Форум на ОКУЛУС

Тема 14140, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     25 июля 2008 (15:18)

Алекс

Вот только, когда я вижу 888 в матрице, меня начинает тихо коробить - страшные правдоискатели, которых трудно в чем либо переубедить А вот с 8888 еще не сталкивался в жизни.

18.7.1983

37 10 35 8

8.8.2008

26 8 10 1

Цель становится внутренней причиной, а внутренние побуждения - целью.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     25 июля 2008 (15:21)

alex

"18.7=18+7=25

25+1983=2008 год по ее карте это свадьба."

У меня по таким расчетам должна была быть свадьба в 1997 году - даже возможность рядом не пробегала .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     25 июля 2008 (15:21)

alex

"18.7=18+7=25

25+1983=2008 год по ее карте это свадьба."

У меня по таким расчетам должна была быть свадьба в 1997 году - даже возможность рядом не пробегала .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     25 июля 2008 (15:24)

alex

Вот, аж два раза не пробегала .

По поводу такого количества восьмерок в дате, думаю что на такое количество доброты и терпения придет куча того, что надо будет терпеть.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
ольга26
     25 июля 2008 (15:27)

думаю что на такое количество доброты и терпения придет куча того, что надо будет терпеть

только не это!

Она такая моя любимая сестричка, не хочу чтобы она страдала,умница такая,если бы кто знал

     25 июля 2008 (15:46)

Вот только, когда я вижу 888 в матрице, меня начинает тихо коробить - страшные правдоискатели, которых трудно в чем либо переубедить А вот с 8888 еще не сталкивался в жизни.

Арагами,не совсем правдоискатели.

Это скорей всего Идеология советской системы.

Взращивание

Героев нашего времени.

Одним из примеров которым может служить

Александр Матросов.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     25 июля 2008 (15:49)

ольга26

Да разве же я этого желаю - ни-ни. Просто переношу логику натального квадрата Пифагора на дату свадьбы.

С точки зрения феншуй 08.08.2008 - 23-я лунная стоянка "Дух". Результат предприятия не благоприятный. Возможна потеря супруга (как вариант развод).

Посмотрела коротко совместимость даты и человека.

1-е. Для вашей сестры 2008-й как раз год выхода за муж. Кроме того, в этом году она романтизирует отношения с мужчинами и замужество.

2-е Август - мелкие неприятности с деньгами и работой, 8- число очевидный + это деньги, - проблемы с восприятием мужа. И сам по себе день склоняет к неверным выводам и повторению ошибок. В общем далеко не самый лучший день.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     25 июля 2008 (15:51)

ГАЛ,я взял ее случай,а не ваш.Вы что тоже родились в 1983 году

и ваш транзитный год был 26.8

И у вас было указание на партнера с 8кой

Да и самое главное формулы не работают без проработки имени и фамилии.В данном случае мне просто повезло.Но бывает В дате мы не увидим не одной даты,тогда смотрим в Имени и фамилии вместе с датой рождения

Аргами,

Вы правильно подметили

10ка поменялась местами.Цели стали в прошлом.Это еще хорошо прошлое не стало на место будущего.Когда все перворачивается местами.А это уже говорит о неблагоприятном дне-болезни и еще хуже -уход из жизни....СТОП!!!!

ОООО!!!! Блин!!!!было в рождении 10.(1) 35.(8)

а стало ..(8). 10.1!!!!!!!!!!!

Поэтому Ольга26 вам бы не мешало все просчитать для вашей СЕСТРЫ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТОМ ДНЕ,КОТОРЫЙ НЕБЛАГОПРИЯТЕН

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2008 (15:53)

А время свадьбы почему не указали?

Луна в квадрате к солнцу но в трине к юпитеру +/-.

Но вот луна в скорпионе крайне не желательна, причем это не скомпенсировано венерой венера в деве тоже слаба, ревность и поиск несовершенств у партнеров - вот как можно будет охарактеризовать, зато блеск и яркость - луна в квадрате к сильному солнцу.

Но временами некоторая задушевность и уезд за границу луна в секстиле к юпитеру.

Основные сложности это включение

с 3 по 7 год брака в зависимости от времени брака.

И

с 5 по 9 год брака.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ольга26
     25 июля 2008 (15:55)

Алекс, ну пролейте свет на истину нам незрячим. Не видим мы музыку в числах, как вы. (что же я такое говорю,ведь я бухгалтер-сплошные числа)

Отвечайте нам с Арагами, когда мы наконец замуж выйдем? Не сильно и хочется, но интересно

У меня в нике тоже восьмерка есть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере