Форум на ОКУЛУС

Тема 14145, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     26 июля 2008 (05:32)

А мне нравится Паганини ..........смычёк..... длинее чем у всех..........виртуоз,поймите меня правильно, я ни чего не имею против Листа.Но он ближе.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (09:52)

И я ничего не имею против,пожалуйста,ЛЕВА..

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (13:03)

Давайте поговорим об аспектах листовского натала.

Соединение-Солнце-Венера- тяга к прекрасному,притягательность,харизма,доброта,

"шоуменство",любовь к прекрасному полу..

Секстиль Венера-АСЦ-изящество и гармония в самовыражении,секстиль Солнце-Луна-популярность,известность в обществе,

Секстиль Солнце-Сатурн- самодисциплина,терпение,верность в дружбе

Венера в трине с зенитом--красота,обаяние,грация играют огромную роль для профессионального успеха,обеспечивает признание публики..(Кста,а что там у меня? )

Трин Юпитер-ДСЦ-высокий уровень признания,полученного при жизни..

Секстиль-Юпитер-Асц-прекрасный организаторский талант

Секстиль-Меркурий-Нептун- аспект благоприятствует писателям,фотографам,интуитивное понимание других,секретная деятельность-в данном случае,-масонская.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Эвридика Штурвалова
     26 июля 2008 (13:09)

Лист и Паганини в одном флаконе:

http://pl.youtube.com/watch?v=T3x_tkW2tGY

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (13:48)

http://pl.youtube.com/watch?v=I7L0lMyqNnY

И Евгений Кисин с со своим изумительным видением:

http://pl.youtube.com/watch?v=-kKoHqdImYE


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     26 июля 2008 (18:58)

http://www.astrolingua.spb.ru/KNIGI/isk_kult.htm

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (21:51)

Лада,спасибо!

Уточню:

ВЕСЫ — мастера легкого и опереточного жанра. В современной музыке этот знак олицетворяет джаз (который также близок Близнецам). Для них характерен эстетизм, хороший вкус и чувство меры, театральность, изящество, пластичность мелодических линий, танцевальная ритмика. Под знаком Весов родился положивший начало классической теории гармонии Рамо и хорошо понимавший законы сцены Верди, сочетавший богатство идей (борьба за справедливость — также тема Весов) с простотой и совершенством их выражения.

Очень длинные и сложные, и часто политические сюжетные линии у Верди, в которых любому другому человеку легко запутаться, "вёл вперёд" Меркурий "в сердце" Солнца — в тригоне с Марсом и секстиле с Нептуном, что давало ясность логического мышления, замечательные способности к синтезу и потребность быть выразителем передовых идей. Фама (слава) и Спирит (дух) на Солнце Верди.

Изобилие и произведений и тем и их актуальность отражает тригон творческой связки Венеры и Урана к Плутону (как и сочетание астероидов Метида (мысль) и Абунданция (изобилие), достраивающее к ним замкнутый треугольник, и другое: Фантазия и Иппокрена — неиссякаемый источник фантазии). Совершенство выразительности определяют секстили Сатурна к этим планетам. Темы любви символизирует соединение Венеры с Психеей и Пасасимфонии с Купидоном, а драматизм — Антэрота (разделенная любовь) и Мартир (мученик) вблизи Юпитера: в силу социальных проблем, тем более что планета гармонии отношений Хирон стоит в оппозиции к планете социума Юпитеру. Астероид Реквием на Весте Верди характеризует его Реквием, известный не меньше его опер, как закономерную вершину его внутренней творческой жизни. Астероид Талант стоит на Аиде (названной в честь его оперы) вблизи планеты Верди, стоящей на музыкальном астероиде Нерей. Театральный акцент в его творчестве подчеркивает связка Лудибунда-Мельпомена.

Изысканность и утонченность, присущую музыке Листа, дало соединение Луны с Сатурном, Вестой и Касталией, усиленное другой связкой: Солнце-Венера плюс Паллада-Церера, что сделало из него непревзойденного пианиста. В его гороскопе, как и у Верди, есть синтезирующий аспект секстиля Нептуна с Меркурием, но он более незаметный: движущим аспектом является Марс в квадрате с Солнцем. На результативность указывает Веста в сочетании с Абунданцией (изобилие) и Помоной (плоды) вблизи Луны и Сатурна. Астероид Лист в соединении с Габсбург символизирует образ музыканта связанный с австрийской династией, а Талант-Адити подчеркивает "небесность" творчества музыканта."

Астрология творчества

Семира,В.Веташ


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере