила, что даже если саму даму ждет провал, то мне-то терять нечего, кроме свободного времени и энергии, к тому что все очень интересно, а для меня это будет полезный опыт работы...

И вот буквально час один разговор как раз об этой даме вывел меня из равновесия...

И возник вопрос в 22:49 в Париже по местному времени:

Состоится ли мое сотрудничество в рамках договоренности и принесет ли это успех (мне, профессиональный, денежный, для знакомств с полезными интересными людьми?) ?

Если важно для информации, фирма занимается организацией различных международных конкурсов (красоты, в основном)

Если помогут мои данные : 05.12.1984 в 14-45 в Киеве

По идее начало работы 25 августа 2008

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

     25 июля 2008 (03:39)

Обстоятельства изменятся,и вы откажетесь от этой работы.

е стройте иллюзий и посмотрите на это предлжение здраво.История с Фениксом о многом говорит

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 июля 2008 (13:16)

Ну что ж, очень даже похоже на правду

Ну я то человек простой и делю все на 38 обычно, для себя лично я интерес вижу хотя бы в первых месяцах : воспользоваться ситуацией, поближе познакомиться с полезными людьми и научиться полезным навыкам работы в этой сфере, которая всегда была моей целью...а там уже жизнь покажет: образование, хоть и не совсем по теме, но отличное, домашнее и французское у меня есть, опыта работы в разных сферах много для моего возраста + один опыт в сфере (вот это я и хотела дополнить чем-то более солидным и полезным и поучиться более прицельно работать, а не просто поглядеть по сторонам) ))))))

А дама-Феникс на самом деле достойна восхищения. Да и в этой среде быть Фениксом нормально, самое оно))))))

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 июля 2008 (13:17)

П.С. А вот и главное забыла....

СПАСИБО!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере