Форум на ОКУЛУС

Тема 14140, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     25 июля 2008 (22:32)

Спасибо, Джин!

Смотрю.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     26 июля 2008 (07:00)

И так три 8,24 + 2 это не для одарённых, и того 8, восьмой дом ,Скорпион,постарайтесь в дальнейшем не находится с мужем своей сестры на едине, прояавите смекалку. Это твои слова, у моей сестры одни квадраты............. а у тебя ?????????????? мадам ваши мысли мне нравятся. АГА, не покраснела, значит эта способность уже утеряна?????????


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
ольга26
     26 июля 2008 (08:26)

Лева , вы не в ту тему зашли-вам сюда, оставьте в ней вой след, пригодиться для науки

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=9100

Aragami
     26 июля 2008 (22:17)

Лёва, ты мне напоминаешь одного знакомого Тебя как в реале зовут?

Aragami
     8 августа 2008 (21:25)

ольга26, как там все прошло?

ольга26
     12 августа 2008 (23:32)

Краткий отчет:

Церемония была между 15,30-16,00 примерно.

Очень все официально,т.е никто не напился, не подрался, лицом в салат не упал. Очень много гостей- коллеги из министерства- муж работает в посольстве Министерства иностранных дел. Семья мужа- типичная еврейская семья, я до этого не знакома с ними была. Шикарный стол, шикарная свадьба. Но все очень устали, т.к. первая часть дня- прогулка, которая была сплошной фото-видеосессией. Два фотографа, один оператор.

Почему-то со стороны жениха часто звучали тосты о целеустремленности невесты, мол молодец добилась жениха, очень целеустремленная. Сестра действительно очень хорошо смотрелась в роли жены дипломата, принимала участие в этой церемонии очень уверенно, не тушевалась, будто к этому и стремилась всю жизнь. Первой на рушник стала она Заметила, хотя всячески старается подчеркнуть главенство мужа и ему это нравится.

Очень красивые украинские обряды узнала для себя.

И еще: на столе стояли две огромные иконы с караваем, одну случайно обронили, упала на пол и облили водой из-под вазы с цветами. Тетка какая-то сконфузилась. Знаете, есть такие, кот. всегда ищут подвох.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере