Форум на ОКУЛУС

Тема 14127, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 июля 2008 (13:43)

Спасибо! , а насколько может быть верно время в карте рождения в роддоме?Я просто хочу в архив попасть-есть такая возможность...

Yushechka
     25 июля 2008 (14:30)

у родителей бесполезно спрашивать, моя мамуся всегда считала что я родилась "около 19" ага, как же, когда я ее пытать стала - она стала рассказывать-ну я родила, потом ДОЛГО(!!!!!!!!!!!) лежала в коридоре, потом привезли в палату, я посмотрела на часы-было около семи....ммм

инна123
     25 июля 2008 (14:51)

Моя мама не знает .бабушка сказала,что в 2.30 или 35,не знаю,откуда она это взяла...Я просто хочу в архиве посмотреть,только акушеры не всегда точное время ставят,как посмотрят на часы.Чувствую,когда буду рожать сама,буду с будильником Чтобы потом не было проблем...

инна123
     25 июля 2008 (15:56)

Посмотрела свою новую карту на 01.55, у меня в сл.году Плутон на АСц,адже страшно представить,что это значит. на АСц Дсц и к Селене на ДСЦ,но [ tri] к натальным и и ,хотя в натале у меня ... к ,но к ( в натале )Чувствую глобальные перемены в ЛЖ

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (16:08)

инна123, я времени роддома и тому что говорят матери очень доверяю. Оно обычно самое точное. Как бы вы не не доверяли своим мамам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     25 июля 2008 (17:16)

jin

В том-то и дело,что мама не помнит, и у меня Скорп восходящий,должны быть тяжелые роды, у мамы все было нормально...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (17:22)

Вовсе не обязательно тяжелые роды, тяжелые роды это скорее при плутоне в 1 доме, а при скорпионе, если больше нет планет в 1 доме, то просто не очень гостепреимная атмосфера в больнице.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     25 июля 2008 (17:41)

jin

Спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере