Форум на ОКУЛУС

Тема 14127, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     24 июля 2008 (11:28)

Вчера читала интерретацию карты Распутина,столкнулась с такой вещью-насколько трактовки градусов на АСц влияют на судьбу и реализацию в реале.У него,как метод ректи использовались трактовки градусов на АСЦ.Посмотрела свои.По трактовкам градусов,которые на мой взгляд более-менее мне подходят у меня получается совсем другое время.Карта моя 2 отректифицирована,ощущение такое,что это не мое...Может,я уже так думаю.

У меня по старой ректи получается в 1988 году Уран на Асц-дирекции,ничего не произошло,зато в 1985 году был перелом ноги открытый,может ли Уран влиять так?Получается,что время моего рождения смещается на 20 минут.Сорри,что так сумбурно,но в 1988 году ничего уранического не происходило, а 1985-перелом и мама развелась с отчимом+переезд на новую квартиру...

13.02.1975

время рождения:

родители-03.30

1 ректи-02.00

2.ректи-02.15

вчера посмотрела-01.55

г.Екатеринбург

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2008 (19:22)

Уран по асценденту незаметно пройти не может, как правило напряженный период, ускорение темпа жизни и яркое/запоминающееся событие.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     24 июля 2008 (19:52)

jin

У меня по идее в 1985 и 88 были события

85 их больше, а перелом -какие еще аспекты могут быть, в 85 еще натальный дирекционный+развод+переезд.В 88 просто напряженная жизнь где-то около полугода.В 85 все случилось за 2 месяца

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2008 (20:04)

А как насчет разрыва отношений, попадания в ураган, удар током, автоматизация производственного процесса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     24 июля 2008 (20:10)

jin

ну, в 1985 мне было 10 лет-разрыва отношений точно не было...Моих В 13-1988 тоже особых-напряженные отношения со сверстниками...,ураганов,автоматизации процессов тоже,тока не было...

А по поступлению в институт что-то можно сказать? я на год позже поступила...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (01:04)

инна123, не обязательно касается вас, родители не разводились, не разъезжались, психотропных средств дающих встряску нервной системе не употребляли.

Вспоминайте, у родителей спросите!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     25 июля 2008 (02:21)

Чем больше событий тем точнее ректи. А тебе уже столько лет, что событий должно быть не меряно,К тому же события должны быть яркие, рождение ребёнка, замужество, развод,открытие своего дела, а по одной ноге.....?


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
инна123
     25 июля 2008 (07:54)

Лева, я официально не замужем,детей нет,дела нет...

Живу в гражданском браке с 2000года,детей нет,т.к.не хочу иметь от этого чела ,так получилось...Разойтись с ним тоже не могу...

События,которые со мной происходили , в соновном на ментальном плане,те,которые для меня важны.

в 85 мать с отчимом разводилась и мы перезжали в этот же двор,сьезжались с бабушкой и дедушкой...

Z*Z
     25 июля 2008 (13:22)

На мой взгляд время 1:55 выглядит наиболее правдоподобно. Хорошо проигрываются и 1985 и 2000 года. Я думаю, стоит посмотреть профекции (1*=12 дней), хотя бы на эти года...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (13:22)

Значит 1985 год дирекция урана по асценденту - два показателя соответствующие природе урана.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере